09 декабря 2017

Посоветуйте строителя на мелкие ремонтные работы . Киев .

Девочки, посоветуйте порядочного мастера - строителя на мелкие ремонтные работы в Киеве. Ни кто не хочет браться за мелкие работы , просто цирк , какой то . Мне что так и жить с дыркой в стене ....
ПоэтеСССа 09 декабря 2017
Да, тоже столкнулись летом с таким порадоксом)) достроили веранду к дому, на метров кВ.15, так не могли найти рабочего, который бы короедом задел, как общий дом... никто на такую маленькую работу ехать не хочет!
Какой район у Вас?
Чумачечая Весна 09 декабря 2017
Советую:067 845 92 59 Сережа
Шкура Шуры 09 декабря 2017
Посмотрите на Кабанчике. Там по отзывам можно найти хорошего специалиста на любые работы. И за вменяемые деньги.
Ща как дам 09 декабря 2017
Да. Никто. У вас дырка в стене. А я не смогла найти на штукатурку и покраску лоджии 6кв.м. сказали много раз ездить нужно. Вот если бы метров 50 было...
Ща как дам 09 декабря 2017
Ответ дляШкура Шуры
Посмотрите на Кабанчике. Там по отзывам можно найти хорошего специалиста на любые работы. И за вменяемые деньги.
я не нашла. Не хотят. 3 раза отказали 15 м зашпаклевать и покрасить.. Там если отказывают то заказ кидают в общак- его никто не взял (((
Но вот когда я выставила заказ на поклейку обоев в 4х комнатах... И мастер которого я хотела мне не ответила вовремя- мой заказ сразу схватил парень у которого в отзывах только доставка пиццы и почты)) ну и один отзыв по обоям))
Ща как дам 09 декабря 2017
В Киеве найти человека сложно- тк много новостроек. И всем есть работа. А хорошие уехали в европу. Мы делаем ремонт в новострое- многие не делают тк не могут найти строителей. Ждут когда освободятся соседские. Наш строитель тоже не доделал мелкую работу тк нашел крупный заказ.
Вам нужно создать заказ на Кабанчике. Вдруг возьмут. Но думаю хорошие строители не возьмут.
автор Печенюшка 09 декабря 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Да, тоже столкнулись летом с таким порадоксом)) достроили веранду к дому, на метров кВ.15, так не могли найти рабочего, который бы короедом задел, как общий дом... никто на такую маленькую работу ехать не хочет!
Какой район у Вас?
оболонь
автор Печенюшка 09 декабря 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Советую:067 845 92 59 Сережа
Спасибо . как то надо отрекомендоваться. Кто дал телефон?
автор Печенюшка 09 декабря 2017
Спасибо , девочки , сейчас смотрю ’ Кабанчик’...
Швабристка 09 декабря 2017
Есть ц меня хорошая бригада, нам делали неоднократно все заказы, для ремонтов в новостроях идеальные ребята, руки из нужного места, нет у меня к ним замечаний. Если кому надо свистите в личку. Знаю многим на печерске ремонты делали и дома. .
автор Печенюшка 09 декабря 2017
Ответ дляШвабристка
Есть ц меня хорошая бригада, нам делали неоднократно все заказы, для ремонтов в новостроях идеальные ребята, руки из нужного места, нет у меня к ним замечаний. Если кому надо свистите в личку. Знаю многим на печерске ремонты делали и дома. .
Я при бригаду даже не заикаюсь, у меня мелкий ремонт дырку в гипсокартоне закрыть и 3 метра обоев заклеить.