Тётя Хрюша• 11 декабря 2017

Снова о Брокарде и о том, что много людей таки читают Советчицу.

В общем была тема о покупке Ангела Мюглер и открытке в подарок. В топе висела.
Я третий день не могу парфюм купить на Лету, с того момента, как началась акция-40%.
Рукалицо.
Его нет! Выгребли.
А Брокарда у нас в городе нет.
Так что я вообще в расстройстве. Цена ещё такая сладкая висит, а фигушки, нет его(((((
ПуГоФФка• 11 декабря 2017
Ответ дляРезвая лошадка
а где вы в Броке Канебо нашли?
Ой) Сенсей))
Одно думаю, другое пишу))
https://www.letu.ua/uhod-za-volosami/shampuni-i-ko...

Аноним_1308• 11 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
https://www.letu.ua/makiyazh/dlya-litsa/pudra/guer...
№2 выгребли, 3 остался.
Спасибо .Самый ходовой 3 или 2 ? Чем они отличаются, расскажите пожалуйста
ПуГоФФка• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1308
2 - самая светлая. Для светлокожих. Я не белокожая мне выбеливает лицо сильно. Для среднего типа тройка оптимальнее. В принципе, всегда можно отобрать какие-то шарики - те, что самые светлые, или розовые, или темные... Вот 4ка хорошо смотрится на загорелой коже, и то, не на каждой)
Аноним_1308• 11 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
спасибо
Фрикаделька• 11 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
У Вас тройка?
Фрикаделька• 11 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
На мой вкус, хороших блюр-пудр много. Ну, смотря какой эффект вы ожидаете - блюр или сияние. )) Мне вообще, больше всего нравятся коробочки и подача в шариках)), а если по делу - то даже недорогая силикатная пудра будет блюрить.
Какай эффект мне нравиться как ложиться и плюс сияние но и эффект блюр тоже было неплохо!Если б нанести только метеориты и все ты красотка!А перегружать кожу пудрой,тоналкой не очень хочется!Не верю я в легкие тоналки и пудры все забывают поры,но тут еще от типа кожи зависит!
amina• 11 декабря 2017
Ответ дляФрикаделька
Вы их после тоналки или пудры наносите?
После тоналки
Капризуля• 11 декабря 2017
У меня валяются эти метеориты без дела,так хотела так хотела)))
Вся в кредитах• 12 декабря 2017
Зашла все таки в Брокард, кое что докупила , пудру герлен, крем Кларинс под глаза , шёл в подарочном наборе с тушью и базой под макияж ,помаду ив сен лоран и тушь ланком. Кстати на сайте меньше выбор, чем в магазине. И ангела тоже видела. У меня тоже есть такой аромат, покупала в дьютике , ещё в 2007, но почему то не могу его пользовать, душит меня.