shvager27• 11 декабря 2017

дорогие советчицы из житомира помогите

милые дамы, кто живет в житомире. помогите приобрести лекарство - крем фузидерм-б, кот. есть в наличии в аптеке санитас на ул. витрука, 51. я живу в киеве, у нас данного препарат нет в наличии, т.к. он сейчас на перерегистрации. звонила в аптеку, но они не высылают лекарства в другие города. все затраты возмещу
marysichca• 11 декабря 2017
Давайте помогу. Только уже завтра смогу попросить маму купить. Подходит?

marysichca• 11 декабря 2017
а рядом в аптеке есть мазь
SandraXS• 11 декабря 2017
Я из Житомира, если нужна помощь - пишите, можно в других аптеках глянуть
автор shvager27 • 11 декабря 2017
Ответ дляmarysichca
будет просто замечательно. нужен именно фузидерм-Б крем. буду бесконечно благодарна.
автор shvager27 • 11 декабря 2017
Ответ дляmarysichca
а рядом в аптеке есть мазь
мазь к сожалению не подходит, как и просто фузидерм. нужен именно фузидерм-Б крем
автор shvager27 • 11 декабря 2017
Ответ дляSandraXS
спасибо. буду очень признательна за любую информацию и помощь
автор shvager27 • 11 декабря 2017
Ответ дляmarysichca
напишите номер карточки привата - я вам денежку авансом переведу