Снегопадка• 09 декабря 2017

Я умираю? Прошу помогите

Постараюсь вкратце
В начале августа появился шум в ушах , он то был то не был , ее обращала внимания ! Потом шум стал настолько сильным в одном ухе , пошла к ЛОРу, вы здоровы ! Спустя 2 днях просыпаюсь ночью от того что я вся мокрая , сильно стучит сердце , тошнит , еле доползла до раковины вырвала , вызвали скорую , давление высокое не помню какое, но высокое 150 на 90 пульс 115
Укололи , уехали
На след день едем к невропатологу ! Говорит думаю вы здоровы , просто стресс , больше отдыхайте, какие то успокоительные !
Прошёл недели 3 , на протяжении этого времени могло тошнить , пульс повышен всегда от 80 до 115 в спокойном состоянии
Спустя месяц повторяется ночной приступ , все тоже самое , пульс под 130 давление высокое выпиваю Гидазепам ( как и сказал врач при приступах) начинает попускать Всю трусит
На сегодня сделано : МРТ ЗДОРОВА
КОРДИОГРАММА ЗДОРОВА
ДОПЛЕР СОСУДОВ ЗДОРОВА
ПСИХОТЕРАПЕВТ назначил какие то слабенькие антидепрессанты , успокоительные на 3 мес
Пульс всегда повышен , может резко кидать в жар , тошнить , гормоны щитовидки проверены все ок
Нет настроения , почти всегда уставшая , хочу спать но
Итог : приступ был вчера , пришла на маникюр , кидает в жар , меня типает всю ! Муж летит из дома приносил гидазепам
Я уже боюсь из дома выйти ! Что же это может быть ?
Сегодня уже была у бабки , говорит порча !
Но как то и не знаю что думать
Мне так это надоело , опускаются руки
Двое детей , одна маленькая , если станет плохо ? А я сама !!!!!
ДваДваВосемь• 10 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
Онкомаркеры сдайте.
Это до жопы! И простите, маркры чего? Их там очень много, все сдать нереально

ДваДваВосемь• 10 декабря 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Если бабка сказала, что порча, то должна была сказать кто сделал, за что, и почему.
Вы женщина?
ДваДваВосемь• 10 декабря 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Тоже думаю,что панические атаки. У Кумы было похоже состояние. Постоянно думала ,что в любой момент она умрет. Все прошло. Вылечилась отпуском , длинным , плюс друзья приходили почти каждый день. Не давали унывать.
У меня было два раза- это жесть, думала сердце остановится потом пила тонну валерьянки и медитировала, как-то интуитивно почувствовала, что мне плохо от стресса и забросила вообще все дела на время.. полная отключка мозга от проблем. Советую.
Голубая устрица• 10 декабря 2017
в православный храм на исповедь с 7 летнего возраста и Причастие,это единственное лекарство,которое поможет Вам и деток тоже Причастите,тогда и не будет липнуть порча.
ДваДваВосемь• 10 декабря 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Сделайте на всякий случай узи Щитовидной железы, поскольку гормоны могут быть в порядке и при плохом узи. (у меня так и было).
И наоборот может быть- узи идеальное, а анализы зашкаливают
Tolipina• 10 декабря 2017
уходите от гидазепама лчше сейчас.
Напишите мне - я вам распишу, какой курс обычными травами людям приписывали с такими симптомами. ПА у вас
Жить будете. Причем полноценно
Кнопус• 10 декабря 2017
Давно не слышала, чтобы врачи говорили кому-то ЗДОРОВ.

Шум в ушах, и ЛОР не направил к терапевту хотя бы? Терапевт не назначил анализ крови, чтобы проверить, не повышены ли тромбоциты или ПТИ (смотря сколько Вам лет), уровни холестеринов?

Пульс частый - и не обследовали ЖКТ?
Есть связь с приемом пищи? Перед тем, как проснуться ночью в таком состоянии, на ночь что ели и как давно?
Чупа-чупс• 10 декабря 2017
Проверить щитовидку и позвоночник. Это вполне могут па на фоне искревленного позвоночника и пережатия спинной артерии. Состояние мучительное, переживала его три года, на фоне появились страхи и проблемы с психикой. Но все поддается лечению, если найти причину. Удачи и не болейте:)
Где тут 0?• 10 декабря 2017
Ответ дляMasia_13
самое смешное, что обычно у кого ПА и ВСД ведут нормальный образ жизни, не курят, не пьют и употребляют достаточное количество успокоительных)
Это точно. А еще мне говорили - это у тебя от избытка свободного времени. Сейчас работаю, много, есть хобби, которое тоже много времени забирает, двое деток, муж, большой дом, готовить люблю... Короче, времени свободного нету вообще! А этот страх и ПА все равно со мной... Меня при ПА натягивает, как струну, мышцы в тонусе все, еле дохожу до кухни, чтобы барбовала выпить - пока помогает, может на психологическом уровне)) Но боюсь, что когда-то просто дышать не смогу от этого спазма мышц. Кстати, появилось это все после вторых родов, резко( Сейчас давление тоже повышается до 150, чувство страха, тонус мышц. При чем я знаю уже и страхи свои - больше всего боюсь болезней и врачей. Но что со всем этим делать? Куда идти и что делать - не знаю... Живу в небольшом городке, со специалистами беда... Кстати, кто-то спрашивал автора, болит ли шея - у меня болит шея сзади и затылок.

