МоДнАя_КоШеЧкА• 09 декабря 2017

Панические атаки.Сил нет.кто как борется?

Уже не могу. Болит все и сразу, тахикардия, поднимается давление,жжёт затылок, или упадок сил,вызываю скорую - не понимают зачем вызвала,ведь со мной все нормально..
Вот сегодня ситуация, покрасил волосы, перепутала, добавила оксида 1.9%больше чем надо, был сильный запах от волос,стало плохо от запаха -сердце стучит, просто обморочное состояние,озноб, выпила антигистаминку,поела, покупалась,легла под кучу одеял,попыталась успокоится -не могу,плохо. Накрывает.
Как вы боретесь? Кому сказать не поверяь: что болит ?а конкретно не скажу,но состояние ужасное
Виннипуховна• 09 декабря 2017
забеременнеть,ттт сейчас не страдаю таким

Налетчица Муся• 09 декабря 2017
У меня такое было, как оказалось, от неправильной работы желчного.
Стала его лечить, пп и ттт
Налетчица Муся• 09 декабря 2017
Ответ дляВиннипуховна
У меня с беременностью началось наоборот
Гравицапа• 09 декабря 2017
Ой как я вас поимаю...в прошлом году такое же пережила....но это все излечимо...успокоительные вам в помощь))
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 09 декабря 2017
Ответ дляВиннипуховна
Серьёзно? Все не решусь никак, и сон сегодня приснился, что я девочку родила,а акушерства говорит что у неё почему то большие руки..к чему бы это
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 09 декабря 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Стала его лечить, пп и ттт
О.о..это моя больная тема, занимающиеся, лечу круглый год, есть толком нормально не могу
Грушки-яблочки• 09 декабря 2017
Все в нашей голове, знаю что это такое, не жизнь была, а мучение. В моменты атаки, через силу продолжала делать то что делала и убеждала себя, что от этого не умирают)) потом появился ребенок и забыла что это такое.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 09 декабря 2017
Ответ дляГравицапа
Уже печень не выдерживает, столько таблеток пью
ГендиреХтор• 09 декабря 2017
Ответ дляВиннипуховна
Это точно!!!Боролась 3 года,забеременела,все прошло!

Тоскующая• 09 декабря 2017
гидазепам пейте когда чувствуете что накрывает
Милашка-оторвашка• 09 декабря 2017
Щитовидка в порядке?
Я вот тоже в понедельник скорую вызвала!
Озноб, меня трусит, на фоне простуды тяжело дышать, Стрельников поясница- у меня истерика, вызвала скорую....
Забрали в больницу, анализы в норме, по кардиограмме тахикардия, лёгкие чистые!
Сказали, чтоб успокоилась...
Пошла мделамузи сердца, видимых причин нет для тахикардии , назначили ТТГ и Т4, пойду проверяться....
Задолбали уже эти приступы...
Блондинка в Шоколаде• 09 декабря 2017
надо понять чего Вы боитесь? Пугаетесь сердцебиения? сделайте узи сердца,кардиограмму, если все нормально, то надо личить спину или шею, возможно идет защемление в шее. У меня такое тоже часто было, ВСД и ПА весной и осенью регулярно, сердцебиение... оказалось с позвоночником непорядок, шейный остеохондроз, +невроз. пью гидазепам
Пиу!Пиу!• 09 декабря 2017
Тонгинал мне отлично помогает! А ещё нашла его дешевый аналог - капли Зеленина) а так, пейте валерьянку, магне в6 и любые седативные на травках) главное, не нервничать и не принимать все близко к сердцу
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 09 декабря 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да,есть нестабильным позвонки в шее и остеохондроз, боюсь сердцебиения, пойду наверное сделаю кардиограмму
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 09 декабря 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо )
не то слово что близко принимаю
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 09 декабря 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Щитовидка в порядке?
Сказали, чтоб успокоилась...
Задолбали уже эти приступы...
Да,щитовидка в порядке, не болейте!
Милашка-оторвашка• 09 декабря 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да,щитовидка в порядке, не болейте!
Тогда кардиограмму в любом случае сделайте!
Плакат с автографом зимы• 09 декабря 2017
Как я Вас понимаю!У меня в сентябре ушла мама,от онко.У меня в день похорон жуткий приступ случился,пришлось скорую вызывать.Все как у Вас и тахикардия и давление и озноб страшный.Теперь это происходит регулярно,стоит понервничать или не дай Бог что-то заболит-все!я умираю...Это страшно,гидазепам уже не очень помагает(((Держитесь автор,может,как советуют родить,мне уже поздно рожать,возраст не тот...
Швабристка• 09 декабря 2017
Сколько Вам лет , автор?

Шкура Шуры• 09 декабря 2017
Автор, топайте у психотерапевту! И не затягивайте с этим.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 09 декабря 2017
Ответ дляШвабристка
Сколько Вам лет , автор?
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 09 декабря 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Очень Вам сочувствую.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 09 декабря 2017
Ответ дляШкура Шуры
Блин.. боюсь
Шкура Шуры• 09 декабря 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Блин.. боюсь
Чего боитесь? А жить с паническими атаками хотите?
Швабристка• 09 декабря 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Муж, дети есть?
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 09 декабря 2017
Ответ дляШкура Шуры
Нет,не хочу. Пойду конечно
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 09 декабря 2017
Ответ дляШвабристка
Муж, дети есть?
Муж есть,детей нет
рукиЖимолости• 09 декабря 2017
Тонгинал в помощь. Помогло
Шкура Шуры• 09 декабря 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Нет,не хочу. Пойду конечно
Не затягивайте))))
Швабристка• 09 декабря 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Муж есть,детей нет
Ок, значит правильно Вам советуют завести ребенка, и не одного. Уж слишком много времени уделяете себе любимой...Были бы дети, некогда было бы на такую чушь внимание обращать! Извините, но это называется болезнь эгоиста или ПА ( когда слишком много свободного времени и не фигом заняться). Хотя.....наличие детей не искореняет полностью проблему у некоторых людей подобного типа. Есть у меня одна знакомая, которая нервы делает своей дочке(((( По 150 раз на день меряя давление и чуть что вызывая скорую помощь. И при этом говоря своей дочке - у тебя детей двое, а мать одна