Єдина Країна• 10 декабря 2017
Новый год в 7 классе. Миленькие мамочки и классные руководители, подскажите, пож
Пожалуйста, идеи для праздника Нового года для 7 класса? Может есть удачный опыт? Чтоб деткам было весело и всем понравилось? Все учавствовали... нам очень не повезло с классной.... очень пассивная, ничего ей не надо... взяла наш класс так как ее сын тут учится.... о нем и печётся, а все остальные дети -безразличны... очень жаль наших деток, у них нет праздников, поездок, вечеринок и тд... а детство одно и хочется, чтоб детки радовались .... будем родители что-то думать... возможностей много... мы в Киеве... большое спасибо Всем за отклики и предложения!!!
Повелительница лампочек• 10 декабря 2017
В 7 классе какой уже утренник? У нас в школе вообще досугом детей не заморачиваются, никаких мероприятий никогда. Дети классом идут в развлекательный центр и пицца
Дуболом• 10 декабря 2017
а сами не пробовали устраивать это все ребенку?
или детство вашего ребенка это забота только классной?
Єдина Країна
• 10 декабря 2017
Почему утренник? Может квест или ещё что? Вечеринка тематическая? Может конкурсы? Сладкий стол или пицца? Но праздник же должен быть? Я спрашиваю об уже удачном опыте... что детям понравилось...Они и так не дружны и мало общаются все вместе... больше по групкам...
Ответ дляЖонДуан
так пусть и отдыхают по группам, у каждого же свои вкусы и увлечения, зачем всех в одну кучу?
Єдина Країна
• 10 декабря 2017
Ответ дляДуболом
Пробовала и очень! И в позапрошлом году всему классу родителями организовывали праздник ... Но неужели в классах не проводят сейчас мероприятий? Табеля выдали и по домам? Сверстники должны общаться не только на уроках... или школа -это только уроки?
Мстящий за Зайца• 10 декабря 2017
Заказывали пиццу и торты, накрывали в классе стол. В школьном актовом зале была дискотека, заказывали диджея. Все остались довольны.
Баррикадница• 10 декабря 2017
Квест или боулинг это тоже по группам...
Пейнтбол или лазерные бои, а потом пицца и танцы))
Єдина Країна
• 10 декабря 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Хорошо, Ваше мнение я поняла...
Своим вопросом обращалась к активным и увлечённым классным руководителям , я знаю, такие есть и много! Миленькие, какие праздники и мероприятия Вы организовали деткам в классе? Чтоб было живо и интересно, весело всем! Спасибо!
Єдина Країна
• 10 декабря 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо!!!!
Єдина Країна
• 10 декабря 2017
Ответ дляБаррикадница
Спасибо! Это скорее всего на выезде?
Єдина Країна
• 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1362
В 7 классе детки? Подросткам утренник? Серьёзно?
Странно читать подобные посты... взрослые только и ждут повода и закатывают корпоративы..... а дети в коллективе не заслужили праздник?
Идууу--уууу блин• 10 декабря 2017
у нас тоже такая класная. говорит вы ищите поездки. организовывайте. а она так для виду. даже посвещение в 5-тиклашки мы пропустили. все классы ставили номера, а нам даже не сказала. Когда возмутились то ответ был один:- мне за классную работу доплачивают 400 гривен. За них она типа только смотреть за детьми должна и хватит. Сейчас на новый год у нас организованно идут 6-7-8 классы на дискотеку
Єдина Країна
• 10 декабря 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Спасибо!!! И за понимание! А дискотека в школе? Утром или днем? Даже боюсь спрашивать про вечер? Она в классе ничего не разрешает, типа сладкого стола, чтоб не насорили.... в прошлый раз было галетное печенье и сок разливали в одноразов стаканы...бедные дети.. говорит: никто ничего не ел...
Єдина Країна
• 10 декабря 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нашу и поездки упросить нельзя.... просили на весенние каникулы в другой город... месяц просили, начиная с февраля...глава родит комитета ей каждый день звонила...дети уже настроились....в конце марта...она сказала: уже нет билетов...
Потом просили сразу после окончания учебного года в мае - объявила, что поездка будет 6 июня... уже большинство детей разъехались, особенно в лагерях смены начались.... все сорвалось...
Ну, если не хочешь заниматься, уступи место другому... нет, за сыночка договаривается..... дети видят и все родителям рассказывают... кошмар...
Єдина Країна
• 10 декабря 2017
Вот прочитала темку: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1214098
Умница! Повезло и деткам и родителям!!!!
Наверно, мой вопрос скорее к таким молодчинам!!
сама себе прекрасная• 10 декабря 2017
У наших в 5ом дискотека. Арендуем помещение в клубе дискотека + аниматор
Єдина Країна
• 10 декабря 2017
Ответ длясама себе прекрасная
О, спасибо, мы тоже в 5 так делали и ещё пиццу заказывали... молодцы Вы!
ФрекенБок• 10 декабря 2017
У нас перед каждыми каникулами вечеринки с пицей и сладостями. 6 класс . Конкурсы дети готовят сами , дискотеку тоже сами , распределены обязанности между всеми. Недели за две до каникул начинают копошиться ))) что то смотреть ,придумывают, созваниваются постоянно .... И это прикольно) всегда вечеринки на ура проходили
АнтиТанкист• 10 декабря 2017
Директора просите,чтобы устраивали детям общие утренники,дискотеки и тп.