НеКонец-Света• 11 декабря 2017

Объясни что такое мессенджер на фейсбук

Это касается только фейсбук или ещё какие-то функции? Если человек онлайн в месенджер это значит он в фейсбук или просто в интернете.
Карамбулкул• 11 декабря 2017
Это приложение, связывающее приложение фейсбук с полученными и отправленными сообщениями. В вэб версии он не нужен. Можно на телефоне установить его как основное приложение и получать по нему смс. То что человек в мессенджере не говорит о том что он в фб

В шоколаде• 11 декабря 2017
это для отправки смс, если нет мессенджера, то вам не напишут смс с фейсбука, и да они взаимодействуют, если вы в фейсбуке то онлайн в мессенджере.
автор НеКонец-Света • 11 декабря 2017
Ответ дляКарамбулкул
А о чем говорит? Что просто онлайн?
В шоколаде• 11 декабря 2017
Ответ дляНеКонец-Света
А о чем говорит? Что просто онлайн?
да
автор НеКонец-Света • 11 декабря 2017
Ответ дляВ шоколаде
Если просто онлайн мессенджер отображает? Или только онлайн и в фейсбук?
В шоколаде• 11 декабря 2017
Ответ дляНеКонец-Света
и там и там онлайн, если вы в мессенджере или в фейсбуке.
муха в кедах• 11 декабря 2017
я могу заходить в месенджер но не открывать фейсбук - оэтому там я не онлайн
автор НеКонец-Света • 11 декабря 2017
Ответ длямуха в кедах
А что делать в мессенджер если не фейсбук?
Чомучка• 11 декабря 2017
Ответ дляНеКонец-Света
С вами общаться.

автор НеКонец-Света • 11 декабря 2017
Ответ дляЧомучка
С вами общаться.
Но общение кассается только друзей из фейсбук?
Нежная Лапка• 11 декабря 2017
Мессенджер - это программа, которая запущена на телефоне постоянно и занята тем, что следит за ссылками, по которым вы ходите, за почтой, которую вы получаете, за местоположениями по gps, ииеет также доступ к прослушиванию и записи телефонных разговоров и к обеим камерам, которыми распоряжается по собственному усмотрению. В качестве побочной функциональности даёт возможность переписываться в фейсбуке.
ОдинРазНадетое• 11 декабря 2017
Это пять!