Не танцую- но пою• 09 декабря 2017

Вопрос любовницам. Есть такие кто мстил любовнику?

Моралисткам прошу не отписываться. Итак знаю, что напишите) Я со своей моральной стороной сама разберусь.
Девчата, если есть такие среди вас, кого любовничек обидел как-нибудь ,и вы решили отомстить- рассказать его жене о вас с ним. Пожалели об этом?
Я в курсе, что это низко и т.д и т.п. Но эмоции кипят. Возможно и не буду этого делать.
Но все равно интересно стало о последствиях.
kalina_red• 09 декабря 2017
смотрите, чтобы вам самой плохо не стало от излишней искренности

Море Счастья• 09 декабря 2017
Этим действием Вы разрушите ее жизнь,а не его. Это не мужчине месть.
Я Главная• 09 декабря 2017
Что он вам сделал плохого?
Гербария• 09 декабря 2017
Покипят-покипят и остынут. Трезво смотрите на вещи. Ну расскажите и что? Кому хуже? Ему? Нет. Ей! А она Вам что плохого сделала? А мужик если кобель то кобелем и останется. Я жену всегда жалела даже.
Пацака-задирака• 09 декабря 2017
Почитайте лучше книгу ’В постели с твоим мужем’
Отмотала своё• 09 декабря 2017
нет не мстю если раскажу жене он может расказать моему мужу
да и не за что мстить ему
меня он любит в отлчии от жены)
Жертва интернета• 09 декабря 2017
ну если дура, то мсти. самой потом хреново будет. можно подумать тебя заставляли ноги раздвигать перед женатым
Гербария• 09 декабря 2017
Ответ дляОтмотала своё
да и не за что мстить ему
меня он любит в отлчии от жены)
Ага)) любит трахать!))
Blondi Irishec• 09 декабря 2017
Не суди, да не судим будешь! У каждого своя судьба! Тогда проблемы будут не только с любовником, а и с женой! Оно вам надо? Не понимаю, зачем больно делать человеку, влезть в постель чужую - это одно, а в семью - это совсем другое! Не советую.

Пацака-задирака• 09 декабря 2017
Ответ дляГербария
Так само, хоть и не обманутая жена. И не любовница. Если мужик козёл, так отрежьте ему коки. Кадык вырвите..))) а женщина, которая ему когда-то поверила причём?
Крапипопка• 09 декабря 2017
Нет.
Меня даже совестью мучает)
Так что уже 1,5 мес не виделись и надеюсь не уговорит больше))
Но какие же дурные неженатые(((
автор Не танцую- но пою • 09 декабря 2017
Ответ дляkalina_red
вот и стало интересно)
Ответ дляМоре Счастья
я думала об этом. это и останавливает.
Ответ дляПацака-задирака
читала
не понравилась)
Отмотала своё• 09 декабря 2017
Ответ дляГербария
Ага)) любит трахать!))
вам виднее коненчо)))
впрочем не судите ПО СЕБЕ
kalina_red• 09 декабря 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
вот и стало интересно)
жены разными бывают - по характеру, темпераменту, с разным отношением и уровнем любви к мужу, а вас могут покалечить. не рискуйте.
Жертва интернета• 09 декабря 2017
Ответ дляkalina_red
100% может жена похлеще вашего будет
ТрамвайGirl• 09 декабря 2017
Ему не навредите.... с вами не останется, и скорее всего жена его бросит....плохо ИМХО только жене и вам. Вообще , всю жизнь помню о бумеранге! Но это лично моё мнение
Гербария• 09 декабря 2017
Ответ дляОтмотала своё
вам виднее коненчо)))
впрочем не судите ПО СЕБЕ
Когда с Вас спадут розовые очечки-сами поймете. Это понимание приходит со временем. Я бывшая любовница слава богу) Если мужчина любит он все сделает чтоб быть с любимой. А что он делает с Вами? Именно!

Я Главная• 09 декабря 2017
Отомстите ему по другому,дайте объявление на мамбе,что он гей,с его номером телефоном,хоть посмеятся можно
Гербария• 09 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
да-да!)) интим-услуги с его фотками!))
Отмотала своё• 09 декабря 2017
Ответ дляГербария
вот я и вижу что вы судите по себе
если с вами мужчина только для секса то сочувствую
со мной нет
а быть не вместе есть много причин) так даже лучше любовная лодка не разобьется о быт)
Ответ дляТрамвайGirl
мне он не нужен уже. А вот жену его жаль ( А он кабель.. так хочется ему пакость сделать и не знаю как
Аноним_1367• 09 декабря 2017
Моё мнение, если мстить , то ему !
А дет сад ’ расскажу жене ’.
Смысл ?
Она его вряд ли сильно накажет , если не может контролировать.
А вот, если сможете , например по бизнесу сделать гадость , это тема !
Я своему бизнесмену сделала проблемы с налоговой и ментами .
Сполна отомстила , за обиды мне.
Сполна.
И ещё б раз сделала так.
Он сильно много мнил о себе , и пытался об меня ножки вытереть.
Ну, я ему показала кто будет ножки вытерать
Ответ дляЯ Главная
ахах))) смешно. Но я там не зарегистрируюсь без потверждения же.Это его номер нужен) Но идея прикольная))
Гербария• 09 декабря 2017
Ответ дляОтмотала своё
вот я и вижу что вы судите по себе
со мной нет
спасибо что посочувствовали)) только в чем?)) меня тоже ’любили’. Наивная Вы девочка) Хотя была такая же как и Вы-доказывала кому-то что-то. Не хочу спорить с Вами. Нет смысла. Поймете потом. Со временем.
Ответ дляАноним_1367
Моё мнение, если мстить , то ему !
А дет сад ’ расскажу жене ’.
Смысл ?
Сполна отомстила , за обиды мне.
Сполна.
И ещё б раз сделала так.
эх.. у вашего хоть бизнес. У этого нифига. И надавить не на что блин
но тоже возомнил о себе много и ножки пытается вытереть...
Пусин Кукин• 09 декабря 2017
´наша´ шалава сдала его мне с потрохами полностью, когда поняла наконец-то, что кроме того, что ездит по ушам не первый год ей, ничего конкретного не будет...
Во как!
Ответ дляПусин Кукин
Во как!
вах. и вы простили своего кабелька ?)
Гербария• 09 декабря 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
ой. какие проблемы. регитись со своей почты любой-ставите его фотки. В приветствии ставите его номер телефона. И в поиске вбиваете что мальчик ищет мальчика. И все! дело сделано! Переписываетесь от его имени