Дон Пэдро• 10 декабря 2017
Знатоки и любители/коллекционеры LEGO , зайдите пожалуйста
Нужна Ваша помощь!
Продайте гитару от минифигурки LEGO или подскажите, где купить. На Амазоне с шипом 15 дол почти такая фигнюшка(((
Фото ниже
Шопингмонстр• 10 декабря 2017
А мне посоветуйте, ребёнок 4,5 года уже не хочет играть Лего дупло, какое купить взамен? Хочет мелкие детали.
Собирает пазлы на 52 шт мелкие - отлично .
Дон Пэдро
• 10 декабря 2017
Ответ дляШопингмонстр
Переходите на взрослый Лего))), смотрите, какие мультики ему нрав, и купите серию из этого мультфильма)))
Аноним_1359• 10 декабря 2017
Ответ дляШопингмонстр
Собираем конструкторы Brick, качество нормальное, цена ниже Lego.
Шопингмонстр• 10 декабря 2017
Ответ дляДон Пэдро
Джуниор или сити ?
Докладная• 10 декабря 2017
В Киеве на нивках открылась студия Лего,там магазин есть ,говорят можно купить любую деталь или фигурку