11 декабря 2017

Поругались с владельцем суки.Решили перетасовать карты вконце "игры"

Дело такое значит.
У нас кобель КО.Дорогой,брали в РФ ,одна доставка 300$ стояла.(это я к тому что вязка не может стоить 200$ как думают хитрые владельцы сук)
Он заинтересовал владельцев Суки,договорились : 450$ вязка.Если в помете 5+ щенков то 100$+ щенок на выбор.
За день до вязки приезжает она с мужем,и начинают
Ой,мы подумали это дорого.Давай просто за щенка ,либо за 350$.
Довела нас до кипения просто.Говорю пошли вон отсюда и чтобы больше я вас не видела и никаких вязок,идите ищите других кобелей.
И звонит вчера,ой извини нас,мы погорячились,давай по твоему варианту
Муж против,говорит пошли они к черту,неадекваты.
Как думаете ,соглашаться или нет?
В этом году у нас уже были 5 вязок,люди адекватные и их условия устраивали..а эти черти Что,хотя у самих хорошая породная сука.
В рот не ложи 11 декабря 2017
Вы на все так агрессивно реагируете?)
ВсеПроВсехЗнаю 11 декабря 2017
жесть, зачем я это прочитала?
Апофиозная 11 декабря 2017
А как вы декларируете доход с траха вашей собаки? У вас ЧП?
2410diana2410 11 декабря 2017
Какая порода?
автор Капитанша 11 декабря 2017
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
жесть, зачем я это прочитала?
А что тут такого?
автор Капитанша 11 декабря 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Вы на все так агрессивно реагируете?)
Почему агрессивно??
Мы договорились за 2 месяца еще.
Созванивались.Все в силе?Все.
А потом за день концерт.
автор Капитанша 11 декабря 2017
Ответ для2410diana2410
Какая порода?
Пьеро 11 декабря 2017
А я просто люблю свою собаку)
АлывердЫ 11 декабря 2017
Прочитала Ваш ’рассказ’ - и поняла,что в этой истории неадекватами выглядите Вы...
Точнее Ваша агрессия по отношению к людям.

P.S. Желаю,что бы эти люди с Вами не связывались,а то,даже боюсь представить,что от Вас ещё можно ожидать...
автор Капитанша 11 декабря 2017
Ответ дляАпофиозная
А как вы декларируете доход с траха вашей собаки? У вас ЧП?
Нет.Вам то какое Дело?
Дешевые вязки только с абы какими кобелями. ВЯЗКА С ХОРОШИМ кобелем не может 3 копейки стоить.
Я не тону 11 декабря 2017
Ответ дляАпофиозная
А как вы декларируете доход с траха вашей собаки? У вас ЧП?
А вы уже задекларировали доходы от продаж на Кидстафе и других сайтах?
НуПогоди! 11 декабря 2017
Документы ,выставочные оценки, титулы есть, тесты по здоровью?
Я не тону 11 декабря 2017
Ответ дляКапитанша
Это мы еще в старт-посте прочитали, а расшифровать можно?
автор Капитанша 11 декабря 2017
Ответ дляПьеро
А я просто люблю свою собаку)
так и мы любим.О чем речь?
Он у нас один.
Но и почему то думаю хитрые владельцы сук,заплатить 3 копейки ,а потом нажиться на щенках..Мы то такое не приветствуем
автор Капитанша 11 декабря 2017
Ответ дляНуПогоди!
Документы ,выставочные оценки, титулы есть, тесты по здоровью?
Естественно..
Я не тону 11 декабря 2017
Ответ дляНуПогоди!
Документы ,выставочные оценки, титулы есть, тесты по здоровью?
Девочки, какое это имеет отношения? Вопрос автора в другом был. Такое ощущение абы спросить.
Звездолётчица 11 декабря 2017
подождите за вязку дают или деньги вперед или щенка
с какого перепугу и то, и то ?
автор Капитанша 11 декабря 2017
Ответ дляЯ не тону
Это мы еще в старт-посте прочитали, а расшифровать можно?
Кавказская овчарка
автор Капитанша 11 декабря 2017
Ответ дляАлывердЫ
Прочитала Ваш ’рассказ’ - и поняла,что в этой истории неадекватами выглядите Вы...
Точнее Ваша агрессия по отношению к людям.

