Не против• 09 декабря 2017

Девочки, хочу офис...

Девочки у кого свой бизнес. У вас есть офис? Дома не могу работать, в магазине тоже.Дома отвлекают домашние дела, а в магазине не совсем удобно- и товар и бумаги все вместе. Вот думаю как организовать себе рабочую зону, арендовать небольшое помещение лично для себя. Как думаете?
Соня-сонятко• 09 декабря 2017
Если это оправдано то да, а так лишние расходы.

Путающаяся• 09 декабря 2017
коворкинг?
автор Не против • 09 декабря 2017
Ответ дляПутающаяся
коворкинг?
Ой мамочки!!!Что?
liss• 09 декабря 2017
А у меня есть офис :) только что там делать :)
Завтра не пью• 09 декабря 2017
Ответ дляНе против
Ой мамочки!!!Что?
Место для работы арендованное, стол в офисе. Есть такие места специальные, хабы и коворкинг.
автор Не против • 09 декабря 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Я думаю в офисе буду продуктивно работать...дома просто невозможно, все отвлекает
Босоножка• 09 декабря 2017
Я сняла квартиру под офис. Иногда там остаюсь ночевать))) И подружки после работы забегают)
Гореотума• 09 декабря 2017
У меня когда-то был офис. Теперь несколько лет без него и тоже уже не могу больше - нужен офис.
Смотрела коворкинги, но мне нужна отдельная комната и тишина:)
автор Не против • 09 декабря 2017
Ответ дляliss
Ну сайтом заниматься, рекламой, сео и плюс поставщики для магазинов. А у Вас зачем?

Гореотума• 09 декабря 2017
Ответ дляБосоножка
а как клиенты?
или клиенты не приходят?
автор Не против • 09 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Спасибо, не знала
Босоножка• 09 декабря 2017
Ответ дляГореотума
а как клиенты?
или клиенты не приходят?
Клиенты приходят в другой офис, в котором я не сижу)
автор Не против • 09 декабря 2017
Ответ дляГореотума
И мне!!!! Давайте на двоих!
Гореотума• 09 декабря 2017
Ответ дляБосоножка
супер
это круто, когда два офиса:)

мне хотя бы один снять.......
takprosto555• 09 декабря 2017
Можете арендовать 10 метров, в офисе) в Киеве такое практикуется
автор Не против • 09 декабря 2017
Не понимаю как девочки работают дома.Невозможно!!!!!
Гореотума• 09 декабря 2017
Ответ дляНе против
И мне!!!! Давайте на двоих!
Вы в Киеве?

Мне еще важно и расположение и цена.....это все сложно......
Цена - не выше 3 тыс. с коммунальными. Расположение - Шевченковский, Подольский районы. Ну в крайнем случае, Днепровский и Оболонский, но тоже смотря где....
автор Не против • 09 декабря 2017
Ответ дляtakprosto555
Харьков
Гореотума• 09 декабря 2017
Ответ дляtakprosto555
Сложно найти - все очень быстро разбирается.
Я сейчас мониторю такие офисы - очень редко бывают.
То стоимость заоблачная, то расположение не то...

автор Не против • 09 декабря 2017
Ответ дляГореотума
Вы в Киеве?

В Харькове. Хочу максимально близко к дому ну и к одному из магазинов. Не дороже 1000 грн
Невидимка Майя• 09 декабря 2017
арендуйте, если есть такая возможность
коворкинги это зло. ну то есть поначалу это была отличная идея, но сейчас они лупят такую стоимость в час, что проще, удобнее и дешевле арендовать себе кабинетик. И клиентов, партнеров не стыдно будет приглашать на встречи, а не ’приходите ко мне в коворкинг’
Босоножка• 09 декабря 2017
Ответ дляНе против
Я очень долго работала дома. И муж тоже. Потом вместе в офисе (снимали именно кабинеты). Потом сняли квартиру, поработали вместе в этой квартире и муж сказал, что ему неудобно так, дома лучше, забрал свой комп и работает дома. А я в офисе минимум до трех дня. Иногда и до 4 утра)))) Намного продуктивнее, никто не отвлекает и т.д.
ТрамвайGirl• 09 декабря 2017
Ответ дляНе против
Есть у меня одна подруга, которая сняла офис, а толку ноль! Если Вы не можете себя дома организовать, вряд ли офис поможет.
Гореотума• 09 декабря 2017
Ответ дляБосоножка
Дома можно работать, если у тебя нет детей.........а если как у меня - трое - попробуй сосредоточиться.........
автор Не против • 09 декабря 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Ну как дома можно орган зовать? Все ушли, кровати застелила, чашки, ложки, пол, вещи и т.д. уже 11 часов. Два часа пороботала, дети вернулись покормила, пообщалась уже 16 , муж вернулся и все...
автор Не против • 09 декабря 2017
Ответ дляБосоножка
В офисе продуктивнее? Тоже дома отвлекаетесь?
автор Не против • 09 декабря 2017
пороботала-поработала...
ТрамвайGirl• 09 декабря 2017
Ответ дляНе против
Учитесь планировать время. Все эти заботы Вам все равно никуда не денутся, даже если будет офис.
автор Не против • 09 декабря 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Денутся...я когда-то на работу ходила с 8 до 5-ти и дома всегда порядок и на работе. Все сами могли и покушать и одеться
автор Не против • 09 декабря 2017
Ответ дляТрамвайGirl
А как планируете? Научите.. А то у меня все с ног на голову. То новая почта, то магазин, то дом, то опять почта, то опять дом.Хорошо хоть автомобиль есть, но постоянно хаос...