Пэрисхилтонша• 10 сентября 2013

Мне сегодня 40 лет. Грустно.

Ещё лет 10 назад мне 40-летние казались стариками, и вот и моя старость))))
Даже не верится, грустно до слез(((
valshanina@gmail.com• 10 сентября 2013
С днем рождения!У вас чудесный возраст.Грустить надо мне-мне 60

ВаляВаля• 10 сентября 2013
Девушка! Какие Ваши годы!? 40- это ещё не 70! Так что, до старости далеко!
Поздравляю и не грустите!
P.S. Мне через 4 года тоже 40!)
Vlada-Maria• 10 сентября 2013
Милый автор! С праздником Вас! Счастья, здоровья и процветания!
Только вот не пойму почему Вы себя записали в старухи, почему грустите?
Мы - это наши мысли и наши ощущения! Я в июле отпраздновала 45, но мне даже и в голову не придет чувствовать себя старухой. У меня три взрослых сына, внучку 4 месяца, но еще я - мама двух малых сорванцов: Ваню родила в 40, Марусю - в 43. Некогда мне грустить и размышлять о годах!

А Вы чего нос повесили? Вы - состоявшаяся личность, уверенная в себе женщина, жизнь - продолжается! Поверьте, 40 лет - это прекрасно!
valshanina@gmail.com• 10 сентября 2013
Посту 33
Бентливуман• 10 сентября 2013
Ответ дляVlada-Maria

ух ты
lesikn• 10 сентября 2013
Ответ дляVlada-Maria

РЕСПЕКТ Вам!
vitato• 10 сентября 2013
Вам 18, все остальное стаж! с днем рождения!
мне тоже 40, красавица, умница, дети выросли, свой бизнес, сил и здоровья хватает. самый лучший возраст! красота

Vlada-Maria• 10 сентября 2013
Ответ дляlesikn
РЕСПЕКТ Вам!
Ой, прямо... Спасибо, девочки, на добром слове! Написала не для того, чтобы похвастаться, а чтобы автора взбодрить! И еще, в добавок к своему предыдущему посту: у меня была встреча выпускников (20 лет после школы) - восьмерых моих однокласников уже не было в живых, было 20 лет после института - четверых помянули... Вот это - действительно грустно... по-настоящему...
Море Счастья• 10 сентября 2013
Вот и у меня такие мысли... Через 3 месяца 40 лет... В голове не укладывается, что уже столько. Печалька.
Неправдиша• 10 сентября 2013
Ответ дляБентливуман
поздравляю вас с Днем Рождения хочу сказать мне 31 и с одной стороны я не понимаю что мне столько лет, в душе не больше 25 лет, а когда я вспоминаю сколько мне и на носу 32, у меня начинается паника - я начинаю лихорадочно анализировать свою жизнь, и в итоге прихожу к выводу что я уже старая, мои одногодки уже скоро детей в армию провожать будут, замуж выдавать, а я еще даже не решилась родить и т.д.
ВЫВОД - надо раз и навсегда забыть сколько вам лет !!!
ага и я такая
Бентливуман• 10 сентября 2013
Ответ дляVlada-Maria
вы не только автора взбодрили наверное, ваш пост меня вдохновил ооочень, спасибо вам за это огромное !!! просто когда у тебя нету детей в 31 рамки общественного мнения давят на тебя, а в душе я чувствую что еще не время, да и в материальном плане... и я не боюсь что мой ребенок первый будет в 35 или 38 лет и я сделаю все для того, что бы мой ребенок не стеснялся меня, а если все-таки будет стесняться, что же... приму это и просто буду любить.
автор Пэрисхилтонша • 10 сентября 2013
Девочки,спасибо ВАМ ВСЕМ огромное
Держу хвост пистолетом и жду гостей)))))))
автор Пэрисхилтонша • 10 сентября 2013
****Свет мой,зеркальце, скажи! Да всю правду доложи! Я ль на свете всех милее,всех румяней и белее? А мне зеркальце в ответ: -Ты сдурела?! В 40 лет!?*****
Vlada-Maria• 10 сентября 2013
Ответ дляБентливуман
Слушайте только себя и свое сердце! как Вам оно подсказывает - так и поступайте! И чего это Ваш ребенок должен Вас стесняться??? Мама - она всегда самая лучшая!
Vlada-Maria• 10 сентября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
О, совсем другое дело!!! Люблю людей со здоровым чувством юмора!
Бентливуман• 10 сентября 2013
Ответ дляVlada-Maria
спасибо вам
а вас, автор, еще раз поздравляю с 18 летием !!! желаю что бы все ваши мечты сбывались !!!
автор Пэрисхилтонша • 10 сентября 2013
Девочки,серьёзно!)) как я Вам благодарна!
Тут только и пишут что советчица Зло-А Не Правда!!!!
Столько добрых и поддерживающих слов в реальной жизни я не слышала! Спасибо,милые,что ВЫ есть!!!