БезникаЯ• 11 декабря 2017

Киевляне, возьмите в семью котенка! (Фото)

Извиняюсь,за повтор темы.
Вчера создавала,но отклика по Белой Церкви нет.
Девочки,помогите пристроить малыша в добрые руки.
Вчера нашли под домом, кричал ( скорее плакал)
Достала из сугроба. Не знаю какое нужно иметь сердце,что бы выкинуть такое чудо.
Он явно домашний, знает руки.Чистый. Ласковый.И на редкость красивый.
Белые лапки и манишка.
Можем передать на Киев.
Готовый подарочек под елку)
Фима Собак• 11 декабря 2017
Топ

Кинг-Конгша• 11 декабря 2017
Ответ дляБезникаЯ
Так он так кричал,я с 7 этажа услышала.
Неужели хозяева не слышали?
Автор,повесьте объявления на ближайших подъездах. Его возможно ищут.У меня недавно тоже кот выбежал и никто не заметил.Нашли утром в соседнем подъезде,а ребёнок плакал всю ночь. И котик плакал.Удачи вам и Киске.
Komsomolka223• 11 декабря 2017
Очень хальоший!!! надеюсь ему повезет!
автор БезникаЯ • 11 декабря 2017
Что то пока не фартит..
Никогда не думала,что так тяжело пристроить котенка.
Всем нравится и не кому не нужен..
Тульский пряник• 11 декабря 2017
Ответ дляБезникаЯ
Судя по реакции нашей кошки,не уживутся...
уживутся точно,дайте время.И повесьте объявление на подъезде
Мама Карло• 11 декабря 2017
Топ, ещё раз! Может через fb пробуйте пристроить
Трусы с капюшоном• 11 декабря 2017
я тоже так котенка подобрала кричащего, причем кошка уже было девятилетняя. Давала объявление на олх и в местной газете. И когда через месяц уже хотели ее забрать, то я не смогла уже отдать))) А мальчишка обязательно найдет хорошие ручки, просто нужно время.
черная мамба• 12 декабря 2017
а как в Киев его передадите?
Я тут просто метаюсь ))) увидела его и так хочу, надеялась в прошлой теме, что пристроите, но раз ещё не нашли хозяина, то я сейчас спрошу своих, если не против, то я бы забрала. Он такой красивый!!!
автор БезникаЯ • 12 декабря 2017
Ответ длячерная мамба
а как в Киев его передадите?
Он очень красивый)
Умный котик.Для меня главный показатель. Знает *место*
Мы его вчера помыли. Сегодня на всякий случай прогоним глистов и обработаем от блох ( не были найдены.но на всякий случай)
В общем стыдно нам за него не будет)
Я передам его маршруткой на Киев.на старшая заберет.и уже договоритесь где Вы встретитесь)

Веселая моль• 12 декабря 2017
Ответ длячерная мамба
а как в Киев его передадите?
таки судьба! Значит, точно ваш котик.
черная мамба• 12 декабря 2017
Ответ дляБезникаЯ
Он очень красивый)
В общем стыдно нам за него не будет)
жду ответ от дочки.
Она сейчас в колледже, если подтвердит, то заберу.
Просто мы месяц назад взяли котенка, кошечку, но она переселилась к родителям, они тоже хотели и им нужнее было. А мы с дочкой думали взять себе ее котенка, как родит в будущем. Но этот кот такой красавец. Я тогда просто нашу кошечку стерилизую как подрастет и не будем уже ждать от нее потомства.
автор БезникаЯ • 12 декабря 2017
Ответ длячерная мамба
жду ответ от дочки.
Случайностей не бывает)
Моя детвора млеет от него.
Он в отличии от нашей кошки, очень ласковый. Охотно идет на руки, мурчит.
Ждем от Вас новостей)
Пишите.
черная мамба• 12 декабря 2017
Ответ дляВеселая моль
таки судьба! Значит, точно ваш котик.
и сразу хочу уточнить )
или я напишу, а вы скажете подходит ли он нам.
Я хочу спокойного ленивого, ручного котика ) мы будем его обнимать, любить, если он ещё с рук не будет слезать - вообще идеально )))
Чтоы он не был диким, не ручным.
Это уже из опыта )) наша кошечка девушка растет самостоятельной )) на руках не любит сидеть, ей бы побегать попрыгать )))
Веселая моль• 12 декабря 2017
Ответ длячерная мамба
и сразу хочу уточнить )
Чтоы он не был диким, не ручным.
Ой, это не ко мне вопрос, я не автор. А так, переживающий.

