Уходя дверю не хлопать• 11 декабря 2017
Посоветуйте тушь. Какую лучше рассыпчатую или компактную?
Хояу чтоб она особо цвет не давала. Матировала и всё. Ну и лоска коже придавала
Аноним_1305• 11 декабря 2017
Точно тушь?) Вам пудру наверно. Любую бесцветную возьмите. Да хоть ейвон.
Му ма му ма му• 11 декабря 2017
тогда ищите лучше не пудру а крем матирующий. щачем зря сушить кожу и щабивать поры пудрой
или бибик полупрощрачный. наберите здесь в продавалке тестеров корейских бибиков и кремов-однозначно что то подберете
КлараЦеткин• 11 декабря 2017
Ответ дляФима Собак
Девочки, мне пудра нужна)
а так и не скажешь
рассыпчастую с собой особо не поносишь.
У меня компактаня клиник, я ее кистью кабуки ’шебуршу ’ и полчается как рассыпчастая
рассыпчастую с собой особо не поносишь. У меня компактаня клиник, я ее кистью кабуки ’шебуршу ’ и полчается как рассыпчастая
Аноним_1321• 11 декабря 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
рассыпчатая тушь???? чтобы сыпалась?
капец, сижу ржу)0
шоб еще и матировала и лоск давала)))))