Гу го гу го гу• 10 декабря 2017

Яку туш купити, якщо вії жорсткі?

Основні побажання - щоб не склеювала й не осипалася й не була важкою. + Хочеться підкручування, наскільки це можливо на дубових віях. Дякую всім небайдужим)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 декабря 2017
Не знаю как на счет жестких, но мне очень нравится YSL шок, ранее пользовала Диор и ланком драма, вот решила попробовать эту и наконец- оно!

Солнечный день• 10 декабря 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
так и называется цена-шок
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 декабря 2017
Ответ дляСолнечный день
так и называется цена-шок
https://www.letu.ua/makiyazh/dlya-glaz/tush/ysl-tu...
Солнечный день• 10 декабря 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ну пол -шока
Солнечный день• 10 декабря 2017
мне бы за 50-60 что то порядочное найти
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 декабря 2017
Ответ дляСолнечный день
ну пол -шока
ну да)) вполне адекватно со скидкой))
Я вот на время декрета лишилась возможности покупать привычное, а потом случайно нашла выход здесь, кстати! Миниатюрки. Это и по деньгам проще, и попробовать можно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 декабря 2017
Ответ дляСолнечный день
мне бы за 50-60 что то порядочное найти
Кто то недавно мне говорил что какая то беларусская дешевая понравилась
Солнечный день• 10 декабря 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ну да)) вполне адекватно со скидкой))
а на нее есть минька?
Солнечный день• 10 декабря 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
интересно какая

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 декабря 2017
Ответ дляСолнечный день
а на нее есть минька?
да, я вот как раз сейчас ее и купила. Правда ранее у той девочки ее не видела вроде, не помню, а тут увидела и решила попробовать
Солнечный день• 10 декабря 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
скиньте ссылочку пожалуйста
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 декабря 2017
Ответ дляСолнечный день
скиньте ссылочку пожалуйста
боюсь этого нельзя делать
Солнечный день• 10 декабря 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
боюсь этого нельзя делать
жаль
Tatyana_1975• 10 декабря 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
YSL была долго моей любимой, перешла на Виыьен Сабо Кабаре. Мне нравится, не скажу, что так же, но очень дострйно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 декабря 2017
Ответ дляTatyana_1975
уже не первый раз здесь о ней слышу.. А она недорогая?
автор Гу го гу го гу • 10 декабря 2017
Ответ дляTatyana_1975
Тільки що читала про неї відгуки на Мейкапі . Дехто пише, що склеює, налипає...
Щас ухожу• 10 декабря 2017
У меня тоже дубовые ресницы. Раньше отдавала большие деньги за люксовые туши, по полчаса перед зеркалом все стояла и подкручивала щеточкой, а ресницы все равно были не ах. Потом начала ходить на хим. завивку ресниц, со временем перешла на ламинирование. Теперь даже с самой дешевой тушью и парой взмахов щеточкой ресницы мои мне нравятся.
Сижу_и_плачу• 10 декабря 2017
А мне нравится Лореаль Телескопик серебристая.
Люблю Поумничать• 11 декабря 2017
Тоже читала много откликов и вот Купила ysl - неожиданно мои не густые стали красотой классная тушь!

Люблю Поумничать• 11 декабря 2017
Ой смайл не тот