10 декабря 2017

И снова о переезде в Киев

Всем добрый вечер! Перечитала имеющиеся здесь темы о переезде в Киев, но они несколько устаревшие, увы.
Вопросов у меня не так уж и много:
1) текущая стоимость аренды двушки в новострое?
2) примерная стоимость частного сада ?

Заранее спасибо всем отписавшимся!
KROX@ 10 декабря 2017
частный сад от 10 000 и до.....
Aleksakievua 10 декабря 2017
12-15
6-10.
KROX@ 10 декабря 2017
двушка тоже 12-15с ком
Кокосиха 10 декабря 2017
Автор,разные девушки,разные районы и цены соответственно
Кокосиха 10 декабря 2017
Девушка- двушка
ГендиреХтор 10 декабря 2017
Двушка от 10 + коммунальные
ГендиреХтор 10 декабря 2017
Хотя найдутся сказочники, которые будут рассказывать вам о цене двушки 5 тыс.)))
Аноним_1340 10 декабря 2017
Ну если отдаленные районы, то от 10 до 15 нормальное жильё, среднее. Садики пригород от 4,5-5 до 10 Киев. Но тоже зависит от того, что за садик. Может и выше 10 быть. Ну и многое зависит от района.
Гордая_птичка 10 декабря 2017
Ответ дляГендиреХтор
Хотя найдутся сказочники, которые будут рассказывать вам о цене двушки 5 тыс.)))
так может и есть такая стоимость, но явно не на новострой
Аноним_1340 10 декабря 2017
Ответ дляГендиреХтор
Двушка от 10 + коммунальные
Коммунальные нужно отдельно учитывать! Голосеево без счётчика прошлый январь 3700 только отопление!
автор Копуша 10 декабря 2017
Всем огромное спасибо! Дороговато конечно, буду думать
Жидкость для снятия глаз 10 декабря 2017
квартира от 9 и выше
сад от 7 и до 25
Аноним_1340 10 декабря 2017
Ответ дляГордая_птичка
так может и есть такая стоимость, но явно не на новострой
Есть да, сняли знакомые дочке квартиру за 3500 однушку на подоле. Старая, грязная, без удобств, забита канализация. Но думаю, что если спрашивают за частный сад, то по идее такие удобства не устроят.
автор Копуша 10 декабря 2017
А по районам Оболонь или Соломенский район? Для ребёнка чтобы комфортнее ?
ГендиреХтор 10 декабря 2017
Ответ дляГордая_птичка
так может и есть такая стоимость, но явно не на новострой
Началось))
Гордая_птичка 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1340
Есть да, сняли знакомые дочке квартиру за 3500 однушку на подоле. Старая, грязная, без удобств, забита канализация. Но думаю, что если спрашивают за частный сад, то по идее такие удобства не устроят.
ну так я об это и написала - если нормальные условия, то, конечно, за такую стоимость не снимешь
ГендиреХтор 10 декабря 2017
Ответ дляКопуша
А по районам Оболонь или Соломенский район? Для ребёнка чтобы комфортнее ?
Оболонь. Ну и цены на кв. там более космические.
автор Копуша 10 декабря 2017
Вас понял! Нужно уложиться в 500$ сад плюс Квартира ...
KROX@ 10 декабря 2017
Ответ дляКопуша
А по районам Оболонь или Соломенский район? Для ребёнка чтобы комфортнее ?
оболонь дико дорогая. частный сад клева кидс в мес 1000$+
автор Копуша 10 декабря 2017
Значит смотрим другие районы
KROX@ 10 декабря 2017
Ответ дляКопуша
Вас понял! Нужно уложиться в 500$ сад плюс Квартира ...
это нереально. вы уложитесь в 13тыс грн только при уловии скромной квартиры в панелькеи гос сад
автор Копуша 10 декабря 2017
Ответ дляKROX@
это нереально. вы уложитесь в 13тыс грн только при уловии скромной квартиры в панелькеи гос сад
Да- да, спасибо! Я уже поняла это
автор Копуша 10 декабря 2017
А если однушка студия , но чтобы было несколько спальных мест, например, и сад тысяч за пять?
Сладко-соленая 10 декабря 2017
Ответ дляКопуша
А по районам Оболонь или Соломенский район? Для ребёнка чтобы комфортнее ?
Соломенка огромный район
Сладко-соленая 10 декабря 2017
Ответ дляКопуша
А если однушка студия , но чтобы было несколько спальных мест, например, и сад тысяч за пять?
Вам нужно к риэлтору обратиться , чтобы место подобрал квартира+сад не очень далеко
автор Копуша 10 декабря 2017
Если аренда например 9 -10 тыс грн и сад 4-5 тыс грн ? Ну неужели нереально найти совсем не в пригороде ?
Барышня_Смольный 10 декабря 2017
Ответ дляКопуша
А по районам Оболонь или Соломенский район? Для ребёнка чтобы комфортнее ?
Оболонь - стереотип, соломенка - самый криминогенных и нет метро. Осокорки, Позняки, Борщага, Академ и т.д. - зажопье. Словом, ищите недалеко от работы и с удобной развязкой, включая метро в пешей доступности. Забейте на дилемму новострой-вторичка.
автор Копуша 10 декабря 2017
Ответ дляСладко-соленая
Вам нужно к риэлтору обратиться , чтобы место подобрал квартира+сад не очень далеко
Хорошо, спасибо за такой ориентир
ГендиреХтор 10 декабря 2017
Ответ дляКопуша
Вас понял! Нужно уложиться в 500$ сад плюс Квартира ...
Это ооооочень скромно. Разве что госсадик.
НуПогоди! 10 декабря 2017
Зависит от состояния кв и района. Я тоже присматриваю. Но сад нам пока не нужен...классные квартиры от 13 000.