Капитанша• 11 декабря 2017
Поругались с владельцем суки.Решили перетасовать карты вконце "игры"
Дело такое значит.
У нас кобель КО.Дорогой,брали в РФ ,одна доставка 300$ стояла.(это я к тому что вязка не может стоить 200$ как думают хитрые владельцы сук)
Он заинтересовал владельцев Суки,договорились : 450$ вязка.Если в помете 5+ щенков то 100$+ щенок на выбор.
За день до вязки приезжает она с мужем,и начинают
Ой,мы подумали это дорого.Давай просто за щенка ,либо за 350$.
Довела нас до кипения просто.Говорю пошли вон отсюда и чтобы больше я вас не видела и никаких вязок,идите ищите других кобелей.
И звонит вчера,ой извини нас,мы погорячились,давай по твоему варианту
Муж против,говорит пошли они к черту,неадекваты.
Как думаете ,соглашаться или нет?
В этом году у нас уже были 5 вязок,люди адекватные и их условия устраивали..а эти черти Что,хотя у самих хорошая породная сука.
Как думаете ,соглашаться или нет?
Голодаю• 11 декабря 2017
Ответ дляКапитанша
Если сука интересна то 100$ + щенок
Но обычно деньгами берем
вы как свекровь, только собачья.
Капитанша
• 11 декабря 2017
Ответ дляНуПогоди!
А что качество помета зависит только от кобеля?
Ну если у вас хорошая ,породная сука.
И вы найдете такого же интересесного кобеля.
То от кого же еще?)
(Ну и вырастить достойно щенков надо)
Так вот.Если они заложили 100$
Вопрос : Не экономили бы на щенках?
То от кого же еще?)
(Ну и вырастить достойно щенков надо)
Так вот.Если они заложили 100$
Вопрос : Не экономили бы на щенках?
Звездолётчица• 11 декабря 2017
если изначально вы не можете договорится, то лучше не вязать, ведь потом еще помет оформлять
толку не будет
а если уже вязать то по договору, где четко все прописать
толку не будет
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
В нашей породе вязка стоит 600-1500 уе. Я своим кобелем вяжу только тех сук, которые могут дать достойное потомство, потому что потом в родословной этих щенков будет имя моего кобеля. Если сука мне интересна по кровям, я могу согласиться на щенка от вязки.
у меня стафф, сука.
вязка у нас символическая 100 у.е.) потому что девка у нас хорошая, я хочу оставить от нее щена и владелец кобеля тоже лично себе щена. Кобель - дорого, очень даже, наша деваха тоже дорого. но оба владельца заинтересованы в здоровом потомстве и хорошей психикой, начиная от сдачи анализов его и ее, заканчивая питанием.
и да, вы правильно сказали - родословную никто не отменял, и хорошие папа и мама всегда в почете
Капитанша
• 11 декабря 2017
Ответ дляnade4ka_cc
А не вязать совсем,очень хороший вариант?У меня уже были у собаки щенки,один раз с подружкиным кобелем сводили,он из элитного Кировоградского питомника ,второй был залет с мамыным,что моя собака что ее из Киевского питомника, родители у них разные,это было просто кошмар.А платить за это деньги я бы не стала.
Вы просто не занимаетесь этим и не вращаетесь в этих кругах.
В конце концов вам это не интересно.
Голодаю• 11 декабря 2017
Ответ для100pudov
Вот не зря я всегда не любила собачников. Собачек люблю, собачников - нет.
Aleksakievua• 11 декабря 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ели ваш кобель востребован - вы устанавливаете правила.
У меня есть ещё одно услоие при вязке кобеля. Свежая справка о состоянии микрофлоры влагалища суки.
И, да..... Я вроде бы в теме, но не поняла: какая у вас порода?
Как все серьезно. Тут многие женщины к врачам не ходят. А то собаки)
НуПогоди!• 11 декабря 2017
Ответ дляКапитанша
Какая порода?
У нас есть доки на отсутствие дисплазии ,титулы и описание экспертов .Сданы Т-1 КС-1
А так же уже выросшим щенкам уже по 1.5 года ,никаких проблем.
Породу не скажу , мы в своих кругах известны))) но тоже 2
Капитанша
• 11 декабря 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы уже и деньги владельцев суки посчитали?
Молодец!
Так заведите суку и зарабатывайте миллионы! Только сначала три - четыре месяца покармите, поубирайте, и не поспите.
Хотя , кому я это говорю. Для Вас же главное БАБЛО
Молодец!
Вы в себе дама?
Чьи деньги я считаю?
Я говорю какая стоимость хороших щенков у нас и по СНГ
Чьи деньги я считаю?
