Резвая лошадка• 11 декабря 2017
Скука от гаджетов и соц сетей
Заметила,когда захожу в соц сети и клацаю телефон, Вайбер, часто одолевает какая то скука.тоска.непонятные чувства,у кого наподобие ощущения? Иногда думаю использовать тел по 10 мин в день,но для работы надо целый день
Не танцую- но пою• 11 декабря 2017
Я ищу то что мне интересно, в обратном случае- с легкостью покидаю скучный ресурс)))
ПушАпница• 11 декабря 2017
Так не клацайте, пользуйтесь только по работе. Ёжики плакали, колись, но продолжали?..
Оченьценная• 11 декабря 2017
у меня в телефоне нет соцсетей, я вообще не захожу в инет с телефона( крайне редко)