Я Главная• 10 декабря 2017
Девчонки 150 - 160 ростом, какой у вас вес?
Шото меня разнесло не по-детски )
ПуФФынка_мисс• 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348
вы хоть бы погуглили, что такое анорексия
Поверьте я столько знаю о анорексии,что вам и не снилось.И не пойму,что смешного написала..если человек весит 45кг. и при этом старается еще больше похудеть и считает себя с весом 45 жирной..то тут явно не правильное восприятие себя и пищи.
Аноним_1348• 10 декабря 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
не похоже, что знаете)) желание похудеть - не есть анорексия
ПуФФынка_мисс• 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348
Желание худеть когда у тебя уже кости торчат это один из признаков анорексии.Я не говорю,что само желание - анорексия.
Барабан для взрослых• 10 декабря 2017
Ответ дляМанный комочек
Я не знаю причин Вашей агрессии.
Возможно, Вы недовольны собой и весом в связи с заболеванием, а я тут стройная и красивая.
Будьте счастливы и здоровы в любом случае.
С моим весом все ок))) Я пишу о том,что у вас имитация лечения. Не стоит слепо доверять врачам,хотите жить в иллюзии,это ваш выбор. Я хотела как лучше.
Аноним_1348• 10 декабря 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы меня не видели, чтобы так утверждать о торчащих костях - у меня их просто нет. Анорексия - это следствие похудения, а никак не желание.
ПуФФынка_мисс• 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348
Так я не говорю,что вы анорексичка..я написала,что люди когда слышат,что человек с таким весом хочет еще худеть думают,что у человека анорексия..потому что как правило,люди не хотят весить 40кг..это реально мало для человека.
ПуФФынка_мисс• 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348
Тем более не факт,что у вас нет торчащих костей))Вы фото не сбрасывали..а анорексики всегда считают себя толстыми)У них не правильное восприятие себя,поэтому они и худеют до 30 кг..
Аноним_1348• 10 декабря 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
можете поверить мне на слово и моему мужу тоже)) до модели мне далеко
Что-то не спится• 10 декабря 2017
Ответ дляcarissimi
Вот моя фигура .На этих фото вес варьируется от 57 до 61 кг..это все за последний год.
три последние - 57 кг. На первых двух вес примерно 60 кг.
У меня рост 158 и вес 53 где-то сейчас.
Фигура выглядит практически так-же, как ваша. И я верю, что можно весить столько и выглядеть вот так. Просто у вас вес за счет мышц и плотность костной ткани высокая, наверное.
О каких 43 килограммах вообще может идти речь для взрослой женщины... Это ж мышц тогда совсем не будет. Костяшки и кожа...
Тут многие еще не учитывают, насколько по-разному выглядит вес за счет мышц и за счет жирка.
Ну и есть же индексы массы тела... Какие 45 кг... Я когда весли 48 в 20 лет, носила XXS.
А некоторым, судя по теме, не худеть надо, а к врачу сходить. Или мужа с парнем поменять, чтоб меньше фукали.
ПуФФынка_мисс• 10 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
У меня рост 158 и вес 53 где-то сейчас.
Вы правы!Вот некоторые не понимают,что 40кг. это уже ппц..там реально не может быть никакого жира.Не ну у меня животик есть при моих 43 кг.,но руки тонкие,ноги тоже..мечтаю поправиться хотя бы до 48..и в шоке от того,что слышу тут,что кто то хочет 40 весить)Да и еще считают,что у них проблем нету психических..
ПуФФынка_мисс• 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348
Ну думайте как хотите..но кроме мужа и вас самих,вам кто то говорил,что вам похудеть надо?Или может наоборот говорили,что надо поправиться?)
Баррикадница• 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348
я думала, одна я это заметила)) Но молчу-молчу, о вкусах же не спорят
И я так считаю. Девушка - пышечка. Но молчу, чтоб не обидеть. Скажут, что завидую
Аноним_1348• 10 декабря 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
я бы удивилась, если бы мне кто-то подобное сказал. Считаю, что тактичные люди внешность вообще не обсуждают и такие предложение не выдвигают, а нетактичных в моем окружении нет
Что-то не спится• 10 декабря 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Они еще себе и мужиков таких находят, которые их в каждый грамм тыкают.
