Пурген• 10 декабря 2017

А вы знаете, что сейчас происходит на Майдане?

ОльгаБур• 11 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Все познается в сравнении...
Воот , потому как раз рейтинг тамошнего президента там наоборот растет. Точно так же и в Белоруссии, никто не хочет нашего опыта разваленной страны.

Голодаю• 11 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
ой. я прям умиляюсь , читая мантры про отжатые небольшие бизнесы Яныком, вот честно, все, кто ск..стоял на майдане, все вещали про какой то мифически отжатый бизнес. Когда начинаешь спрашивать : какой бизнес, в каком году отжали, фамилии имена и пр- люди начинали мямлить : та то у Васьки петькиногобрата кума жены сестры бабушки.
у нас в Донецке и большие бизнесы отжимали и людей сажали просто потому что они пытались свои дома от сына Янека защитить и много чего . Просто вам с дивана лень вникать.
ТочноБудет• 11 декабря 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну так катовасю с Сакашвили тоже не вчера начали.
ну там в фильме и Пашинский фигурирует,и парасюк мелькает.ну прибалт один в снайперах тоже есть))так что не думаю что заказ под Михо.да и про грузинских снайперов говорили еще с майдана,не вспомню сейчас от кого слышала,но скорее всего от кого то ’проплаченного рукой Кремля’
Голодаю• 11 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
смысла не было ни в одном майдане, все майданы- это проплаченные сценарии, а последний так вообще с кровью. Жаль не всем доходило что до добра это не доведет , когда шли майданить.
Удалено администрацией...
Значит надо• 11 декабря 2017
Ответ дляПописанная парта
Противник Путина, не равно сторонник Навального)
Конечно. Например, в РФ дофига ’коммунистов’ - они против Путина и против Навального. Для них Путин и Навальный одного поля ягоды - ’либерасты хреновы’. Есть еще националисты, которые не любят и того, и другого. Навального - например, за то, что высказывался против аферы с Крымом. Путина - за то, что ’слил Донбасс’ (пишу их словами).

Много таких, кто говорит: ’Путин - фу, а Навальный - ставленник США. Ни того, ни другого нам не надо’.

По мне, Навальный постепенно превратился в клоуна. Начинал неплохо, но сдулся.
Голодаю• 11 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
Смешно читать))))) У меня мама и сестра в Белгороде живут, раньше хаяли Путина и никогда за него не голосовали, но последние 4 года опыт соседей, то есть нас , их многому научил. Мама так и говорит: Путина раньше терпеть не могла, но теперь буду голосовать только за него, не дай Бог такое как у вас. И таких людей как раз там только увеличилось.
Ну скоро они себя с Северной Кореей могут начать сравнивать, там тоже все тихо и под контролем
ТочноБудет• 11 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
Назовите хоть одну страну, в которой во время войны была стабильная экономика.
Израиль
Голодаю• 11 декабря 2017
Ответ дляТочноБудет
Израиль
они экономику поднимали за счет серьезных вливаний из вне.
ТочноБудет• 11 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
а вам все мало вливаний? за эти долго еще не расплатимся

Голодаю• 11 декабря 2017
Ответ дляТочноБудет
Ваши предложения?
ОльгаБур• 11 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Выключайте пЬятый канал, иначе дальше будет хуже. Вы прекрасно этим постом про барана описали себя. На этом до побачення. Там где то была Единая тема, там можете писать отэто
ОльгаБур• 11 декабря 2017
Ответ дляТочноБудет
тссс.....не мешайте. Человек заблудился.
Ваша прЭлесть• 11 декабря 2017
Мда... Сколько лднровских и крымских барышень подтянулось... Уже на третьей странице можно прекращать читать тему. По сабжу, Саакашвили не верю! Грузин-истерик с амбициями президента точно не лучшая замена Пете. Да и Пете нет замены в принципе. Все, кто не проголосует за него в 2019, даст карт бланш Воне (вана працюэ).
Аноним Анонимыч• 11 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
а де киевлянки? чё молчат? на майдане поди?
ТочноБудет• 11 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
Ваши предложения?
когда скакать будете сделайте сальто))когда Янык пытался пропетлять между ТС и ЕС что бы реально от всех поиметь(и ведь хороший шанс был) ,то сразу бпанду геть.и вообще как ума хватило находясь географически в Евразии стать 52 штатом США...
ТочноБудет• 11 декабря 2017
решить стать 52 штатом,слово пропустила
Голодаю• 11 декабря 2017
Ответ дляТочноБудет
а можно по подробнее, как бы он пропетлял между ТС и ЕС? нука, нука...
ТочноБудет• 11 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
Украина находится географически(не анатомически) в таком месте что легко бы стала мостом между ЕС и ТС,с чего имела бы баблишка не меньше Сингапура,чье экономическое чудо примерно на этом и зиждится
Голодаю• 11 декабря 2017
Ответ дляТочноБудет
не, вопрос не в возможностях государства, а в возможностях Янека вырулить из ситуации когда экономика работает только на том что 20 лет воровали и грабили это государство, а он, когда украл что мог и продал что мог, то остался вариант только продать то что не очень мог но очень хотелось.
ну так расскажите Ваш вариант экономического чуда, как проскочить между ЕС и ТС, если экономика перед полным крахом, долгов куча, а денег уже под обещания никто не дает?

Ваша прЭлесть• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
А вам радостнее на душе становится от политических событий уже чужого для вас государства? Самоуспокоение?
Отвечаю всем• 11 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
Так это не наша забота, у нас в своем огороде бардак. А они сами пусть у себя разбираются.
Голодаю• 11 декабря 2017
Ответ дляТочноБудет
и уж лучше быть 52 штатом США, чем полем между РФ и ЕС. Вам сильно ДЛНР нравится или вы не понимаете что мы верно катились в этом направлении?
Отвечаю всем• 11 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Та кто б про баранов в стаде говорил, лучше бы молчали...
Голодаю• 11 декабря 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Ну так они ж свое болото с нашим бардаком сравнивают, а у нас бардак- мы сорняки корчуем
Отвечаю всем• 11 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
А у вас все, с иным мнением обязательно лднровские или крымские? Нет замены в принципе - в 13 году замены тоже не было, но никому это в голову не пришло почему-то...
ТочноБудет• 11 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
в Сингапуре похуже ситуация была))если интересно почитайте как и на чем они проскочили,и как это подошло бы Украине.а про то смог или не смог Янек это уже никогда не узнаем,история не знает сослагательного наклонения
Голодаю• 11 декабря 2017
Ответ дляОтвечаю всем
так ото ж бараны и молчат, ну и бекают канеш-все плохо, нас все тревожат, станьте в стойло...
Отвечаю всем• 11 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
та бараны уже в 13году набекали и не только, теперь конечно молчат
Аноним Анонимыч• 11 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
какого чужого, га? вы о чём?
ТочноБудет• 11 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
решить стать это не значить стать))так зачем стали полем раз это хуже?? вы сами себе противоречите))