Ваша прЭлесть• 11 декабря 2017
А в когось були кавалери молодші по віку років на 4-5?
Я тут задумалась... До мене почав проявляти знаки уваги один молодий колега-економіст, то за тим зайде, то за іншим (я в бугалтерії працюю) і всі питання тільки до мене звертає, то запитає як настрій, то скаже ніби жартом що я була у відпустці довго і він аж скучив... Ну у нас такі жарти не прийняті, тобто його слова виглядали досить сміливими...А недавно я з колегою виходила на вулицю, і він в коридорі стояв, і каже - давайте я вам капюшон поправлю, ну моя подруга на цих словах каже - Антон, я смотрю у тебя к Томе какое-то особенное отношение, а він дуже серйозно і з натиском так, повільно каже - да, возможно... Я от думаю - може мені не здалося, і я йому дійсно сподобалась. Ну от наприклад підійде до мене, кудись запросить або щось таке... Але він молодший на 4,5 роки! Я два роки як розлучена, вийшла заміж у 23 і чоловік був старший на 12 років... Я не знаю як себе поводити з молодими людьми, як з ними розмовляти, чи не буде це смішно виглядать збоку, така різниця... Я зараз худа, підтягнута, доглядаю за собою, але ілюзій щодо віку не маю - я думаю що виглядаю на всі свої 35 років. Ну от раптом запропонує мені той колега щось - що робити? Не зв’язуватись з молодшим?
Ваша прЭлесть
• 11 декабря 2017
Ответ дляНадежда наш компас
просто когда мы познакомились он сам назвал такой возраст. я не стала возражать...а потом так и не призналась
:) круто. значить ви шикарно виглядаєте!
Глаголица• 11 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
спасибі Вам!
ото я зашугана...
ото да...
почему-то кто-то решил, что мужчина непременно должен быть старше. вот прям аж должен.
определенные причины этому есть, вернее, были, когда продолжительность жизни была много меньше, и женщина должна была успеть нарожать как можно больше детей, поэтому и женились на молоденьких, а возраст жениха при этом был не важен, 20 ему лет или 50.
ну и месседжи ’мужчина должен быть старше, опытнее, умнее’ и т.д. восходят к тем же временам, когда женщину за человека не считали. так, приложение к умному и опытному мужчине.
Ваша прЭлесть
• 11 декабря 2017
Ответ дляГлаголица
ото да...
я на последний озвученный вами месседж клюнула уже раз...это жесть я Вам скажу. еле ноги унесла от старшего, который опытнее и мудрее...мудак он оказался просто напросто, да еще и с запросами...
Глаголица• 11 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
мой муж хронологически моложе меня на 4 года, 15 лет вместе.
’старше и опытнее’ тоже был. сбежала. не с моим характером в ’девочках’ ходить без права голоса.
Надежда наш компас• 11 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
правильнее сказать: ’виглядала’
Ваша прЭлесть
• 11 декабря 2017
Ответ дляГлаголица
я вот немного походила девочкой такой, и стала опираться
он начал буреть, скандалы пошли
мы последние года три и не жили уже
потом смотрю - руки стал протягивать, ну и сбежала бегом, оставив все ему...
он начал буреть, скандалы пошли
мы последние года три и не жили уже
Ваша прЭлесть
• 11 декабря 2017
Ответ дляНадежда наш компас
правильнее сказать: ’виглядала’
чого так? шось сталося, втратили форму?
Надежда наш компас• 11 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
чого так? шось сталося, втратили форму?
просто постарела...фигура все равно идеальная. а вот лицо...выглядит на свои года
Ваша прЭлесть
• 11 декабря 2017
Ответ дляНадежда наш компас
ну тут уже ничего не попишешь, кроме разве что пластики...
здесь спасение только в выражении лица, в энергетике.
тем более если фигура ок!
Зубачистка• 11 декабря 2017
Чоловік молодше на 4 роки. До нього були стосунки із молодшими хлопцями, один - на 10 років молодший, хотів одружитися, хороше хлопченя, серйозне, але то занадто.
Ваша прЭлесть
• 11 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
ооо, я бачу тут таких історій море ))
все, якщо колега наважиться на якісь дії я вже тормозить не буду!
Надежда наш компас• 11 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
тем более если фигура ок!
