Аноним_1321• 10 декабря 2017
Оцените внешность и возраст.
С каким цветом волос лучше?
Секс-Бомба• 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1321
Да конечно! Что-что а фигура уж точно не по мужскому типу
ноги короткие и сисег нет. Чего не налули? Уж лучше, чем губища(((
Кто крайний?• 10 декабря 2017
Ответ дляСекс-Бомба
это от папы достались)))) вернее, папика
Как то в магазине видела такое чудо
сама страшная, призавая, но с сиськами и губошлепками. Так она даже платье типа неправильно случайно надела, открытой спиной вперед и выскочила смотреться в зеркало из примерочной, хоть в примерочной здороевое зеркало с трех сторон!!! )) Это было мило)) бррр
Умный хвост• 10 декабря 2017
Вы на первой фотке в купальнике видимо ещё без ГУБЬЕВ. Очень хорошее фото.
Разумная Губка• 10 декабря 2017
у Вас пластика носа была по видимому.... губы гауронкой наколоты? ну жесть....честно(((( Вы выставили чтобы Вам писали ’Вы БАГИНЯ’? нет....перебор во всем...уж простите
Аноним_1321
• 10 декабря 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
имхо это несимпатичный 40калетний мужчина-транс на фото - по трем соплям на голове видно особенно хорошо,что это мужик.
фотошоп конечно 80лвл,фото 2 ржач
Ну где три сопли? Ну покажите тогда нормальные волосы(не из рекламного буклета).
Аноним_1321
• 10 декабря 2017
Ответ дляLumino4ka
Автор, Вам категорически нельзя загорать.
Почему?
Курс капусты• 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1321
без боевого раскаса вы даже очень ничего
Разумная Губка• 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1321
выглядите как не настоящая какая-то....не живая что ли...у меня смешанные чувства....
Ума Палата• 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1321
и че?. где фигура, обычная каракатица...а губы напомнили мне надувной телефон, что в детстве был
Курс капусты• 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1321
у вас цвет волос тут как парик, нос корректрировки косметикой, много очень.
в купальнике вы мне нравитесь
Курс капусты• 10 декабря 2017
Ответ дляУма Палата
та нормальная обычная фигура у нее
Аноним_1321
• 10 декабря 2017
Курс капусты• 10 декабря 2017
Ответ дляЛама_мама
Мой ответ для Вилами по воде( 29 сообщение).Она предположила,что на фото транс с кучей операций.
и что? я кому хочу тому и пишу
Умный хвост• 10 декабря 2017
Ответ дляУма Палата
Свою покажите багЫня.У автора хорошая фигура.
Гладковыбритый шишун• 10 декабря 2017
капец....вообще жах...вареники ужасные..Похожи на трансвестита..
Курс капусты• 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1321
Да ну..
ну веснушки можно вывести, но зачем вы так нос корректируете? тут вам 23-25 лет дашь, а там 37
Умный хвост• 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1321
Да ну..
Губы уже надутые(((( а глаза у вас очень красивые и черты лица! Зачем вам эти шары на лице?
Курс капусты• 10 декабря 2017
Ответ для_MadonnA_
здесь еще без ринопластики )))
ну смешная конечно , обычная инстадива, все на одно лицо- суповой набор -ринопластика, губы, брови , скулы , наращенные волосы и сиськи я думаю силикон
а разве она тощая? по моему нормальная
Аноним_1321
• 10 декабря 2017
Ответ дляУма Палата
Ну так и не писала что как ангелы Виктории Сикрет. Но видно же что женщина .
Плету интриги• 10 декабря 2017
опять эти ужасные неестественные губы.
возраст определять не хочется......просто мукла)