Бюст Березуцкого• 10 декабря 2017

Как отучить сына швырять игрушки, когда злиться и замахиваться на родителей

Сыну 2,6 когда злится начинает все крушить и может меня или мужа ударить ладошкой , что только не делали не помогает, может было у кого такое же??
ИзЮмрудная• 10 декабря 2017
По жопе...

автор Бюст Березуцкого • 10 декабря 2017
Злится
Му ма му ма му• 10 декабря 2017
Послушаю
Ответ дляИзЮмрудная
По жопе...
Было , не помогает
Жидкость для снятия глаз• 10 декабря 2017
Я все игрушки, которые швырялись демонстративно в мусорный кулак собирала.
Все знаю вдоль и поперек )• 10 декабря 2017
мой 5мин назад психонул и швырнул планшет......айпад,экран треснул.....
В гости звали?• 10 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
По жопе...
Так уже, видимо, иначе у кого бы ребёнок научился.
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Тоже было, ненадолго помогает , на сл день все по новой
Мадам Подлинник• 10 декабря 2017
У нас до сих пор такое.. уже 4.3 года
Уже что только не придумывали , помогало на день максимум
Характер такой

Galina_vinsport• 10 декабря 2017
3.10 года.. тоже самое
Ответ дляВ гости звали?
Боже да нет, я не била его никогда, но после того как начал лупить меня по лицу, один раз дала сдачи , он немного обиделся и все
Єдина Країна• 10 декабря 2017
У меня такая дочка. Ей 2. Раньше вообще постоянно психовала и пыталась ударить. Ловлю руку, приседаю к ней на первый этаж и говорю, что мне больно. Могу легонько тоже по руке ударить, или укусить, или ущипнуть, ну смотря что она там собиралась делать. И говорю, что это больно и неприятно, правда? Не знаю, что она там понимает себе, но уже таких представлений почти не дает. Стала просто падать на пол и плакать. Говорю, что когда поплачет, то пусть идет к нам обниматься
Птица секретарь• 10 декабря 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
игнорируйте, выходите в другую комнату, ну и ремень вам в помощь
Ответ дляМадам Подлинник
У нас до сих пор такое.. уже 4.3 года
Характер такой
Характер пипец , упрямый, видно что-то хочет , а мы его не понимаем или не может выразить свои чувства, не умеет, идём кушать сырники например, упал на пол и орет, начинает все нонами пинать и замахиваться на меня, в семье никто никого не бил никогда
Ответ дляПтица секретарь
Комната да , помогает, поорет там и выходит с виноватым взглядом , а бывает начинает висеть на ручке и хохотать
Блондинка в Шоколаде• 10 декабря 2017
В угол на гречку голыми коленями...
Птица секретарь• 10 декабря 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В угол на гречку голыми коленями...
ооо щас вас яжематери заклюют
но гречка разок для профилактики не помешала бы
Єдина Країна• 10 декабря 2017
С мужем не деремся и не кричим никогда. Смеемся постоянно. Ну вот видно, что она закипает и прямо нужно ей вот эту темную энергию, как в звездных войнах, срочно выплеснуть. А кусается она, когда я занята и ее игнорю. Ну это легко, просто обращать внимание нужно на нее сразу. Мне к слову тоже экран в айфоне разбила. Зато теперь с чистой совестью куплю себе новый, а ей заказала на али экран, поменяю и будет ее. Пусть лучше его бъет, чем айпад
В гости звали?• 10 декабря 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы ему ещё и показали, что это нормальный способ взаимодействия.

СноваЗдорова• 10 декабря 2017
Ответ дляВ гости звали?
Она показала ему, что на все его действия есть противодействия. Словами еще в таком возрасте не очень понимают, а так доходит быстрее
Елена Майборода• 10 декабря 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В угол на гречку голыми коленями...
А если не поможет, то током бить
Гордая_птичка• 10 декабря 2017
И у меня такой же.

