КараПузовна• 11 декабря 2017
Мисо суп во время Б можно?
Можно ли мисо суп во время беременности. Ролы точно нельзя. А вот мисо суп в детском питании у японцев с 5 месяцев. Можно ли его во время беременности?
КараПузовна
• 11 декабря 2017
Ответ дляGalina_vinsport
ела.. и роллы тоже.. только без сырой рыбы
Нет аллергии у ребёнка?
А с угрем можно, он же обжарен?
Galina_vinsport• 11 декабря 2017
Ответ дляКараПузовна
Нет аллергии у ребёнка?
А с угрем можно, он же обжарен?
ребенок - атопик.. но с этим не связываю, абсолютно.. угорь вроде бы копченый, но не утверждаю
КараПузовна
• 11 декабря 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я ела роллы без сырой рыбы и васаби минимум, че нельзя-то?
Водоросли которыми обматывают рис в инструкции написано нельзя беременным и детям
неДоПриличий• 11 декабря 2017
Я ела и суши и сыр с плесенью, с ребёнком всё норм.Можно всё в разумном количесве,Знаю знакомую,съела за раз банку икры,ребёнок аллергик на рыбу,даже запах не переносит.
Баба-царьлебедь• 11 декабря 2017
Ответ дляКараПузовна
первый раз слышу.
КараПузовна
• 11 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
Спасибо)
Аноним_1339• 11 декабря 2017
Ответ дляКараПузовна
странно, я эти водоросли вместо чипсов ела именно во время беременности. до и после - даже вид их не выношу) у ребенка пока аллергий не выявили, а дальше жизнь покажет
вентиляторная• 11 декабря 2017
Как придумают что-то. Все можно. В меру.
Нельзя страшные вредности.
Зарядка для хачапури• 11 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
не единажды сьедала банку икры за раз во время беременности, тянуло на нее, с ребенком все ок, аллергий нет. скорее всего совпало
неДоПриличий• 11 декабря 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
думаю тоже что совпало, икра -это не самое вредное во время беремености, по сравнению с сигаретами и алкоголем.Кто его знает..?