10 сентября 2013

Мне сегодня 40 лет. Грустно.

Ещё лет 10 назад мне 40-летние казались стариками, и вот и моя старость))))
Даже не верится, грустно до слез(((
Страхованная 10 сентября 2013
Не грустите!
Белочкой зови 10 сентября 2013
с днем рождения, 40 прекрасный возраст
Прячусь от Всех 10 сентября 2013

В 45 баба ягодка опять. А Вы еще деффочка!
marsale 10 сентября 2013
Какая старость!!! Вы чего!!! Моя мама второй раз вышла замуж в 51 год. И сейчас только начала полноценно жить. Не важен возраст в паспорте, главное на сколько себя чувствуете внутри!!! С Днем Варенья!!! Пусть самое лучшее Вас ждет впереди!
Добро с Кулаками 10 сентября 2013
С днем рождения!!! Жизнь продолжается и у многих только начинается!!! Чем вчера отличается от сегодня??? Возраст в душе
Ylichka 10 сентября 2013
С Днем Варенья!)))))
В 40-летье, в День Рожденья
Поздравить я спешу тебя!
Пускай преследует везенье,
Здоровья крепкого сполна!

Тобою сделано немало,
Но главное ведь впереди!
Чтоб счастья и любви хватало,
С успехом за руку иди!
ТАЗератти 10 сентября 2013
Так у Вас ваще-ваще, ваще-ваще все впереди . Поздравляю с днем рождения желаю всего самого лучшего!
Неправдиша 10 сентября 2013
Ничего не грустно, я думала 30 лет это грустно, оказалось очень даже весело, 40 тоже не грустно. Главное в душе будьте молоды и не смотрите в паспорт, это формальность.
Мини-бикини 10 сентября 2013
Наступает возраст счастья, дети большие, времени больше, можно заниматься чем душа желает, можно воплотить, то что давно мечтали сделать. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И НАЧАЛОМ НОВОГО ГОДА В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!
ЯсноВидящая 10 сентября 2013
Поздравляю!!! Можно быть несчастной в 20 лет, и самой счастливой и любимой в 60. Будьте счастливы)))!!!
Электричка 10 сентября 2013
не грустите в 40 лет жизнь только начинаеться!!!
Сусановна 10 сентября 2013
главное не сколько в паспорте написано,а на сколько вы себя чувствуете,с Днем Рождения,в 40 жизнь только начинается
Каркуша Клара 10 сентября 2013
Моя мать 40-ка летие не праздновала,говорят 40ка летие, как 40 дней, праздновать не рекомендуют, она не ревела, не плакала, сказала пора мудрости пришла...
Аноним Завхоз 10 сентября 2013
Да... понимаю....мне тоже грустно было встречать такую цифру...хотя даже 38 или 39 - это почти тех же 4о, но воспринималось совсем не так. Что могу сказать? Не грустите...дальше будет еще грустнейглавное - держать хвост трубой
Птица Говоруша 10 сентября 2013
С Днем Рождения!
Я на пороге 40-ка летия... Но ведь не физический возраст главное, а состояние души. А в душе мне 20))))) Все остальное можно поправить...
smile-ik 10 сентября 2013
Это Вы зря. Единственный раз, когда я плакала из-за возраста - на свой ДР, когда мне исполнилось 17 (сейчас мне почти 35). Тогда я казалась себе такой зрелой... но это было только из-за того, что приболела тогда и полдня просидела в общежитии одна, не понимая, куда же подевались все мои друзья и почему я совсем одна? Как позже выяснилось, мои друзья в это время совсем не забыли обо мне, а как раз наоборот, готовили для меня большой сюрприз.

Вот и Вы сейчас, как мне кажется, хандрите не от возраста, а от недостатка внимания, ярких впечалений... Даже если рядом нет никого, кто бы обеспечил Вам это, подарите себе праздник сами: сделайте что-то по-юношески сумасшедшее: пойдите с подругами в ночной клуб, с детьми в аквапарк... да чуть-чуть влюбитесь в симпатичного соседа (коллегу, попутчика)в конце-концов!!! И Вы сразу почувствуете себя моложе и счастливее...

