Ревнивая жена• 11 декабря 2017
Какие ботинки менее село ....!?
Девочки,ищу кроссовки зимние или ботинки спортивного плана,на каждый день гулять,под термокуртку.Не потяну ECCO ..Columbia ..ищу бюджетные варианты...очень плохие? ,что скажите,вот варианты из того что нашла..Проголосуйте,пожалуйста.носить бы такие стали,купили бы ?) Или совсем ..деревня(( Эх....Может кто подкинет мне что - то бюджетное !
Результат:
вже голосів:
54 (23.68%)
Ни один из предложенных вариантов не нравится....! (предложу свой)))!
48 (21.05%)
Ф 2
47 (20.61%)
Ф 5
44 (19.3%)
Ф 1
26 (11.4%)
Ф 3
9 (3.95%)
Ф 4
Фиона Шрековна• 11 декабря 2017
Ответ дляКарта мордвы
этой марки?а где брали?
Какой этой марки? Как у автора в старпосте ноунейм я брала
Карта мордвы• 11 декабря 2017
Ответ дляповаренок
дайте ссылку на раздел, пожалуйста. Не разберусь никак...
сверху красная полоса,я с тел
Карта мордвы• 11 декабря 2017
Ответ дляповаренок
но лучшее уже размели
Тумба-юмба• 11 декабря 2017
Я бы себе взяла фото ПЯТЬ - мне нравится. Они спокойно переживут пару сезонов.
СкиниУскачи!• 11 декабря 2017
в каппе мой брат ходит года 4 уже (зимних)
Ласоски нравится очень качество-дочь 2 зимы ходит
спрэнди извест недорогой бренд- я про них знаю уже лет 15 -именно спортивная разная молодежная обувь
я не представитель магазина если что))
KMaximenko• 11 декабря 2017
автор, если что-то нужно пишите, выкуплю вам. только в личку пишите, здесь не слежу