Пусин Кукин• 10 декабря 2017
Можно ли хранить прикорм в холодильнике сутки?
Девочки, мамочки, подскажите!
Завтра-нужно срочно уехать утром на полдня буду оставлять ребенка с мамой. Она с ним не сможет приготовить ничего, попросила с собой привезти. Я уеду утром. У меня два варианта-или сейчас приготовить, перемолоть и в баночки стерильные поставить в холодильник, а утром в сумке - холодильнике привезти. Или утром-но нужно будет тогда встать ночью..
Пусин Кукин
• 10 декабря 2017
Ответ дляЖенамужная
Конечно можно. Не заморачивайтесь)))
Спасибо!
Женамужная• 10 декабря 2017
Ответ дляПусин Кукин
Спасибо!
Не за что! Когда я вводила прикорм второму сыну, моя педиатр рекомендовала супчик варить на два дня, и больше времени проводить с детьми)))
Гербария• 10 декабря 2017
До года не хранила,но если чрезвычайная ситуация,то можно,только довести до кипения перед подачей.