Оченьценная• 11 декабря 2017

Тройная плойка для локонов.

Девочки, посоветуйте пожалуйста тройную плойку для красивых локонов (волн). Какую лучше выбрать или вообще не стоит покупать?
Выкупаная• 11 декабря 2017
пару раз сделаете локоны, а потом забросите плойку....я купила себе конусную, пару раз накрутилась, теперь лежит без дела)

Файна цьоця• 11 декабря 2017
Ответ дляВыкупаная
конусная для безруких как я-не умею прически делать дочке,а так на любой праздник 15 мин и красавица)
Выкупаная• 11 декабря 2017
Ответ дляФайна цьоця
Локоны можно сделать и обычным утюжком для волос, а конусная не много другие локоны делает)
Файна цьоця• 11 декабря 2017
у меня и обычная есть.Конусной у меня быстрее и красивее выходит
Prinzessin• 11 декабря 2017
Ответ дляФайна цьоця
а что с ней делать нужно, чтобы все получалось?
сколько видео пересмотрела, а локоны превращаются в неизвестно что еще в процессе
автор Оченьценная • 11 декабря 2017
Вот на такие смотрю сейчас. Но хотелось бы отзывы услышать, кто такими пользуется.
осень_осень_харашо• 11 декабря 2017
Ответ дляОченьценная
фото
у меня второй вариант - все нравится до долго и тяжелая сама по себе. Но волны дня держит
конусную еще хочу
автор Оченьценная • 11 декабря 2017
А у меня конусная есть, вот думала эту приобрести.