10 декабря 2017

Как купить билет на Интерсити по Польше?

Уважаемые советчицы! Нужно купить билеты на поезд Интерсити следованием Пшемысль-Краков. Купить на сайте Интерсити не получается, пишет,что страну нашу не обслуживает( если что, я в Украине). Как-то можно это сделать? Переживаю, что на вокзале не смогу купить билеты. Как вы справляетесь?
Бутылка Кифира 10 декабря 2017
https://www.intercity.pl/pl/ с регистрацией чуть помучаетесь, ищите в гугле совет.
Крапипопка 10 декабря 2017
потому что на польском сайте нужно покупать.
а чего переживаете? Билеты в кассе продаются...
автор Неправдиша 10 декабря 2017
Ответ дляБутылка Кифира
https://www.intercity.pl/pl/ с регистрацией чуть помучаетесь, ищите в гугле совет.
Если зарегистрироваться-можно украинской картой оплатить из Украины?
автор Неправдиша 10 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
потому что на польском сайте нужно покупать.
а чего переживаете? Билеты в кассе продаются...
Так с него и пытаюсь...Вот для чего и коллективный разум призван :)
Крапипопка 10 декабря 2017
а...
я недавно ехала, спокойно купила билет. Главное, когда покупаете билет Киев-Пшемышль - берите вагоны самые первые (№1, 2), заранее в тамбур выйдите, с вагона- сразу налево и за билетами бегом))). А то я ехала в 8м вагоне, весь поезд передо мной вывалил и побежал за билетами.... пришлось в очереди стоять))).
Фрося_Бурлакова 10 декабря 2017
Да молча берете и покупаете. Любая карта Виза или Мастеркард (за редким исключением) обслуживается в любой стране.
Бутылка Кифира 10 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
а...
я недавно ехала, спокойно купила билет. Главное, когда покупаете билет Киев-Пшемышль - берите вагоны самые первые (№1, 2), заранее в тамбур выйдите, с вагона- сразу налево и за билетами бегом))). А то я ехала в 8м вагоне, весь поезд передо мной вывалил и побежал за билетами.... пришлось в очереди стоять))).
сколько времени между поездами было?
Бутылка Кифира 10 декабря 2017
с собой берите распечатку билетов, ну с телефона или другого гаджета не удаляйте на всяк случай
Бутылка Кифира 10 декабря 2017
и еще, на родынный билет скидка, если не ясно, напишите мне в лс я дам телефон, расскажу
автор Неправдиша 10 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
а...
я недавно ехала, спокойно купила билет. Главное, когда покупаете билет Киев-Пшемышль - берите вагоны самые первые (№1, 2), заранее в тамбур выйдите, с вагона- сразу налево и за билетами бегом))). А то я ехала в 8м вагоне, весь поезд передо мной вывалил и побежал за билетами.... пришлось в очереди стоять))).
Бегом у меня никак :) Вот заранее надо
Фрося_Бурлакова 10 декабря 2017
Ответ дляНеправдиша
Бегом у меня никак :) Вот заранее надо
Если брать заранее, то еще и скидка будет. Так что покупайте, ничего там сложного нет.
lorik74 13 декабря 2017
Летом покупала через этот сайт, рассчитывалась картой украинской, проблем не было. Только учтите, что если не выкупаете билеты после 5 заказа, то уже в данном направлении с этой записи купить не сможете запись типа, я так с выбором мест игралась и в итоге пришлось заводить несколько записей. Да, и имейте в виду скидку билет роджиновый, должен быть ребенок до 16 лет . Если возникают проблемы пишите в службу поддержки, ребята очень быстро дают ответы, общались на английском. В кассах в Перемышле аншлаг, поэтому лучше покупать через инет. Мы даже гуляя в Мальборке покупали билет на вечерний поезд до Гданьска. Если польского не знаете, то открывайте сайт intercity.pl, находите поезд и показывайте кассирше, так будет быстрее.