10 декабря 2017

Какой телевизор купить? нужен совет

Дорогие девочки, помогите советом: хочу купить телевизор Самсунг, диагональ 40,чтобы можно было смотреть по нему фильмы через интернет) Бюджет до 20 000. Спасибо)
lana_1979_lana 10 декабря 2017
SAMSUNG UE40MU6103UXUA
автор ДаЗдраПерма 10 декабря 2017
Ответ дляlana_1979_lana
SAMSUNG UE40MU6103UXUA
спасибо, у ВАС такой?
lana_1979_lana 10 декабря 2017
у меня другой , но это модель отличная!!!
автор ДаЗдраПерма 10 декабря 2017
Ответ дляlana_1979_lana
у меня другой , но это модель отличная!!!
спасибо большое) посмотрю
anonimka 10 декабря 2017
Если хотите со Смарт - берите самую новую модель, которая подойдет по цене для этой диагонали.
У меня 2 смарта - одному уже более 5 лет, другой совсем молодой, так вот для 5-летнего обновления уже не доступны((( Фильмы конечно подтягивает по старым программам, но ооочень много всего он уже не обновляет и не устанавливает.
автор ДаЗдраПерма 10 декабря 2017
Ответ дляanonimka
Если хотите со Смарт - берите самую новую модель, которая подойдет по цене для этой диагонали.
У меня 2 смарта - одному уже более 5 лет, другой совсем молодой, так вот для 5-летнего обновления уже не доступны((( Фильмы конечно подтягивает по старым программам, но ооочень много всего он уже не обновляет и не устанавливает.
Спасибо)
Ванна Тазиковна 10 декабря 2017
у меня UE43MU6100 купили не давно, пока довольна))
anonimka 10 декабря 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Спасибо)
Пока очень довольна моделькой 6400, только у меня 55 диагональ.
Красивая рамка и тонкий сам телек.
Зефирная попка 10 декабря 2017
не по теме , у нас такой , в ширину примерно 150 см, это не телевизор, а медиапроигрыватель, прямо на обоях)
Лорка-хлорка 10 декабря 2017
Инга_11 09 января 2018
Мы в прошлом году, в сентябре купили сони бравиа, классный очень, но большой, могу смотреть его с длительного расстояния,
Alisa_Alisa1 09 января 2018
Советую купить обычный жидкокристаллический телевизор, а как дополнение к нему TV приставку http://tv-pristavki.com.ua/products/tv-pristavka-t... это сделает ваш самый обычный телевизор, в смарт TV, с расширениями и дополнения. Возможность смотреть множество каналов, а так же кино в сети на высоком качестве. Приобрели еще летом прошлого года, о чем до сих пор не жалеем.