11 декабря 2017

Какие ботинки менее село ....!?

Девочки,ищу кроссовки зимние или ботинки спортивного плана,на каждый день гулять,под термокуртку.Не потяну ECCO ..Columbia ..ищу бюджетные варианты...очень плохие? ,что скажите,вот варианты из того что нашла..Проголосуйте,пожалуйста.носить бы такие стали,купили бы ?) Или совсем ..деревня(( Эх....Может кто подкинет мне что - то бюджетное !
Результат:
вже голосів: 228
54 (23.68%) Ни один из предложенных вариантов не нравится....! (предложу свой)))!
48 (21.05%) Ф 2
47 (20.61%) Ф 5
44 (19.3%) Ф 1
26 (11.4%) Ф 3
9 (3.95%) Ф 4
Карта мордвы 11 декабря 2017
сколько они стоят?коламбию можно купить за 25$+доставка,зато точно тепло и на несколько сезонов,а в этих......
Карта мордвы 11 декабря 2017
я свои брала за 25$,относила три зимы и за 500грн продала в идеальном состоянии,потому что их сносить сложно
Леска 11 декабря 2017
2 и 3 ниче так. Но сама не носила б, не мой стиль.
СтелькаОТединицы 11 декабря 2017
У нас в деревне такое не носят.Так что когда пишите ’деревня’, думайте, там тоже люди.
ХикориДикори 11 декабря 2017
какой бюджет и размер?
автор Ревнивая жена 11 декабря 2017
Ответ дляКарта мордвы
сколько они стоят?коламбию можно купить за 25$+доставка,зато точно тепло и на несколько сезонов,а в этих......
Поможете купить?)где заказать за такую цену)!
Карта мордвы 11 декабря 2017
Ответ дляМенее Более
Поможете купить?)где заказать за такую цену)!
ищите любого посредника по сша и покупайте. сиерра,6пм или амазон
автор Ревнивая жена 11 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
У нас в деревне такое не носят.Так что когда пишите ’деревня’, думайте, там тоже люди.
Знаю!не хотела обидеть ни в коем случае!сама из пгт!ничего в этом не вижу страшного!) просто...сейчас такие модельки пошли...грубые все что - ли....Покажите что у Вас носят!
Карта мордвы 11 декабря 2017
Ответ дляМенее Более
Поможете купить?)где заказать за такую цену)!
а сколько стоят ботинки с ваших фото?
Здесь на минутку 11 декабря 2017
Ответ дляКарта мордвы
сколько они стоят?коламбию можно купить за 25$+доставка,зато точно тепло и на несколько сезонов,а в этих......
+1
Автор, первые еще куда ни шло. По виду. Хотя по качеству скорее всего шо попало.
Марс атакует 11 декабря 2017
Ответ дляКарта мордвы
ищите любого посредника по сша и покупайте. сиерра,6пм или амазон
Дайте ссылку на боты за 25$
поваренок 11 декабря 2017
Это зимние?
Карта мордвы 11 декабря 2017
Ответ дляМарс атакует
Дайте ссылку на боты за 25$
просите у посредников. сегодня на 6пм -50%, купила кроссы рибок за 20$и спортивные туфли нью бэлэнс за 10$, зимнюю обувь не смотрела
Карта мордвы 11 декабря 2017
первое,что попалось за 26$https://secure-www.6pm.com/p/hi-tec-snow-peak-200-...
автор Ревнивая жена 11 декабря 2017
Ответ дляКарта мордвы
а сколько стоят ботинки с ваших фото?
470 грн самые дорогие
Фиона Шрековна 11 декабря 2017
Ответ дляКарта мордвы
сколько они стоят?коламбию можно купить за 25$+доставка,зато точно тепло и на несколько сезонов,а в этих......
Я подобные в прошлом году за 380 грн брала, в этом еще донашиваю
Мстящий за Зайца 11 декабря 2017
Вы думаете что в селе люди доступа к тому же амазону не имеют? Только один раз такие , как на вашем фото купила. Дубовые.
Карта мордвы 11 декабря 2017
Ответ дляМенее Более
470 грн самые дорогие
100% до конца зимы не доживут
Фиона Шрековна 11 декабря 2017
Ответ дляКарта мордвы
первое,что попалось за 26$https://secure-www.6pm.com/p/hi-tec-snow-peak-200-...
У вас значит стандартная нога, я без примерки вообще не могу, даже зимнюю и на шнурках
Фиона Шрековна 11 декабря 2017
Ответ дляКарта мордвы
100% до конца зимы не доживут
Я вторую зиму ношу, думаю и до третьей доживут
автор Ревнивая жена 11 декабря 2017
Ответ дляКарта мордвы
первое,что попалось за 26$https://secure-www.6pm.com/p/hi-tec-snow-peak-200-...
а цена не 52,99 ?
автор Ревнивая жена 11 декабря 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Я вторую зиму ношу, думаю и до третьей доживут
Это какие именно?не поняла я
поваренок 11 декабря 2017
Ответ дляКарта мордвы
первое,что попалось за 26$https://secure-www.6pm.com/p/hi-tec-snow-peak-200-...
там на всю обувь -50?
Фиона Шрековна 11 декабря 2017
Ответ дляМенее Более
Это какие именно?не поняла я
Типа таких как на ваших фото, а то тут пишут, что за такую цену до конца зимы не доживут. Носила почти каждый день всю зиму и сейчас вторую зиму донашиваю
Карта мордвы 11 декабря 2017
Ответ дляМенее Более
а цена не 52,99 ?
сегодня -50%
Карта мордвы 11 декабря 2017
Ответ дляповаренок
там на всю обувь -50?
нет.только на раздел акционный
Любительница 11 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
У нас в деревне такое не носят.Так что когда пишите ’деревня’, думайте, там тоже люди.
Только у меня соседка гламурная))) как на фото, только сапоги высокие носит)))
Карта мордвы 11 декабря 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Я подобные в прошлом году за 380 грн брала, в этом еще донашиваю
этой марки?а где брали?
zeferran 11 декабря 2017
посмотрите на виннербутс, я там видела из наткожи и замша и луноходы, и угги, и ботинки, и кроссовки, мне понравились, они тут на стаффе есть и сайт в инете
mclara 11 декабря 2017
Ответ дляМенее Более
Поможете купить?)где заказать за такую цену)!
и я хочу за такую цену. моим экко уже аминь но им лет 7 уже...