Хочу Жадор Диор. Но сейчас море подделок (( посетителей 100% честного продавца, пожалуйста. Напишите мне в личку, чтоб за рекламу в тему не сочли.
П.с. купила на кидстафе на разлив Молекулу - туфта пришла ((
Пушистый Пельмень• 10 декабря 2017
Смотрите на рейтинг продавцов и отзывы о сделках! Сама там зарегистрирована - ни разу проколов не было! Но, к сожалению, у меня Жадор нет)))
Печалька ((
Наверное единственный вариант это покупать остаток во флаконе вместе с флаконом. По флаконе, батчам можно понять оригинал или нет..
Пушистый Пельмень• 10 декабря 2017
Ответ дляTamerlanka
Печалька ((
И в этом случае бывают проколы... Покупала остаток Шанель, были высланы все фото флакона во всех ракурсах (я прекрасно знаю, какие отличительные черты у оригинала), а потом выслали запечатанное фуфло... Правда, это было на olx! С тех пор только кремчик или здесь у тех продавцов, у которых есть аккаунт на кремчике. Ну либо искать в своем городе и забирать при личной встрече!
Мама фифти цента• 10 декабря 2017
Здесь , на киде , есть девочки с сотнями ! Сделок, без единого плохого отзыва.
Тут беру оригиналы.
А олх то всегда лохотрон .
Нечего там вообще ничего покупать.
Один обман там
Тут беру оригиналы.
А олх то всегда лохотрон .
Нечего там вообще ничего покупать.
Один обман там