Пурген• 10 декабря 2017

А вы знаете, что сейчас происходит на Майдане?

Аноним Анонимыч• 11 декабря 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Бой с тенью.
нееее..... так не интересно. нужен враг!

Курочка-чубаточка• 11 декабря 2017
Ответ дляПописанная парта
В чем ошибаюсь) Что у Путина все меньше сторонников? Ну по крайней мере, в нашем окружении. Муж работает в крупной строительной организации. Очень мало кто доволен нынешним президентом. Среди знакомых тоже. Среди моих клиенток как то очень много развелось сторонников Навального)
залезла новости почитать
читаю ’на митинг Навального в Калиниграде пришло 850 человек’)))
это именно из за увеличившегося количества сторонников, он то детей выводит на улицу, то в праздничные дни со своим десятком сторонников идёт потроллить праздничные толпы))
ни одного кандидата, который мог бы составить реальную конкуренцию пока не видно. вытащат из рукава в 2024, распиарят по быстрому и народ проголосует. вон как во Франции с Макроном получилось
masikmasik• 11 декабря 2017
Ответ дляПописанная парта
Гораздо больше сторонников, чем противников. Какой Навальный? Страшно представить мозги ваших клиенток, уж извините...
Мало кто хочет в России глобальных перемен и революций, никогда до добра не доводило. Люди в курсе про 1917, да и Украина- яркий пример, как развалить последнее, если захотелось помайданить...
Да и просто много шизанутых патриотов в России, которые молятся на эту власть. Очень много.
Аноним Анонимыч• 11 декабря 2017
Ответ дляПописанная парта
ага))) все за Собчак
Бритоножка• 11 декабря 2017
Ответ дляПописанная парта
А что? Это что-то меняет? Знаете, разделение на приверженцев и противников ВВП уже качнулось прилично в сторону последних.
Конечно, меняет. Если он там украинец, и так говорит в банке, то тогда он просто получается... ну... дегенерат.
Бритоножка• 11 декабря 2017
Ответ дляmasikmasik
Россиянин. За Путина не голосует никогда.
А, спасибо!
Пописанная парта• 11 декабря 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
залезла новости почитать
Противник Путина, не равно сторонник Навального)
Пописанная парта• 11 декабря 2017
Ответ дляmasikmasik
Заметьте, я не сказала, что я противница нынешней власти) и я тоже в недоумении от Навального! Но так же не обязательно быть сторонником Навального или Собчак), чтобы быть противником ВВП
IrinnkA• 11 декабря 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
залезла новости почитать
А что плохо получилось? Всяко лучше чем обколотый ботоксом дед-пердед с кучей молоденьких любовниц

