Накладные мюсли• 10 декабря 2017
Вернуть романтику в отношениях с мужем
Ну или хотя бы просто освежить. Как?
Он много работает, чаще всего убегает рано утром. 7 дней в неделю. Вечером уставший садится к телеку и смотрит то, что мне даже неинтересно. Рабочими подробностями меня грузить не хочет. Перед сном я уже дрова, потому что маленький ребенок весь день на мне.
Стали мало общаться.
Как оживить отношения?
Стали мало общаться.
Как оживить отношения?
Печенюшка• 10 декабря 2017
Зачем убегать 7 дней в неделю из дому? Вы уверены, что необходимо целую неделю находиться вне дома, чтобы работать?
Накладные мюсли
• 10 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
Это называется свой бизнес
Самоучка• 10 декабря 2017
Автор, ну все банально. Если есть возможность ребенка к бабушке хоть на один вечер. Ну или хотя бы вкусный ужин и красивое белье. Ну не засыпайте хоть один вечер, понимаю что устаете, но отношения с мужем того стоят
Печенюшка• 10 декабря 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Это называется свой бизнес
мой муж управляет своими бизнесами в двух странах не выходя из дому.
Ну да если Ваш вынужден физически контролировать исполнителей 7 дней в неделю, значит бизнес хреново организован, как минимум.
Возможно, такое положение дел его устраивает и присутствовать дома совсем не хочется.
Просто каралева• 10 декабря 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Это называется свой бизнес
свой бизнес и нет денег на няню, помощницу по хозяйству?
Королева красоты• 10 декабря 2017
устройте вечер-знакомство. типа первая встреча, давайте познакомимся в таком духе. не может ежедневно ребенок выматывать - вы уже оытная мама,спите с ребенком,выпейте кофе. если хочется любви и секса,будьте изобретательны,усталость еще никому не мешала. уложили ребенка,подошли сзади к мужу,руки на плечи, помурчите на ушко,завяжите мужу глаза и отимейте его. в тишине))) слова излишни. будет говорить - а вы его по морде. а потом сразу спать.
в следующий раз напишите ему смс - хочу,чтоб ты сегодня со мной так, так и вот так. шлите иногда ему свои фотки в белье (сиськи,попка).
Накладные мюсли
• 10 декабря 2017
Ответ дляПросто каралева
А отсутствие денег - единственная причина?)) Нельзя людям просто не хотеть нянь?
Просто каралева• 10 декабря 2017
Ответ дляНакладные мюсли
да-да вы против, чтобы кто-то другой у вас убирал и занимался вашим ребенком, я сразу не догадалась, зато вы вся такая яжемать дрова с грязными волосами привели ваши отношения на дно
Баба на горошине• 10 декабря 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Можно, но приходится чем то жертвовать.
Ведь в любом случае Вам надо что то менять. Или бизнес как то по другому вести или Вам встречать мужа в более счастливом виде. А лучше все вместе.
По своему опыту скажу, что мужчинам удобно зарыться в работу, когда дома светят только хлопоты и уставшая жена
Lena-Lena12• 10 декабря 2017
Ответ дляКоролева красоты
Автор, это очень дельный совет! Берите на заметку и я беру себе:-)
Уходя дверю не хлопать• 10 декабря 2017
Ответ дляБаба на горошине
Можно, но приходится чем то жертвовать.
Мужчина зарывается в то, в чем получает удовольствие или удовлетворение, отвлечение. Часто работа интереснее чем дети и жена...Да, это так. По теме: оживить отношения должны хотеть оба...проводить время вместе - тоже!
Баба на горошине• 10 декабря 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Кто то должен начать первым исправлять ситуацию, все в наших силах, было бы желание
Накладные мюсли
• 11 декабря 2017
Ответ дляБаба на горошине
Можно, но приходится чем то жертвовать.
Я встречаю нормально, но после работы дрова как раз он. А хлопот нет. Ну потому что он не зарывается в работу, а действительно занимается любимым делом, позволяющим жить с минимумом хлопот.
И мы проводим время вместе...уткнувшись каждый в свой телефон. И вот как раз ищу, как изменить эту ситуацию