Тульский пряник• 09 декабря 2017
Кролик. Как вкусно приготовить?
Девочки, как вкусно приготовить кролика?
Lenochek_2812• 09 декабря 2017
Все будет смачно или завтра будет выпуск про кролика 10 блюд,или было уже
Фрикаделька• 09 декабря 2017
я сначала обжариваю в муке, а потом тушу с луком и большим количеством морковки, очень вкусно.
Самая СоветЧиваЯ• 09 декабря 2017
Маринуете сахар, оливковое масло, соль, тимьян, орегано, перец.
Потом обжариваете быстро до корочки.
Складываете в противень, заливаете яблочным соком, 2 ч ложки уксуса, 300 гр чернослива, лук, 1 ч ложка шалфея, накрывает фольгой и на 1,5 часа в духовку
Потом обжариваете быстро до корочки.
Я б такое не носила, но продаю• 09 декабря 2017
Режем порционно кролика, солим, перчим. Лук полукольцами. Все смешиваем. Добавляем сметану, еще раз перемешиваем. В форму, закрываем фольгой и в духовку. 40 мин. накрытым, 20 мин. без крышки, чтоб подрумянился. Мои так любят.
Даю справку• 09 декабря 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Потом обжариваете быстро до корочки.
Завтра у меня будет кролик, прочитала ваш рецепт слюнями все закапала
Плету интриги• 09 декабря 2017
в сметане с прованскими травами протушить, а перед этим кролика хорошо обжарить на сковородк
Самая СоветЧиваЯ• 09 декабря 2017
Ответ дляДаю справку
Действительно вкусно.
У меня есть ещё с горчицей, ветчиной и хлебными крошками. Тоже неплохой.
Детям можно кролика, индейку и переспелок. Поэтому ищу рецепты этих животинок)))