Незнакомлюся• 10 сентября 2013

Девочки, по каким критериям вы заказываете обувь и сумки с 6pm?

Ну просто нереально все пересмотреть.....Как вы выбираете? Когда цены самые хорошие? На какие марки делаете упор? Спасибо)
Msevash• 10 сентября 2013
ну, я захожу женская обувь - нужный раздел - %OFF смотрю скидки. потом сортирую по цене, вбиваю все фильтры - размер, материалы, цвета, фирмы. и из оставшегося смотрю. Вы привыкнете)

Zlatta• 10 сентября 2013
если вас интересует как именно это происходит
то вот пошаговая инструкция
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

а если именно как вкусненькой что - то ловить - то это просто заходить каждый день, выставлять свой размер в обуви например и нажимать сортировку по самой большой скидке, ну и высматривать, то, что захочется купить.

ЗЫ сумки на 6рм я не брала ни разу, их лучше брать на закрытых распродажах типа айдилай, майхабит, бейонд и т.д.
автор Незнакомлюся • 10 сентября 2013
Девочки, спасибо большое
А когда самый пик распродаж?
Так такие туфли приглянулись, может кто знает, как они?
http://www.6pm.com/melissa-shoes-patchuliv-brown-p...
мурзилка• 10 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Девочки, спасибо большое
А когда самый пик распродаж?
никак за такие деньги и не кожа я б не брала полностью синтетика
автор Незнакомлюся • 10 сентября 2013
Ответ длямурзилка
Спасибо)
4мама• 10 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Девочки, спасибо большое
А когда самый пик распродаж?
На ихний индепенденс (4 июля) была хорошая акция - много позиций по 17,76 - я маме босоноги риекер купила (у нас такие около 1000 гривен), детворе много чего набрала.
Бывают у них постоянно ’тематические’ акции - уценка на какой-то вид (напр. босоноги), на какой-то бренд - но лично мне это не фонтан.
Поскольку я уже одела-обула все семейство с ног до головы, то сейчас выкупаю в основном ’последнюю пару’ - когда вещь остается в последнем размере последняя в стоке на неё как правило самая ’вкусная’ цена.
В выборке открываю вначале обувь (4 вкладки открываю: женская, мужская, мальчики, девочки) и ставлю % офф - и смотрю что есть ’вкусного’ по 90-80% скидке - иногда что-то клевое вылавливаю! Доце ботики ’натурино’ взяла за 19,99 да ещё и с 15% купоном - самый классный улов после индепенденса.
Вчера с брендоголиком пока компашка собиралась(объявила выкуп в 22.00) - увели мои позиции - сапожник без сапог остался.
Так что такие ’последние’ и хорошие - лучше в моменте выкупать, без всяких купонов и компаний.
Да, ещё по ’последним’ бывает, что на сайте картинка висит, а в наличии уже нет и 6 пм блокирует деньги (в чате привата за пару часов можно разблокировать).
Это все очень интересно!!!
4мама• 10 сентября 2013
сейчас гляну, чего бы сегодня словить
4мама• 10 сентября 2013
вот что на моих деток есть
http://www.6pm.com/elephantito-jamie-toddler-littl...
http://www.6pm.com/chuches-914-s-fa12-toddler-litt...
Смешнюча• 10 сентября 2013
Ответ для4мама
Это все очень интересно!!!
Ни разу в чате не разблокировали. Писать письмо надо. От последней моей такой покупки уже неделю жду от привата денег.

mardula• 10 сентября 2013
Я ориентируюсь на обувь, которая изначально не меньше 50 долларов стоит. Еще по качеству ни одна не подвела...То что на один сезон - беру по дешевле (первоначальная стоимость)
4мама• 10 сентября 2013
Ответ дляСмешнюча
ну да, письмо...немного ввела в заблуждение - в чате узнаете детали транзакции, потом письмо в том же приват-24
я вот тут в картинках нарисовала что куда
http://shu.com.ua/index.php?threads%2F%D0%A0%D0%B0...
77kate• 11 сентября 2013
Не дружу с 6pm. нравятся сайты, где на все фри шип и можно без заморок сдать обратно, если что не так - http://www.dsw.com.
4мама• 12 сентября 2013
Ответ для77kate
так на 6 пм на все фришип
77kate• 19 сентября 2013
Ответ для4мама
так на 6 пм на все фришип
Раньше не было. Но возврат все равно платный остался, так?
4мама• 19 сентября 2013
Ответ для77kate
по Америке бесплатный, но услуга проверки у мейлфорварда (МИСТа) 5 зеленых.
ohbird• 15 января 2014
Ответ дляZlatta
то вот пошаговая инструкция

Вы не подскажите, где и через кого можно посмотреть эти закрытые распродажи, а то на сумки цены кусаются