Счастье, как и возраст, - это не то, что нам дают извне, это то что мы сами ощущаем.
Радости и удачи Вам! С Днем рождения!!!!
Пушистый Пельмень 10 сентября 2013
Ластоноша 10 сентября 2013
Помните фразу из к/ф ’Москва слезам не верит’:’В сорок лет жизнь только начинаеться,это я теперь уж точно знаю.’Все будет у Вас хорошо,и 40 это совсем еще не возраст.С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Netta 10 сентября 2013
Поздравляю!! Прекрасен наш любой возраст!Оствайтесь в душЕ молодой. И не грустите!!!!!
Кто крайний? 10 сентября 2013
Класс! Я в след мае разменяю пятый десяток. Прикольно.
Пушап Ми 10 сентября 2013
Мне в феврале только 40 исполнилось)Грустить некогда, жизнь кипит вокруг, а хочется все успеть - сейчас астрологией занялась, английский подтягиваю)
Начните заниматься чем-то новым!
Поздравляю и будьте молоды!)
автор Пэрисхилтонша 10 сентября 2013
Ответ дляkiyara
Наступает возраст счастья, дети большие, времени больше, можно заниматься чем душа желает, можно воплотить, то что давно мечтали сделать. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И НАЧАЛОМ НОВОГО ГОДА В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!
Спасибо! Детки один взрослый,другой манюня ещё,4 годика.
В душе я все та же деФченка
Бентливуман 10 сентября 2013
поздравляю вас с Днем Рождения хочу сказать мне 31 и с одной стороны я не понимаю что мне столько лет, в душе не больше 25 лет, а когда я вспоминаю сколько мне и на носу 32, у меня начинается паника - я начинаю лихорадочно анализировать свою жизнь, и в итоге прихожу к выводу что я уже старая, мои одногодки уже скоро детей в армию провожать будут, замуж выдавать, а я еще даже не решилась родить и т.д.
ВЫВОД - надо раз и навсегда забыть сколько вам лет !!!
Дон Пэдро 10 сентября 2013
мне 42,и мне не грустно!!!
Обращеница 10 сентября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Спасибо! Детки один взрослый,другой манюня ещё,4 годика.
В душе я все та же деФченка
Здорово, поздравляю!

Благословений Вам!
lesikn 10 сентября 2013
Не грустите! Радуйтесь! Женщина в самом расцвете ! Умна, привлекательна, мудра! Пусть Вы будете счастливы и любимы! С днем рождения!!

Пы сы - мне 38 и я совершенно не чувствую себя на свой возраст ;)

Фокус-Покус 10 сентября 2013
С днем Рождения!!Отличный возраст,здоровья Вам!!!
Первая леди колхоза 10 сентября 2013
Когда я приехала на 90-летие к своей бабушке. Собралась Вся большая семья: 9 детей 15 внуков 24 правнука. Был отличный день рождения такой душевный. И я говорю бабушке : ’ Как тебе классно - такой юбилей. так весело!’
А она мне отвечает: ’ Вот было бы мне 70 лет - вот это был бы праздник.....’
Тогда мне казалось что 70 лет что 90 разницы нет. Уже старенький. Но прошли годы- бабушки больше нет. Я уже выросла. Мои детки школьники. Но те ’главные слова о возрасте - всегда со мной’
И каждый день рождения когда становиться грустно - вспоминаю бабушку и понимаю что до 70 лет точно нельзя расстраиваться.
Napapiri 10 сентября 2013
Пусть о Вашем возрасте знает только паспорт. Не расстраивайтесь и не зацикливайтесь на этом. В любом возрасте миллион позитивов. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Кидстаффовна 10 сентября 2013
П О З Д Р А В Л Я Ю ! И не грустите!