P.S. Желаю,что бы эти люди с Вами не связывались,а то,даже боюсь представить,что от Вас ещё можно ожидать...
Адекватные за день не бегут к владельцам кобла с истерикой скинуть 100$.Дело не столько в них сколько в таком поведении
Рюмка ДЗЫНЬ 11 декабря 2017
В нашей породе вязка стоит 600-1500 уе. Я своим кобелем вяжу только тех сук, которые могут дать достойное потомство, потому что потом в родословной этих щенков будет имя моего кобеля. Если сука мне интересна по кровям, я могу согласиться на щенка от вязки.
90x60x90 11 декабря 2017
Ответ дляЯ не тону
Это мы еще в старт-посте прочитали, а расшифровать можно?
кавказская овчарка
НуПогоди! 11 декабря 2017
Ответ дляЯ не тону
Девочки, какое это имеет отношения? Вопрос автора в другом был. Такое ощущение абы спросить.
Очень прямое, если нет всего перечисленного, то цена и вправду очень завышена, я б свою суку не вязала бы 100 %, какой-бы красивый на фото и в живую кобель ни был.
Злюка-закусюка 11 декабря 2017
Ели ваш кобель востребован - вы устанавливаете правила.
У меня есть ещё одно услоие при вязке кобеля. Свежая справка о состоянии микрофлоры влагалища суки.

И, да..... Я вроде бы в теме, но не поняла: какая у вас порода?
автор Капитанша 11 декабря 2017
Ответ дляЗвездолётчица
подождите за вязку дают или деньги вперед или щенка
с какого перепугу и то, и то ?
Это наши условия ,если сука интересна берем щенка.
Если бы сука была не интересна ,то взяли 600$ деньгами и все.
Я не на долго 11 декабря 2017
а говорят...собачники добрые людикак то автор не вызвала у меня позитивных эмоций сплошная агрессия и хамовитость,и 350 баксов-3 копейки
Просто Мария 11 декабря 2017
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
жесть, зачем я это прочитала?
и я(
Тоска в носках 11 декабря 2017
Ответ дляКапитанша
Нет.Вам то какое Дело?
Дешевые вязки только с абы какими кобелями. ВЯЗКА С ХОРОШИМ кобелем не может 3 копейки стоить.

Бедный пес.
автор Капитанша 11 декабря 2017
Ответ дляНуПогоди!
Очень прямое, если нет всего перечисленного, то цена и вправду очень завышена, я б свою суку не вязала бы 100 %, какой-бы красивый на фото и в живую кобель ни был.
Да что вы говорите ?))
Все кто вязал с нашим мальчиком,(а суки были все хорошие)довольно быстро и не дешево продали щенков.
И уже записаны на след год к нам.
НуПогоди! 11 декабря 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
В нашей породе вязка стоит 600-1500 уе. Я своим кобелем вяжу только тех сук, которые могут дать достойное потомство, потому что потом в родословной этих щенков будет имя моего кобеля. Если сука мне интересна по кровям, я могу согласиться на щенка от вязки.
и да был бы у меня кобель, я бы тоже абы с кем его не вязала, пару необдуманных вязок и имя кобеля запятнано, т.к. результат может быть очень плачевным
автор Капитанша 11 декабря 2017
Ответ дляНуПогоди!
Очень прямое, если нет всего перечисленного, то цена и вправду очень завышена, я б свою суку не вязала бы 100 %, какой-бы красивый на фото и в живую кобель ни был.
Завышенные цены это по 1000-1500$