И я такая была. Псих на воле ))
Ответ дляВ гости звали?
Да, знаете что , не хотелось бы что сын понял что лупить маму это нормально , разговоры не действуют
Армейская• 10 декабря 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Злится
Почему в нашем менталитете ещё столько совка ?
Он человек , такой же , как и мы все .
Почему мы не даем права ребёнку на эмоции .
Это нормально, что он может быть не согласен, раздражен!
И показывает свои эмоции как может !
Этими швыряниями и замахиваниями .
Взрослые люди не все и не всегда могут себя опанувать .
Почему столько требований к детям ?
И есть ещё объяснение швыряниям , дети кидая вещи учатся на глаз определять расстояния .
А по жопе и пугать и забить легко.
Мы ж сильнее , пока.
Только о последствиях никто не думает.
Я своего отвлекаю чем то .
И даю возможность свои эмоции выплескивать.
Стараюсь объяснять что маме больно или неприятно , он потом жалеет .
Также приучаю помогать.
И
Физ активность хорошо снимает агрессию . это часть природы человека , она есть в каждом , в разной степени
В гости звали?• 10 декабря 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Так вы шлепнули - показали, что для вас это нормально. Т.е. вам можно ответить тем же. Дети воспитываются не разговорами, а личным примером. Вас что-то не устраивает в ребенке (особенно таком маленьком) - посмотрите на себя и свое поведение.
Ответ дляАрмейская
Он человек , такой же , как и мы все .
И показывает свои эмоции как может !
Этими швыряниями и замахиваниями .
Почему столько требований к детям ?
А по жопе и пугать и забить легко.
Мы ж сильнее , пока.
Только о последствиях никто не думает.
Я своего отвлекаю чем то .
Также приучаю помогать.
И
Да это все я слышала , поверьте совок не при чем, в нашем двери конкретном случае , он например после садика приходит , выжатый как лимон и все равно может такое чудить , я конечно все понимаю , чувства и тп, но когда он бьет меня по лицу , это нехорошо , недавно были в булочной, он лупанул рукой по витрине, я не хочу быть яжемать, хочу золотой середины, без битья, но и с границами
Армейская• 10 декабря 2017
Меня, лично, вообще удивляет эти странные ожидания , что ребёнок всегда должен быть тихим, милым , иное все воспринимается как катастрофа .
Вот из чего все начинается.
Не надо делать драму из того, что ребёнок испытывает всю гамму чувств , и негативных также.
Это нормальная ! Психика , когда есть и негативные эмоции .
Чтоб вы знали, насного чаще , как раз бьют мам и осознанно и жестоко , взрлслые уже те ’ золотые’ детки , которым в детстве показали что если ты сильнее физически то ты прав , и когда унижение делали в детстве и забивали морально !
Потом они компенсируют это.
И часто неудачники по жизни .
Боязливые !
А в 4 года у него нет ешк понятий ’ я бью маму ’, а есть понятие ’ я показываю маме свои эмоции , на доступном мне языке ’.
Вы хоть бы книги почитали , ей богу.
А то ремень, гречка ....советы
Армейская• 10 декабря 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Перехватили руку , увернулись , и отвлекаем .
По лицу, знаете почему ?
Его раздражаете вы своим поведением , как бы видеть не хочет сейчас .
Это просто эмоции , а не он такой плохой к маме .
Ответ дляАрмейская
По лицу, знаете почему ?
Да перехватывала руку, ниче не помогает.Вы знаете мне жутко стыдно признаться в этом, аж до слез но я прям разочаровалась в своём ребёнке что он меня не любит , понимаю мозгами что это бред , но так обидно
Армейская• 10 декабря 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Его могли в саду обидеть , там сдачи не дал, а с вами компенсирует .
Такое тоже бывает.
Там им гайки пружинку затянули, требованиями послушания,
Но затягивая болты, надо бояться чтоб резьбу не сорвало.
Плюс, не забывать, что у мальчиков уровень агрессии от Природы Больше !!