Чеширская кошечка• 10 декабря 2017
Меня кинули !!!
Что делать , кажется меня кинули , сделала заказ на клумбе срочно нужен костюм Маши на праздник в школу , девочка скинула реквизиты , сумма 140 гр я оплатила сразу , девочка отписалась что есть деньги взяла адрес и молчок уже дней 3 , один раз отписала что не успела отправить и молчок . На вопросы не отвечает , что мне делать , куда писать ???
Чеширская кошечка
• 10 декабря 2017
Ответ дляЗадолбулька
Зателефонувати їй
тел в профиле нет
Чеширская кошечка
• 10 декабря 2017
Ответ дляВездевлазиющая
а какие у нее отзывы?
вот профиль
Чеширская кошечка
• 10 декабря 2017
девчонки , у меня такое впервые , всегда только порядочные продавцы
Вообще не факт• 10 декабря 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
тел в профиле нет
3й день сегодня. То есть в пятницу оплатили?
Чеширская кошечка
• 10 декабря 2017
Ответ дляВообще не факт
в четверг
Вообще не факт• 10 декабря 2017
Ответ дляЗадолбулька
Та і переказувати гроші не поспілкувавшись з людиною по телефоні...

Это не спасает.
Вездевлазиющая• 10 декабря 2017
судя по рейтингу- она безответственная, думаю отправит - но с задержками
Беговая дорожка для носа• 10 декабря 2017
Если до субботы не успела отправить, теперь только с понедельника. Напишите в объявлении, чтобы вернула вам на карту деньги в случае, если в понедельник не отправит, т.к. костюм вам будет уже не актуален.
Чеширская кошечка
• 10 декабря 2017
в пятницу должна била отправить , но я писала что мне срочно
Вообще не факт• 10 декабря 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Ищите другой костюм и просте вернуть деньги
советский цирк• 10 декабря 2017
Ответ дляЗадолбулька

действительно

Вы перед каждой покупкой общаетесь с продавцом по телефону?

Чеширская кошечка
• 10 декабря 2017
Ответ дляВообще не факт
да вот я чувствую что она не хочет отправлять и не собирается отдавать деньги , куда мне тогда обращаться , как блокировать карту ?
Петриківна• 10 декабря 2017
Ответ дляЗадолбулька

А вы что, каждый раз звоните продавцам?
Рогнеда Карповна• 10 декабря 2017
Ответ дляЗадолбулька

А зачем обязательно по телефону с продавцом общаться? Никогда никому не звоню и к счастью мне не звонят тоже, так покупают.
ЧукИГеки• 10 декабря 2017
Ответ дляВообще не факт
ну я,например,вчера работала,сегодня воскресенье.Отправит завтра.ну реально,в пятницу оплатили...
Задолбулька• 10 декабря 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Я не телефоную при покупці
Мені телефоноють особливо якщо по предоплаті
Тоді скажем по іншому купляти в продавця в якого не вказаний номер трошки нерозумно
ЧукИГеки• 10 декабря 2017
Ответ дляВездевлазиющая
да,там тоже были,видимо,задержки с отправкой
ORIGINAL Марина• 10 декабря 2017
Ответ дляЗадолбулька

А что это меняет?
СМСница• 10 декабря 2017
Если оплатили в чт, и Вам один раз отписалась, что не успела отправить, то вполне логично, что выходные, могла уехать куда-то (я часто с пт по вс уезжаю, сама продавец, но если срочно, то я отправляю сразу), ждите пн.
Задолбулька• 10 декабря 2017
Ответ дляORIGINAL Марина
А что это меняет?
По голосу і манері спілкування, багато чого можна про людину сказати!
Згодні?
Рогнеда Карповна• 10 декабря 2017
Ответ дляЗадолбулька
Я не телефоную при покупці
У меня нигде ни на одной площадке не указан телефон и если просят, то я его и не даю. Не покупают так - значит то не мой покупатель. Проверенно, телефономаны самые проблемные). Ну вот что такое можно услышать по телефону, что написать нельзя?
ORIGINAL Марина• 10 декабря 2017
Ответ дляЗадолбулька
Згодні?
Не согласна.
Меня чудесным образом как-то развели на 300 грн., покупала ребенку комбинезон.
Девушка тактично общалась, на заднем фоне слышались детские голоса...
Так что звонок - это ни о чем)