Капитанша
• 11 декабря 2017
Ответ дляЗвездолётчица
толку не будет
Теперь только так
НуПогоди!• 11 декабря 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы просто не сталкивались с профессиональными заводчиками и не участвовали в выставках.
Там ТАКОЙ серпентарий..... Конкуренты могут и отравить собаку.
Это точно(((( Последний ЧМ, собаку отравили возле входа в ринг, еле откачали(((
Капитанша
• 11 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
вы как свекровь, только собачья.
Ну конечно.я и виновата еще..)
Кондуктор троллейбуса• 11 декабря 2017
Ответ дляКапитанша
Вы в себе дама?
Чьи деньги я считаю?
Я в себе , а вот от вас
ПАЦАНКА О• 11 декабря 2017
Ответ дляКапитанша
Нет.Вам то какое Дело?
Дешевые вязки только с абы какими кобелями. ВЯЗКА С ХОРОШИМ кобелем не может 3 копейки стоить.
Налоги платите?
nade4ka_cc• 11 декабря 2017
Ответ дляКапитанша
В конце концов вам это не интересно.
Как по мне это похоже на жестокое обращение,а когда он не сможет дать потомство ,вы его куда?И это с родни детских конкурсов красоты.
Я просто люблю свою собаку ,она у меня самая лучшая и в мою голову неукладывается как на этом можно зарабатывать деньги.
ПАЦАНКА О• 11 декабря 2017
Ответ дляКапитанша
так и мы любим.О чем речь?
Он у нас один.
Но и почему то думаю хитрые владельцы сук,заплатить 3 копейки ,а потом нажиться на щенках..Мы то такое не приветствуем
Он у нас один.
А вашему кобельку лишний разок порадоваться? Не?
Аноним_1364• 11 декабря 2017
Ответ дляАпофиозная
А как вы декларируете доход с траха вашей собаки? У вас ЧП?
ПАЦАНКА О• 11 декабря 2017
Ответ дляЯ не на долго
а говорят...собачники добрые люди
как то автор не вызвала у меня позитивных эмоций
сплошная агрессия и хамовитость,и 350 баксов-3 копейки
Собачники — это не заводчики!
Капитанша
• 11 декабря 2017
Ответ дляAleksakievua
К нашему коблу и за спермой приезжали...
Капитанша
• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Налоги платите?
НЕТ.А вам какое Дело?
Капитанша
• 11 декабря 2017
Ответ дляnade4ka_cc
И мы его любим.
Вы знаете что племенных кобелей сдают в аренду в питомники ,даже в другие страны?
Но наш только у нас и будет до конца с нами.
Голодаю• 11 декабря 2017
Ответ дляКапитанша
а вы думали бесплатно вязка?
Сходите поинтересуйтесь ценами.
Мы можем и без вязок прожить .
Это ИМ надо
Сходите поинтересуйтесь ценами.
Мы можем и без вязок прожить .
Это ИМ надо
Чик-чик сделайте, чтоб это ему не надо было. Хотя о чем это я? Его же кормить надо на что-то
звездная галактика• 11 декабря 2017
Ответ дляКапитанша
Вот.Просто неприятно.
Мы все это на кобеля и тратим
И часто еще и добавляем свои.
Т.к очень хорошо его содержим.
Мы все это на кобеля и тратим
И часто еще и добавляем свои.
Т.к очень хорошо его содержим.
блин. а то на него должен тратить? я? своего кота то же кормлю я. представляете?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 декабря 2017
Ответ дляКапитанша
А по 1000 не видели?)
Я часто смотрю,хорошие щенки стоят дорого.
В том же питомнике Чаран Гордолан еще 3-4 года назад щенки стояли 1000$.
У Федоренко разные щенки были, и по 400 долларов в том числе. И были такие, которые по 2500 в Египет уезжали...
Капитанша
• 11 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
Вы смешны ей Богу.
Вы знаете сколько стоит вырастить хорошего кобеля?
Это не одна тыща $.
Мы его брали и не ставили цели заниматься разведением.
Но так вышло и он интересен некоторым,вот и вяжем.
Но не может вязка стоить 100-200$ с хорошим кобелем который дает хорошее потомство на разных суках
Когда люди поймут?
Это не одна тыща $.
Когда люди поймут?
Обращеница• 11 декабря 2017
Ответ дляАлывердЫ
Прочитала Ваш ’рассказ’ - и поняла,что в этой истории неадекватами выглядите Вы...
Точнее Ваша агрессия по отношению к людям.
P.S. Желаю,что бы эти люди с Вами не связывались,а то,даже боюсь представить,что от Вас ещё можно ожидать...
Капитанша
• 11 декабря 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да.400 мы не видели.
Но заграницу часто продают дороже .Это да.