Раз одела не бу• 10 декабря 2017
Квест комнаты, а Вы ужебыли?
Кто был, поделитесь впечатлениями ??
Интересуют квесты для взрослых и подростков.
Раз одела не бу
• 10 декабря 2017
Ответ дляHимфа
Мы были. Выбрали сложный уровень, справились за 53минуты. Решили периодически ходить.. т.к. понравилось.
А сценарий у Вас какой был?
Трактор Вика• 10 декабря 2017
Мы с мужем были , понравилось , правда я поняла что за декрет отупела и голова варит плохо , поругались с мужем там же ) потом помирились) тематика Америка , надо было найти посылку
Вообще не факт• 10 декабря 2017
Ответ дляHимфа
Мы выбрали пиратскую тематику, нас заковали в кандалы, ключ повесли в углу комнаты и всё... выбирайтесь. Мозг включается на 100%
Теперь решили пойти на ’Во все тяжкие’
И присмотрели массовый хорор на 50человек ’Побег из Шоушенка’ , но пока погода не позволяет
Теперь решили пойти на ’Во все тяжкие’
ух ты! А где такое присмотрели? Поделитесь контактами, пожалуйста!
Вообще не факт• 10 декабря 2017
Автор, так это уже не новинка, я думаю, очень многие уже были )))
Мы были в экзит геймс, и взрослые, и дети. Там комнаты, на 3-4 человека, вас закрывают, дают время, надо разгадать загадку. Уровни разные, если вы впервые - так и скажите организаторам, они вам подберут вариант.
Еще заказывали квесторию, на праздники. Там немного другой вариант - вы как бы не просто разгадываете, а у каждого - своя роль, очень классно для больших компаний. Типа мафии, но гораздо сложнее и разнообразнее.
Вообще не факт• 10 декабря 2017
Ответ дляHимфа
о, класс, спасибо! Вижу, в Киеве они тоже проводят :)