Где тут 0?• 10 декабря 2017
Наверное, начну со щитовидки. У меня в ней узлы, уже много лет. Но наш эндокринолог настойчиво пишет ’норма’ и не направляет на гормоны...
мадамГрицацуева• 10 декабря 2017
проверить гормоны, если не гормоны, то...
психолог или осознать чего боитесь на самом
деле, но сами можете и себе не признаться, лучше психолог. послать все на хер
отдохнуть
вернуть себя к жизни
Аноним_1354• 10 декабря 2017
Автор, панические атаки это( У меня было такое , плюс ещё у меня температура 37,5 на протяжении полугода держалась, и из носоглотки кровь. Тоже сдала все анализы, врачи некоторые знали в лицо. Казалось мне в тот момент, что всем пофиг на меня , а я ходила и ходила - хотела прекратить этот ужас. Очень понимаю ваш страх, тем более дети.
У меня это спровоцировало дикий стресс с БМ, нервная система тогда просто слалась. Лечитесь таблеточками, пусть гидазепам, много сна, хорошие эмоции. У меня были уколы кальция, мильгаммы, Нообут, травки всевозможные. Панические атаки ещё будут( но их нужно учиться контролировать, потом когда будет лучше вам- они сами пропадут! Выздоравливайте милая! Все будет хорошо
Аноним_1354• 10 декабря 2017
Ответ дляГде тут 0?
Начинайте с рентгена шейного позвонка! Массажи шейного отдела помогают очень
Чу Ча• 10 декабря 2017
Ответ дляБронетапок
ранний климакс?
+++
А у нас макарошки• 10 декабря 2017
Это ПА. От этого не умирают. Ищите психотерапевта, не психолога, а именно психотерапевта это врач с медобразовнием. Все будет хорошо! Это не приговор. У меня 4 года назад все это было, ходила полгода по врачам, боялась с дома выйти... пока не попала к хорошему психотерапевту, 4 года живу нормально, па нет. И у вас не будет)
Кондуктор трамвая• 10 декабря 2017
Ответ дляСнегопадка
Что делать ? Чем лечить ? Неврология ? Или мне к психотерапевту ?
Ципралекс маме помог. Но давно было. Схема с низкой дозы на повышение и потом на уменьшение до полного отказа.
Кубик Рубика• 10 декабря 2017
Ого, автор, у меня похожее, уже скоро месяц, пульс зашкаливает, еде хожу, сама в шоке, до этого все прекрасно: спортзал и никаких проблем не было, а тут 100/80 и пластом лежу. В ушах звон, тоже не знаю к кому бы и сходить ещё.
Крутышка-Пышка• 10 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
дельный совет один из немногих
Крутышка-Пышка• 10 декабря 2017
Ответ дляКубик Рубика
Выпрейте для начала успокоительное лёгкое , выспитесь и смените обстановку

Кубик Рубика• 10 декабря 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так уже почти две недели отсыпаюсь, субфебрильная температура ещё ко всему, я спокойна, не боюсь, но напрягает это состояние. Борщ варю целый день, нет сил , думаю только о том, чтобы снова упасть в кровать.
Кубик Рубика• 10 декабря 2017
А ещё заказала на свою голову ухо Отипаксом, думала, что хуже не будет, вдруг шум исчезнет, так шум остался и появилась заложенность уха. Что теперь делать?
Ноги от ушей• 10 декабря 2017
У моей кумы был шум в левом ухе. Куда только не обращалась, все говорили здорова. В итоге оказалась доброкачественная опухоль мозга.
Крутышка-Пышка• 10 декабря 2017
Ответ дляКубик Рубика
Так может у вас не ПА сдайте хоть базовые анализы для начала , и сердце проверьте
Крутышка-Пышка• 10 декабря 2017
Ответ дляКубик Рубика
Идите к ЛОРу , с ушами не шутят может пробка или ещё что
Бюст Березуцкого• 10 декабря 2017
на климакс похоже, сейчас часто стали ранние климаксы случаться
Кубик Рубика• 10 декабря 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Надеюсь, что точно не они, я даже и не предполагала, кардиограмму сдала, анализы тоже, пока никто особо ничего не знает. Терапевт прописала антибиотики вообще.
Кубик Рубика• 10 декабря 2017
Ответ дляНоги от ушей
Ого, а как проверяют, буду у Лора, как попросить, чтобы все проверил?
Дайте подуться• 10 декабря 2017
Ответ дляНоги от ушей
У Вашей кумы, наверняка, были и другие симптомы?
Кубик Рубика• 10 декабря 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Кстати, это первое, о чем подумала, у меня ещё 40 приближается, может психологически организм боится)
Стетоскопуло• 10 декабря 2017
Ответ дляКубик Рубика
Это Только МРТ или КТ