09 декабря 2017

На мейк ап подделки парфюмерии или на лету.юа и броккарде завышены цены?

Разница почти в 2 раза...боюсь заказать подделку
Ласунка 09 декабря 2017
Берите на лету!
Снежнакомка 09 декабря 2017
Меня смущают цены мейкапа, писала как-то комментарий, его не опубликовали там (по поводу цены)
В брокарде цены сопоставимы с дьюти-фри и немецкими Дугласом и Меллером, где я регулярно бываю
с_переулочк­а 09 декабря 2017
1555000 тема. Включите поиск
Ласунка 09 декабря 2017
Ответ дляс_переулочк­а
1555000 тема. Включите поиск
Ну так скидки
автор Банан-барабан 09 декабря 2017
Умных птиц прошу не какать в теме
175см55кг19лет (она) 09 декабря 2017
мэйк па выезжает за счет оборота, им выгоднее цену меньше поставить и за счет количества выгоды больше. Там оригинал
Вероятненько 09 декабря 2017
На мейке 2 раза купила подделку( больше не рискую. О каклм обороте речь? Не смешите
СветаNika 09 декабря 2017
На мейкапе заказывала в том году себе и мужу : стойкие, по описанию схожи по всем параметрам с оригиналом. Я довольна. Запах держится в течении дня..
175см55кг19лет (она) 09 декабря 2017
Ответ дляВероятненько
На мейке 2 раза купила подделку( больше не рискую. О каклм обороте речь? Не смешите
а мне ни разу не попадались
Я такое 09 декабря 2017
Ответ дляБанан-барабан
Умных птиц прошу не какать в теме
Ласунка 09 декабря 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
мэйк па выезжает за счет оборота, им выгоднее цену меньше поставить и за счет количества выгоды больше. Там оригинал
Не верю в эти сказки за оборот и низкие цены!
175см55кг19лет (она) 09 декабря 2017
Ответ дляЛасунка
Не верю в эти сказки за оборот и низкие цены!
ну и не верьте на здоровье! А тем временем Мэйк па - номер один в Украине по продажам
Я такое 09 декабря 2017
Ответ дляСветаNika
На мейкапе заказывала в том году себе и мужу : стойкие, по описанию схожи по всем параметрам с оригиналом. Я довольна. Запах держится в течении дня..
Схожие и оригинал это не одно и тоже. Мне тоже схожие дарили с магазина шарм, но разница есть с оригиналом. Не так аромат открывается, хотя когда нюхаешь не отличишь.
Брехушка 09 декабря 2017
заказывала на мейк апе тестер шанель за 2700 грн, пришла подделка. воевала с ними 2 недели. деньги вернули. осадок остался..... перестала там заказывать. хотя до это много элит декоративки там брала и все было норм
Ласунка 09 декабря 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну и не верьте на здоровье! А тем временем Мэйк па - номер один в Украине по продажам
Кто сказал что номер один он?Раскрученный может и везде на слуху!
175см55кг19лет (она) 09 декабря 2017
Ответ дляЛасунка
Кто сказал что номер один он?Раскрученный может и везде на слуху!
я сказала
Ласунка 09 декабря 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
я сказала
Но если Вы конечно верю
міолка 09 декабря 2017
Зрівнювала ціну на парфум Carolina Herrera в Брокарді та на Sephora..pl ( сайт та серія магазинів у Польщі) .Ціна майже однакова..Брокард - 1815грн (-40% 1089 грн) на Sephori - 255zl. ....( знижок 0% ).по іншим позиціям та сама історія. Згідна з дописувачами про Майкєп- підробок багато(бадяжать воду і спирт)
Кидстаффовка 09 декабря 2017
Ответ дляБанан-барабан
Умных птиц прошу не какать в теме
закажите лучше с https://www.fragrancenet.com/
и оригинал 100% получите и цена гораздо дешевле брокард и лету
Играюся 11 декабря 2017
Ответ дляБрехушка
заказывала на мейк апе тестер шанель за 2700 грн, пришла подделка. воевала с ними 2 недели. деньги вернули. осадок остался..... перестала там заказывать. хотя до это много элит декоративки там брала и все было норм
что за аромат брали и как вы поняли что это подделка? в итоге они признали свою вину?
Играюся 11 декабря 2017
Ответ дляВероятненько
На мейке 2 раза купила подделку( больше не рискую. О каклм обороте речь? Не смешите
что именно покупали и как поняли, что подделка? я там брала раза два флаконы - по батч коду и внешнему виду оригиналы
juksi 08 января 2018
Удалено администрацией...