это да. но все равно обидно. пока не смотрю в зеркало, то не верю сколько мне лет и не чувствую даже
Мейк-ап форева• 11 декабря 2017
Мой третий партнер на 4 года младше. Ему 35, мне 39.
Учитывая предыдущих двоих мужей хочу сказать что разница огромная!!! В его пользу.
Первые 2 мужа были старше на 6-7 лет.
Его внешний вид стимулирует меня на особый уход за собой, секс с 35-летним куда лучше чем с 45-летним. Это если про банальное.
А вообще, вы знаете, иногда мужчина старше - а ведет себя как дурак или как ребенок. А иногда с младшим себя девочкой чувствуешь. Он очень мудрый, серьезный, ответственный и властный.
Первые 2 мужа были старше на 6-7 лет.
Ваша прЭлесть
• 11 декабря 2017
Ответ дляНадежда наш компас
понимаю...
у меня тоже вот есть такая обидная тема... самые красивые и сильные свои годы отдала черте кому...
десять лет ни секса, ни развлечений, ничего, десять лет украшала жизнь мудака...
остается только смириться и принять все как есть!
Ваша прЭлесть
• 11 декабря 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Первые 2 мужа были старше на 6-7 лет.
круто )) я рада за Вас!
Ваша прЭлесть
• 11 декабря 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Первые 2 мужа были старше на 6-7 лет.
ну от цей колега, він такий... серйозний і розумний, відповідальний такий хлопець.
Мейк-ап форева• 11 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
круто )) я рада за Вас!
и вы не бойтесь)))
разница в возрасте- не показатель пары.
я сама раньше не могла поверить что буду с мужчиной младше себя, а попробовала - за уши не оттащишь)))
разница в возрасте- не показатель пары.
Мейк-ап форева• 11 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
и что вы теряете? ничего!!
пробуйте!! все получится)
Ваша прЭлесть
• 11 декабря 2017
Ответ дляМейк-ап форева
и вы не бойтесь)))
разница в возрасте- не показатель пары.
я уже не боюсь, почитала тут отзывы и поняла что сгущала краски )))
спасибо! Вы крутая )))
Ваша прЭлесть
• 11 декабря 2017
Ответ дляМейк-ап форева
и что вы теряете? ничего!!
пробуйте!! все получится)
Вы правы на все 150%
)))))))))))))))))))))
Надежда наш компас• 11 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
понимаю...
все равно обидно...
Аноним_1337• 11 декабря 2017
Ответ дляГлаголица
ото да...
Как не крути, но именно женщина вынашивает ребенка. До 35 лет у женщины репродуктивная система способна блокировать дефекты, тот же выкидыш. Очень много статей о том, что если мужчине 50, то его качество спермы уже фиговое, но если его женщине до 35, а в идеале - до 30, то на качестве потомства это не сильно скажется благодаря именно женщине.
Да и выносить ребенка женщине до 30 легче в силу здоровья.
Вот и получается, что мужчина и в 70 лет может быть донором спермы, а женщина уже после 45 не может быть донором яйцеклеток, а то и раньше, не говоря уже о вынашивании.
Все логично.
Аноним_1337• 11 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Там может Ваш мужи бывший хоть богат был. Обычно за возрастных мужей выходят замуж по расчету. Хоть детей родили от него?
Аноним_1337• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348
Муж младше на 9 лет,вместе уже 10 год))ждем ребенка)
А Вам сколько? Как его родители отреагировали на Вас? Для Вас это уже не первый ребенок будет?
Ваша прЭлесть
• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348
вы крутая )) молодец, удачи в родах!
Ваша прЭлесть
• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1337
не богатый
просто умный в нужном направлении - умел построить себе имидж эдакого спокойного мудрого доброго во всех отношениях положительного надежного
а в жизни оказался ленивый, с высоким самомнением, склонностью страдать по поводу и без, положиться на него нельзя, понадеяться нельзя
как стали разводиться то довел меня до того что я только вещи свои и забрала, поняла что если буду имущество делить то измотает меня вконец, не выдержу, остатки сил на это потрачу...
детей он сначала не хотел
а потом уже я не могла решиться, как начала прозревать чем мне это обернеться
а потом и секс пропал, он стал требовать того на что я никак не могла пойти
детей он сначала не хотел
Аноним_1348• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1337
Ему было 26, мне 35))У меня к этому времени было двое детей и муж))
Аноним_1348• 11 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
вы крутая )) молодец, удачи в родах!
Спасибо)