Пышечка• 10 декабря 2017

энтеролом можно заменить смекту или регидрон?

angi 1• 10 декабря 2017
в смысле заменить? Что у вас произошло? Энтерол и смекту давала вместе не по отдельности

Я-ваш шанс• 10 декабря 2017
Нам врач и регилрон, и энтерол выписавала.
Klodina• 10 декабря 2017
Нет, это как бактерии для восстановления. А Смекта сорбент, а Регидрон при обезвоживании. Это всё разное , можно это всё выпить, только с временным интервалом между смектой и энтеролом
Любимка-анонимка• 10 декабря 2017
Энтерол назначала врач от поноса, а регидрон от обезвоживания.
angi 1• 10 декабря 2017
Ответ дляKlodina
Любимка-анонимка• 10 декабря 2017
Сын сорбенты никакие не пил, был рвотный рефлекс. Врач назначала белый уголь, он сладковатый.
дЫнька• 10 декабря 2017
Ответ дляangi 1
Вместе их бессмысленно давать,так как Смекта сорбент,а Энтерол бактерии.
Из-за сорбента бактерии просто не усваивались,сорбент их выводил.

angi 1• 10 декабря 2017
я написала потому что так врач назначал пить
автор Пышечка • 10 декабря 2017
Ответ дляKlodina
спасбо..коротко ..и ясно!