Капитошечка• 10 декабря 2017
Почему многие пишут "Наш папа", ваш муж ваш папа тоже?
Капитошечка
• 10 декабря 2017
Ответ дляУгадайс
Потому же, почему пишут: мы сходили, мы поели и т.д.
а, ну да))
Добротная• 10 декабря 2017
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...
Чавонадо• 10 декабря 2017
Правильно,надо говорить твой отец... звучит как оскорбление)))) или ты такой же как и твой папа...
Вездевлазиющая• 10 декабря 2017
Нет, мой муж)
Так пишут те, у кого с рождением ребенка жизнь на нем и замкнулась.
’Наш папа’ - про мужа
’Нам 6 месяцев’ , ’мы заболели (поели, покакали)- про ребенка.
Смешно так и грустно одновременно)
’Наш папа’ - про мужа
Смешно так и грустно одновременно)
Вилами по воде• 10 декабря 2017
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
Курицы вообще не пишут и не гтворят)))
Вилами по воде• 10 декабря 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Потому что это наш любимый Папа)
Вы шо? У автора сейчас истерика будет))
4есотка• 10 декабря 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Нет, мой муж)
’Наш папа’ - про мужа
Смешно так и грустно одновременно)
’Наш папа’ - про мужа
Смешно так и грустно одновременно)
т.е вы думаете, что у тех , кто так пишет всё плохо? вам их жаль?
Я тут с краю постою• 10 декабря 2017
Ответ дляВилами по воде
Вы шо? У автора сейчас истерика будет))
Таки да)
Вездевлазиющая• 10 декабря 2017
Ответ дляЧавонадо
Вы не понимаете? Так говорят не ребенку. А другим про своего мужа. Даже здесь. - Наш папа принесет нам ёлку. Почему не - Мой муж?
Аноним_1354• 10 декабря 2017
20 лет сыночке. Говорят, мы ходили, мы покакали. И такое бывает. Лично я не говорила так никогда с детства дочки. Не искренне Это, как Чего изволите, барин
Вездевлазиющая• 10 декабря 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Потому что это наш любимый Папа)
Это папа ребенка, а Ваш любимый муж, чувствуете разницу?)
Я тут с краю постою• 10 декабря 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Это все теория. У каждого своя формула счастья.
Чавонадо• 10 декабря 2017
Ответ дляВездевлазиющая
А почему не по имени тогда? Или важна приставка мой*?))))
Капитошечка
• 10 декабря 2017
Ответ дляВездевлазиющая
не чувствует)) это же любимый папа! наверняка у него спрашивает разрешения можно ли ей купить эту кофточку
Я тут с краю постою• 10 декабря 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Мой муж принесет нам ёлку. Очень официально. Гораздо теплее, проще и с любовным подтекстом- ’ наш Папа.
Подкустовый выползень• 10 декабря 2017
это теплее и роднее звучит, иногда вполне уместно.
если вас раздражают такие моменты, поверьте, с вами что-то не так
Вездевлазиющая• 10 декабря 2017
Ответ для4есотка
Честно, да. Мне так и в голову не приходило никогда говорить. А потом я тут разницу увидела, даже по темам, таких кто так пишет и в живом разговоре с такими, извините, клушами.
Всё о чем могут общаться - это о ребенке, еде, одежде ему и себе, болячках, зароботке ИХ папы)) Всё!
А мне интересно о книгах, путешествиях, новостях, новых курсах моих, хобби и т.д. При этом у меня тоже родился и растет ребенок, но в жизни есть ещё много всего интересного и с рождением его оно никуда не делось.
Я тут с краю постою• 10 декабря 2017
Ответ дляКапитошечка
Слава Богу, зарабатываю сама.
В моей дружной семье меня также называют Мамочкой.
Viktoria_N• 10 декабря 2017
Ну я говорю ’наш папа’. Хотя на самом деле я всем мама и папа.и детей у меня двое: старшенькому 46, младшенькой 5 :~/
Вездевлазиющая• 10 декабря 2017
Ответ дляЧавонадо
Потому что, если именно здесь Вам напишут - Сережа сделает то то.. будет странно, согласитесь) Поэтому - мой муж.
Среди своих конечно по имени.
Но не папой же нашим мужа называть)
Среди своих конечно по имени.
Но не папой же нашим мужа называть)
Куратор дебошей• 10 декабря 2017
Ответ дляВездевлазиющая
мой супруг, ещё официальнее, если он просто муж то да, если уже папа, то можно и папа.