При таком весе никаких мышц нет и не может быть.
Я, например, при 48 была очень худая и очень плохо себя чувствовала (дохуделась), при 47-ми чуть не упала в обморок однажды.
Даже сейчас при моих 53-54 (54 для меня уже много) коллеги-молодые девочки говорили, что выгляжу стройно. Хоть я и хочу сбросить пару кг, но не ниже 50-ти - это точно! О каком вообще похудении при 45-48 кг речь. Это низкий коэффициент массы тела. Надо ориентироваться на то,ч то говорят по этому поводу врачи, а не советчицы с дисморфофобией.
Да, есть люди с астеничным телосложением от природы. Но они такие от рождения и, скорее, исключение из правил.
Аноним_1348• 10 декабря 2017
Ответ дляБаррикадница
ага, и дистрофиком обзывать будут))
ПуФФынка_мисс• 10 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Ну я такая от природы.С школы помню весила 45 постоянно..могла за лето на 1-2кг. максимум поправиться..даже беременность не помогла поправиться(
ПуФФынка_мисс• 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348
нуу даже мама вам не говорила,что надо поправиться?
Ответ дляЧто-то не спится
У меня рост 158 и вес 53 где-то сейчас.
Да..так этолюбой тренер подтвердит. Главное что бы все было аккуратненько и без целлюлита.
Кому то нравятся типаж фигур как на фото 1-2, кому то как фото 3..И те и другие выглядят красиво ..главное что бы все было гармонично ( и гармония с самим собой в первую очередь!!)..
Откровенно полных девушек в этой теме НЕт. ( к примеру как на фото 4)..и то если девушке на фото 4 будет комфортно в своем теле,для нее это оптимальный вариант и подстраиваться под других ей не надо.
Аноним_1348• 10 декабря 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
бабушка говорила, что неприлично в моем возрасте (33 года) и при наличии двоих детей не иметь животика круглого)) Ну ее можно понять. Мы вместе с мамой только посмеялись и мама ей ответила, что поправляться мне точно не стоит, где она вообще худобу увидела.
Больше никто не говорил.
Что-то не спится• 10 декабря 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
У меня подруга такая от природы. Всю жизнь пытается поправиться. После родов становится еще худее, чем была
ПуФФынка_мисс• 10 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Я после родов от переутомления похудела до 43..
Барабан для взрослых• 10 декабря 2017
Ответ дляcarissimi
Девочки, если у меня вес меньше 56 кг..очень сильно худеет лицо в первую очередь и выделяются скулы (запавшие щеки)..мне очень некрасиво.
У вас вообще веса лишнего нет,все отлично,куда вам худеть
ДлинноНожка• 10 декабря 2017
Я считаю,что для роста,155-156,вес должен быть,не больше 51 кг,иначе колобок,Смешарик).Вот один из недостатков маленького роста.Но нужно,наверное,надо учитывать,куда откладываются лишние кг. Лично у меня,это бёдра,лицо круглое,короче выгляжу на любителя,но сама себе не нравлюсь,мне 34,больше 54кг,не весила,кость тонкая у меня,вижу,что окружающим меня жалко,если несу большую сумку)
Манный комочек• 10 декабря 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Говорить о лечении в случае гипотиреоза неправомочно, можно говорить о компенсации работы щз.В моей ситуации речь идет о нормализации ТТГ, с чем успешно справляется минимальная доза эутирокса.
Спасибо за заботу, но Визгаловой я полностью доверяю)
Ответ дляБарабан для взрослых
Спасио большое!
А я и не хочу худеть.Я собой очень довольна.У меня оптимальный 56-58.
Я массажами убрала целлюлит, сейчас травму бедра/ноги подлечу и в тренажерный зал,тем более новая спорт. форма уже купленная)
Куратор дебошей• 10 декабря 2017
Ответ дляcarissimi
Да,уверена.. А выгляжу выше или ниже?
Выше
И выглядите супер! !!
Все, как надо, ничего лишнего ))
Отлично просто!
И выглядите супер! !!
Все, как надо, ничего лишнего ))
Отлично просто!