оксюморон• 11 декабря 2017

Заказала торт

Девочки,заказала торт у кондитера. Торт был вкусный но внутри попался волос. Даже не знаю,что делать.Может сделать ей такую рекламу. Так неприятно...
всемВсёИмного• 11 декабря 2017
Ответ длякотопёс
Нормальный человек-предложил вернуть деньги! А вы что хотите? Я бы взяла и больше не заказывала у нее.
Может еще и рвотное автору кондитер должен был оплатить.
Автор, Вы уверены, что это именно волос. Может, ворса с сахара?

Анонимарик• 11 декабря 2017
Девочки, которые за то, чтобы замолчать этот факт.
Вы ведь хотите видеть даже здесь на КС честные отзывы о товаре, о работе продавца, верно?
Почему тогда против честных отзывов о кондитере?

Вам приятно будет обнаружить такой сюрприз, особенно когда на праздник приглашены гости? При всех вытащить эту волосину из торта?

Вот какое впечатление у всех останется о вашем празднике?