Не против• 09 декабря 2017
Девочки, хочу офис...
Девочки у кого свой бизнес. У вас есть офис? Дома не могу работать, в магазине тоже.Дома отвлекают домашние дела, а в магазине не совсем удобно- и товар и бумаги все вместе. Вот думаю как организовать себе рабочую зону, арендовать небольшое помещение лично для себя. Как думаете?
Завтра не пью• 09 декабря 2017
Ответ дляНе против
Ой мамочки!!!Что?
Место для работы арендованное, стол в офисе. Есть такие места специальные, хабы и коворкинг.
Не против
• 09 декабря 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Если это оправдано то да, а так лишние расходы.
Я думаю в офисе буду продуктивно работать...дома просто невозможно, все отвлекает
Гореотума• 09 декабря 2017
У меня когда-то был офис. Теперь несколько лет без него и тоже уже не могу больше - нужен офис.
Смотрела коворкинги, но мне нужна отдельная комната и тишина:)
Не против
• 09 декабря 2017
Ответ дляliss
А у меня есть офис :) только что там делать :)
Ну сайтом заниматься, рекламой, сео и плюс поставщики для магазинов. А у Вас зачем?
Гореотума• 09 декабря 2017
Ответ дляБосоножка
Я сняла квартиру под офис. Иногда там остаюсь ночевать))) И подружки после работы забегают)
а как клиенты?
или клиенты не приходят?
Не против
• 09 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Спасибо, не знала
Не против
• 09 декабря 2017
Ответ дляГореотума
И мне!!!! Давайте на двоих!
Гореотума• 09 декабря 2017
Ответ дляБосоножка
Клиенты приходят в другой офис, в котором я не сижу)
супер
это круто, когда два офиса:)
мне хотя бы один снять.......
это круто, когда два офиса:)
мне хотя бы один снять.......
Гореотума• 09 декабря 2017
Ответ дляНе против
И мне!!!! Давайте на двоих!
Вы в Киеве?
Мне еще важно и расположение и цена.....это все сложно......
Цена - не выше 3 тыс. с коммунальными. Расположение - Шевченковский, Подольский районы. Ну в крайнем случае, Днепровский и Оболонский, но тоже смотря где....
Не против
• 09 декабря 2017
Ответ дляtakprosto555
Можете арендовать 10 метров, в офисе) в Киеве такое практикуется
Харьков
Гореотума• 09 декабря 2017
Ответ дляtakprosto555
Сложно найти - все очень быстро разбирается.
Я сейчас мониторю такие офисы - очень редко бывают.
То стоимость заоблачная, то расположение не то...
Не против
• 09 декабря 2017
Ответ дляГореотума
Вы в Киеве?
В Харькове. Хочу максимально близко к дому ну и к одному из магазинов. Не дороже 1000 грн
Невидимка Майя• 09 декабря 2017
арендуйте, если есть такая возможность
коворкинги это зло. ну то есть поначалу это была отличная идея, но сейчас они лупят такую стоимость в час, что проще, удобнее и дешевле арендовать себе кабинетик. И клиентов, партнеров не стыдно будет приглашать на встречи, а не ’приходите ко мне в коворкинг’
Ответ дляНе против
Не понимаю как девочки работают дома.Невозможно!!!!!
Я очень долго работала дома. И муж тоже. Потом вместе в офисе (снимали именно кабинеты). Потом сняли квартиру, поработали вместе в этой квартире и муж сказал, что ему неудобно так, дома лучше, забрал свой комп и работает дома. А я в офисе минимум до трех дня. Иногда и до 4 утра)))) Намного продуктивнее, никто не отвлекает и т.д.
ТрамвайGirl• 09 декабря 2017
Ответ дляНе против
Есть у меня одна подруга, которая сняла офис, а толку ноль! Если Вы не можете себя дома организовать, вряд ли офис поможет.
Гореотума• 09 декабря 2017
Ответ дляБосоножка
Дома можно работать, если у тебя нет детей.........а если как у меня - трое - попробуй сосредоточиться.........
Не против
• 09 декабря 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Ну как дома можно орган зовать? Все ушли, кровати застелила, чашки, ложки, пол, вещи и т.д. уже 11 часов. Два часа пороботала, дети вернулись покормила, пообщалась уже 16 , муж вернулся и все...
Не против
• 09 декабря 2017
Ответ дляБосоножка
В офисе продуктивнее? Тоже дома отвлекаетесь?
ТрамвайGirl• 09 декабря 2017
Ответ дляНе против
Учитесь планировать время. Все эти заботы Вам все равно никуда не денутся, даже если будет офис.
Не против
• 09 декабря 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Денутся...я когда-то на работу ходила с 8 до 5-ти и дома всегда порядок и на работе. Все сами могли и покушать и одеться
Не против
• 09 декабря 2017
Ответ дляТрамвайGirl
А как планируете? Научите.. А то у меня все с ног на голову. То новая почта, то магазин, то дом, то опять почта, то опять дом.Хорошо хоть автомобиль есть, но постоянно хаос...