IrinnkA• 11 декабря 2017
Ответ дляmasikmasik
Ну сидит человек где-то на россии или даже в Украине но с ватой в той части тела в которую едят и рассуждает о ’помайданить’, ’развалить’. Неужели не ясно, что от вас отцепиться хотелось? Слишком крепкими, удушающими, объятия ’братские’ стали. Хотя бы первого пункта достигли. На нем и осиановились т.к украинцы - это особая нация мазохистов, им нравится на одни и те же грабли каждые 5 лет наступать
Курочка-чубаточка• 11 декабря 2017
Ответ дляПописанная парта
Ну а толку.. Медийные лица хоть обьединяют, человеку кажется, что онине один, что он сила)) а так, на кухне потрындеть да в офисе душу отвести))
Россияне недовольные Путиным, кстати, недовольны не его внешней политикой, а внутренней, кошельком голосуют и колбасой (условной). Сейчас он в Сирии окончательно все нефте и газопотоки под себя подомнет, нефть поднимет в цене, бюджет пополнит и все, снова любить будут, в десна целовать))
Курочка-чубаточка• 11 декабря 2017
Ответ дляIrinnkA
Не знаю как вам, а мне с лица президента воду не пить))
Макрон пока непонятный, говорил одно, а на деле путинский подпевала. Вот и верь после этого в мировые заговоры, что он ротшильдовский ставленник))
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2017
Ответ дляЧики-брык
вот вы гоните,предложите альтернативу, свое виденье,просто интерессно.
А витя был уродом, у нас бизнесс небольшой,так мужа в масках ,типа налоговая полиция ,погрузили и повезли в отделение,а я за два дня до ПДР,колесила за ними по городу, знакомых собрали и ездили экскортом,ночью видя что толпа уже его ждет просто отпустили.А вы блин комуналка,так она во всем мире высокая,а безпредел не везде!
типа сейчас беспредела нет?
У нас вон в городе незаконный захват земли, а в мерии сидят и яйца чешут
Люди (конкретно одна из них - моя подруга) уже и письма писали, и на сессии ходили, и на СТБ звонили, и видео снимали.. БЕСТОЛКУ, во вторник сказали готовиться.
Поедут в губернатору.. И это уже длится полгода, не меньше
Я такая боевая• 11 декабря 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Когда-то, еще во времена СССР был хороший мультик. Фантастика, по Е. Булычеву. ’Тайна третьей планеты’ назывался. Так вот, там был персонаж, птица Говорун, которая отличается умом и сообразительностью ))). А вот нашему нынешнему руководству, увы, до птицы Говоруна еще очень и очень далеко, к сожалению (((((
ну почему?? Говоруны они еще те, вот только ’ума и сообразительности’ не хватает....
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
А... Ну если так, то я с Вами согласна вполне....)))
IrinnkA• 11 декабря 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я пока не заметила подпевалу но это от того, что я так устала от всего беспредела который сейчас творится (это я, политолог)), что отошла от новостей полностью практически. Мне с их лиц тоже воду не пить но человек должен выглядеть прилично, если уж особо ничего не реформирует. Отдельная тема - президент соседней страны, но его мы не обсуждаем
Мечты сбываются• 11 декабря 2017
Ответ дляIrinnkA
а что с нашим президентом - выглядит прилично?)
masikmasik• 11 декабря 2017
Ответ дляIrinnkA
Вы от меня хотели отцепиться?)
Есть такая поговорка «Попутного ветра в горбатую спину»

А то, что вам там нравится на граблях скакать периодически, почему нет? Если мозгов нет, то и сотрясения не будет.
автор Пурген • 11 декабря 2017
Саакашвили привезли в Печерський суд (Хрещатик 42а)

IrinnkA• 11 декабря 2017
Ответ дляМечты сбываются
Лучше чем соседний. Но Макрона не переплюнет, старше как никак
М.О.Н.А.Ш.К.А• 11 декабря 2017
Как декабрь, так одно и тоже
IrinnkA• 11 декабря 2017
Ответ дляmasikmasik
Вы от меня хотели отцепиться?)

Я вас вообще не знаю и никогда не видела). От вас лично отцепляться мне не надо)). Я на граблях не скачу. Сколько ни голосую ни разу в лунку не попала))))
Аноним-ка• 11 декабря 2017
Ответ дляОднозначно
Так в рф тоже таких ’умных’ валом например жириновский)
Посоревнуемся у кого идиотов больше, у нас или в России?
Мы победим!
masikmasik• 11 декабря 2017
Ответ дляIrinnkA
Зато у вас совесть чиста)
masikmasik• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним-ка
Мы победим!
Не меньше в России, просто там они в стойле.
Аноним-ка• 11 декабря 2017
Ответ дляmasikmasik
Странно, у меня такое же ощущение, что мы тоже там, в стойле...
Виниловая пластинка• 11 декабря 2017
Ответ дляmasikmasik
+++++++++++++
Я такая боевая• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним-ка
Мы победим!
даже к бабке не ходить...
Я такая боевая• 11 декабря 2017
Ответ дляРву и мечу
А вам хорошо живется)),устраивают тарифы,курс доллара ,жирные рожи с экрана повышающие себе зарплаты и строящие маетки)),разгул преступности ,чудесная медицина),’поддержка’молодых специалистов....Ну тогда к вам нет вопросов- сидите в норе и наслаждайтесь
ну так это же обещанные петюней ’покращення’!!!! Обещал же ’жити по -новому’?!!
Не понятно, чем не доволен свидомый бомонд??
IrinnkA• 11 декабря 2017
Ответ дляmasikmasik
Зато у вас совесть чиста)
Это да, только и утешаюсь этим, что хоть свои 5 копеек ни я, ни моя семья не вставила