Капитошечка• 10 декабря 2017
Почему многие пишут "Наш папа", ваш муж ваш папа тоже?
Я тут с краю постою• 10 декабря 2017
Ответ дляБратья Капли
у вас с ребенком один папа на двоих?
У меня нет, а у вас общий?
Ждушечка• 10 декабря 2017
Ответ дляУгадайс
Потому же, почему пишут: мы сходили, мы поели и т.д.
Мы покакали
Ждушечка• 10 декабря 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это наш сленг! Парфюмманьячки могут ’носить ароматы’ и ’распивать’, а мы не имеем право говорить, как нравится, что ли? Кого раздражает - шагайте мимо! А мы проснулись и пойдем гулять с нашим папой

Ждушечка• 10 декабря 2017
Ответ дляНу ниче се
а вообще он у меня кошик)))) что там доморощенные психиологи скажут,что я отношусь к нему как к животному?????
harchushyn• 10 декабря 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вам это не дано понять (
Я ж задала логічне питання -чий ’НАШ ’ ???
У вас не має логічної відповіді і аргументів ніяких нема.
harchushyn• 10 декабря 2017
Ответ дляФрикаделька
Меня мой мужчина называет мать или мамка, я его - папка.
Проблемы в этом не вижу.
Як це збуджуюче звучить ’мать ’ Правда?
Асталависта бэйби• 10 декабря 2017
У меня подруга говорит мужу ’Папа, Папулик, Папуличка’ только когда ей денюжки от него нужны на хотелку. В остальных случаях только по имени.
Барышень, которые с детьми ’какают, срыгивают и болеют’ я не понимаю
. А еще больше раздражает, когда мамы за своими детьми доедают. Очень противно со стороны смотрится.
Фуф! Выговорилась.
. А еще больше раздражает, когда мамы за своими детьми доедают. Очень противно со стороны смотрится. Фуф! Выговорилась.
Фрикаделька• 11 декабря 2017
Ответ дляharchushyn
Як це збуджуюче звучить ’мать ’ Правда?
Обычно звучит.
Мне для того, чтобы возбудиться, особенных слов не нужно. Можно вообще без них обойтись;)
Фрикаделька• 11 декабря 2017
Ответ дляharchushyn
Отец семейства.
Не чужого какого-то, а нашего. Наш папа - более неформальная, ласковая вариация этого словосочетания.