Меряю от 0• 10 декабря 2017

Навеяно темой о детских хотелках-подарках: а в реале что планируете дарить?

Что будете дарить своим чадам? Особенно интересуют девочки 13-14 лет
Аноним_1367• 10 декабря 2017
Моя хочет телефон новый самсунг,в раздумях я.

oksana li• 10 декабря 2017
а мой просит неоновые шнуры , чтобы обмотаться ими и всех впечатлять)
Куколка-мяуколка• 10 декабря 2017
Я своей накупила всего, что хотела. В итоге - минус на кредитке , ноль в доме и почти все уже подарено
Кукусик• 10 декабря 2017
Моя дочка 13- лет заказала у Николая колонку портативную. У Дед Мороза разрешения пойти гулять в Новогоднюю ночь с подружками. На Николая получит подарок, а Дед Мороз пошел в отказ, куплю разные сладости и заказала бальзам для губ Еоs, может ещё что по мелочам придумаю.
Куколка-мяуколка• 10 декабря 2017
У нас еще и ДР в декабре)
Итого - Николая, ДР и НГ)))
Зароюсь)
Четырёхсторонний скотч• 10 декабря 2017
Племянница вчера в Брокарде выбрала очередные духи Ланком Трезор. Весной 14.
Кудряшка Сью• 10 декабря 2017
Мой заказал рыбок в аквариум +лягушку водную . 10 лет.
Ядвига Юсьлегко• 10 декабря 2017
11 лет колонку на Николая,как по мне не понимаю зачем она.Но папа заказал уже)
Кудряшка Сью• 10 декабря 2017
На Николая - только сладости и не более.

автор Меряю от 0 • 10 декабря 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
что купили - колитесь?)
Не танцую- но пою• 10 декабря 2017
cсыну трек,машинки,бластер,лего 2 шт,киндерв
дочке,домик.кукла лол,плей до,рыбалка,киндеры
Вареный лук• 10 декабря 2017
на Николая игру ферма и сладкое, на н.г. игру алиас. все) дочке 9 лет
Матраскин Брат• 10 декабря 2017
Моя заказала Николаю кораблик и сердечко какое то. А под елку попуная и лопатку для снега. Кораблик купила на рынке за 55 грн на батарейках. Китайский. Все равно забросит через неделю. Сердечко сошью может сама. А насчет попугая незнаю. Клетка есть может тетя подарит.
Дочке 5.5 . Доход 12 в месяц. Нищеброды)))) вот реально. Если б не вклад в бизнес и кредиты может быть было б и больше подарков и дороже
Губы рыбы• 10 декабря 2017
хочет в Дубаи и именно буржхалиф ..... 6 лет
мне страшно, что будет дальше, любит путешествовать - жуть
объяснили что дорого, но деньги собирает все равно.
oksana li• 10 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
сама насобирает на Дубаи?)
Рогнеда Карповна• 10 декабря 2017
Младшей 3,9 года накупила куколок всяких Старшей 10, купила новую клавиатуру и мышь игровые , она любит играть на компе.
Швабристка• 10 декабря 2017
а мальчикам 13 лет что будете дарить?
Губы рыбы• 10 декабря 2017
Ответ дляoksana li
сама насобирает на Дубаи?)
да блин. 5000 насобирала меньше чем за год.
но пока нет возможности полететь, будем тоже собирать
ПриснитсяЖЕ• 10 декабря 2017
Ответ дляКудряшка Сью
На западной подарки Николай дарит, а Новый год не особо в почёте ))

Подумывающая• 10 декабря 2017
11 лет , на Николая пудровый рюкзачек и туда положу сладости, на новый год портативную колонку и гоу про
Баррикадница• 10 декабря 2017
В январе 14. На Николая - заказала Спрей фиксатор для макияжа , на новый год и ДР попросила деньги. Деньги планирует потратить на косметику))). Уже с подругой составили списки ’ необходимого’.))))
Попижёновна• 10 декабря 2017
Ответ дляКудряшка Сью
+
Мотылек• 10 декабря 2017
На новый год телефон , на Николая всякие мелочи приятные ( браслеты, резинки/заколки, наушники....) 12 лет
гражданинГрубиян• 10 декабря 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
так а что конкретно?
Я такая - жду трамвая• 10 декабря 2017
Моей 15 попросила одежду для спорта , заказала на ВС, теперь главное чтобы пришло хоть к старому новому году:) а так вообще говорила ничего не надо.
Ромашкинная• 10 декабря 2017
Ответ дляВбигудях
Скажите пожалуйста, а где браслеты и заколки брали?
Моей тоже почти 12, подарю шахматы, монополию и еще что то по мелочи.
Мотылек• 10 декабря 2017
Ответ дляРомашкинная
На алиэкспрессе заказывал ))) еще в сентябре
Ромашкинная• 10 декабря 2017
Ответ дляВбигудях
Спасибо, попробую здесь поискать.
Хочу что то в стиле пандоры.
Моя не особо жалует такие штучки, но пусть будет. Не помешает )