Не против• 09 декабря 2017
Девочки, хочу офис...
Девочки у кого свой бизнес. У вас есть офис? Дома не могу работать, в магазине тоже.Дома отвлекают домашние дела, а в магазине не совсем удобно- и товар и бумаги все вместе. Вот думаю как организовать себе рабочую зону, арендовать небольшое помещение лично для себя. Как думаете?
Не против
• 09 декабря 2017
Ответ дляMeradiso
Я снимаю на Петровке! Есть место ! Какой у Вас товар?
Киев? Напишите девочке в личку, той что из Киева. Я из Харькова
Гореотума• 09 декабря 2017
Ответ дляMeradiso
Мне нужна отдельная комната. И у меня услуги.
Просто место не очень подходит, так как нужна тишина.
Гореотума• 09 декабря 2017
Ответ дляMeradiso
В общем большом офисе! Сотрудников кроме меня нет!
Как часто к Вам приходят клиенты?
Это офис открытого типа? Ко мне раз в неделю могут приходить клиенты, а могут и месяц не приходить.
Гореотума• 09 декабря 2017
Ответ дляMeradiso
тоже самое, у меня интернет-магазин!
Напишу Вам в личку.
Не против
• 09 декабря 2017
Ответ дляMeradiso
Хорошо
Класс! Кто мне би предложил в Харькове? Соглашайтесь!