Аноним• 20 сентября 2012
Девчонки, хочу такое пальтишко , может есть у кого? Поделитесь впечатлением о нем.
Девчонки,хочу такое пальтишко ,может есть у кого?
поделитесь впечатлением о нем.
они маломерки,знаю что ХЛ подоидет на М,правда ли?

поделитесь впечатлением о нем.

Аноним• 20 сентября 2012
Свекровь нам комплект постельного белья такой презентовала, жуть какая расцветочка. Может вам продать, раз вам такое нравится?
Мэри Попкинс• 20 сентября 2012
извините,но на вкус и цвет как говорится... Автор конкретно задала вопрос тем ,у кого, возможно ,есть такое и может поделиться впечатлением. а не как оно Вам,красивое не красивое.тем более про расцветку постельного белья,извините,но по меньшей мере это не этично.
Мэри Попкинс• 20 сентября 2012
вот вот. автор,если Вам нравится покупайте,только с размером определитесь,уточните у организатора сп,может на форуме есть отзывы. Удачи Вам!
Аноним• 20 сентября 2012
Кстати оно не дешевое!,1300(-+),И почему вечно пишут не по темке,Девочки ,чего вы сунете ваше мнение,читаите внимательно!ВАШЕГО мнения о пальто никто не СПРАШИВАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!чего вы лезете?
тоже мне еще ,законодательницы моды!...
Мэри Попкинс• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
тоже мне еще ,законодательницы моды!...
+100 меня ответ о постельном белье поверг в шок
сидят обсуждают,вопрос был конкретный
Vitalin-ka• 20 сентября 2012
в китайском варианте видела на сотруднице корткое пальто такой же расцветки и с таким же мехом, честно, качество пошива не очень и ткань дешовая - это в китайской версии, за оригинал не скажу.
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вы читать умеете?