Моська-слон• 09 декабря 2017

при виде его меня будто бьет током

мы с ним спим,отношений нет,хоть и оба свободные. И расходилась с ним.и думала,что это все. Но стоит увидеть его-и снова ноги подкашиваются ,а сердце бешено колотиться,и я чувствую ,что у него также. Что это такое?
если я его долго не вижу-то сначала ломка,даже ничего не интересно без него,скучаю,страдаю,потом вроде бы отпускаю ситауаци,как в этот раз когда я думала что мы разошлись. Я даже техники специальные делала типо гипноза,мантры... Настолько он запал. и вроде бы отпустила,но опять тянет,и опять он появился и написал
автор Моська-слон • 09 декабря 2017
тоесть он,к-как моя доза наркотика,без преувеличения. Когда рядом-я летаю,когда нет-я умираю

жижифреймут• 09 декабря 2017
Вы лишь как быстрый секс.
жижифреймут• 09 декабря 2017
Почитайте об аддикции Марину Комиссарову.
автор Моська-слон • 09 декабря 2017
Ответ дляжижифреймут
Вы лишь как быстрый секс.
секс сексом,но это тянется уже 3 месяца
если бы секс-то он бы уже и поднадоел бы
жижифреймут• 09 декабря 2017
Ответ дляМоська-слон
секс сексом,но это тянется уже 3 месяца
Нет, временами вы для разнообразия.
автор Моська-слон • 09 декабря 2017
Ответ дляжижифреймут
Нет, временами вы для разнообразия.
у него довольно скучная жизнь. 2 работы комп дома
я сама себя тешу иллюзиями типа он запал на мня?пно почему тогда он не найдет кого-то другого а меня не оставит в покое? значит тоже самое чувствует
Хомяк с пастой• 09 декабря 2017
Ответ дляМоська-слон
Странные отношения. Сколько ему лет ?
автор Моська-слон • 09 декабря 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Странные отношения. Сколько ему лет ?
30,мне 27
Жена миллионера• 09 декабря 2017
Да нет. У меня были такие отношения пару лет. Он уезжал работать, появлялся, случайна встреча в маленьком городе и, опаньки-мы снова вместе. И пока здесь был, пропадал-появлялся. И связи другие были, с его стороны. Вот , как говорите, запала на него. До тех пор, пока у меня не появился другой.

БезПаспортаНеПродаю• 09 декабря 2017
У всех так, когда он не ваш, есть остринка, риск, есть время постучать и т.д., нет быта
А пожили бы вместе, быстро бы эти токи улетучились
БезПаспортаНеПродаю• 09 декабря 2017
ПосКучать*
автор Моська-слон • 09 декабря 2017
Ответ дляЖена миллионера
а мне не хочется другого.. вернее с другим ,вроде есть поклонник,и нравлюсь ему.а у меня с другими нет чуств,нет эмоций,мне не хочется никого целовать кроме него,мне неприятны прикосновения или когда этот поклонник пытается сесть поближе ,и т.д..
Жена миллионера• 09 декабря 2017
Но мне было 20, а ему 30. Тоже током било.
Жена миллионера• 09 декабря 2017
Да. Все так Вы пишите. Все проходит, и это тоже пройдет. Как бы ни банальна была эта фраза.
Может он еще раскачается.
Очень-очень• 09 декабря 2017
Это наверное происходит на химическом уровне.Что-то независящее от нас.Как я вас понимаю,у самой то же самое.
автор Моська-слон • 09 декабря 2017
Ответ дляЖена миллионера
Может он еще раскачается.
ох,ак бы мн этого хотелось. я вообще не понимаю смысла этих типа отношений.. я страдаю в них,а отпустить не могу(
Нуждаюсь в общении• 09 декабря 2017
Ой, помню у меня так же было))), вижу его и говорю, нет, кричу- люблю, житьнемогу!!!, хоть и козел был, спал с другими, да и я бегала на свидания. Потом опять его видела- и опять качели карусели))). Хватило ума найти другого, не жалею ни капли! Если бы была с ними:(((.... Он ветер, а я - ураган
Все походит!!!!! Это я точно знаю
Жена миллионера• 09 декабря 2017
Ответ дляМоська-слон
Время и ,конечно, нужно найти другого мужчину. Если так и дальше, это трясина только выматывать будет, будете и дальше страдать. Встретила я своего лет через 10, будучи в положении. И вот ничего уже и не екнуло.
ИзЮмрудная• 09 декабря 2017
Ответ дляМоська-слон
Зачем ему кого-то искать, если вы всегда готовы? Да и по вам он явно видит, что вы неравнодушны, вот и использует пока может.