По опыту могу сказать, что котики вот такими независимыми, как ваша кошечка, редко вырастают. Обычно тюфячки, как раз ласковые, любители ручек и пообниматься :)
сЛАдКОежКА• 12 декабря 2017
приютили уже котенка?
сЛАдКОежКА• 12 декабря 2017
малая очень просит)))
автор БезникаЯ • 12 декабря 2017
Ответ длячерная мамба
и сразу хочу уточнить )
Чтоы он не был диким, не ручным.
Он очень ручной. Наша кошка не любит руки, иногда позволит погладить..если ей что то нужно )
Тут не тот вариант. Он ласковый)
Я когда его с улицы забрала, он такой испуганный, я подумала дикий.
А нет) отогрелся,шок прошел. Сейчас сидит в кладовке, просится наружу.
Но наша кошка загоняет его обратно.
Шипит на него.Он голову нагнул и пошел назад..
Жалко его..так хочется его в хорошие руки.
Вчера предлагали в питомник. Я не отдала.он пропадет там..
черная мамба• 12 декабря 2017
Ответ дляБезникаЯ
Тут не тот вариант. Он ласковый)
Но наша кошка загоняет его обратно.
Дочка дала добро ))
Я немного волнуюсь )) ответсвтенность ))
Хотела спросить за пятницу-субботу-воскресение чтобы передали, но прочитала про то, что его гоняет ваша кошка, он 2 дня ещё продержится у вас?

п.с. показала фото подуге - она уверена, что он потерялся и его ищут.
Я просто если заберу, то не отдам потом назад ))
Olga_31• 12 декабря 2017
блин, автоматом галочка стоит... забываю убирать
это я писала

автор БезникаЯ • 12 декабря 2017
Ответ длячерная мамба
Дочка дала добро ))

Так это понятно)
Я бы оставила,уже и муж не против.детвора пищит просит.
Но наша кошка категорична.
Да и он такой милаха, должен быть единственным любимчиком.
Думаю продержится до пятницы)))
0679071575 Анна.
автор Anna Rott • 12 декабря 2017
Пишите) у меня старшая живет в Киеве.
Она встретит его и привезет Вам, куда скажете.
Olga_31• 12 декабря 2017
Ответ дляAnna Rott
Пишите) у меня старшая живет в Киеве.
пишу в личку
Мама Карло• 12 декабря 2017
Ой, девочки, держу кулачки. Он такой лапусик, просто прелесть. Черканите пару строк, когда он попадёт в свою новую семью
автор БезникаЯ • 12 декабря 2017
Ответ дляМама Карло
Он чудо)
Обязательно отпишимся!
La_Luna• 12 декабря 2017
Если не заберут, пишите))
La_Luna• 12 декабря 2017
Мы заберем)))
автор БезникаЯ • 12 декабря 2017
Ответ дляLa_Luna
Мы заберем)))
Девушка с Кидстаффа попросила придержать масика до пятницы.
У нас всех теплится надежда,что хозяева найдутся.
Мне очень хочется верить,что он просто потерялся...
Разум отказывается принимать,что его просто выкинули. В такую непогоду..
Мы на него не нарадуемся. Умничка редкий. В туалет ходит, малые носят его на руках,он млеет)
Ну не *штрафник * он...
Я обязательно отпишусь!
Спасибо всем неравнодушным!
La_Luna• 12 декабря 2017
Будем ждать )))
Мама Карло• 12 декабря 2017
Ответ дляБезникаЯ
Он чудо)
Обязательно отпишимся!
Мур. Прослезилась от счастья (это правда!). Сколько же в нем красоты, нежности, любви
Olga_31• 13 декабря 2017
Ответ дляLa_Luna
Мы заберем)))
Я в пятницу забирают ))
Мы уже имя всей семьёй думаем )) я заказала на розетке ему туалетные принадлежности

Как заберу отпишусь тоже в теме, с фото в новом доме