Капитанша• 11 декабря 2017

Поругались с владельцем суки.Решили перетасовать карты вконце "игры"

Дело такое значит.
У нас кобель КО.Дорогой,брали в РФ ,одна доставка 300$ стояла.(это я к тому что вязка не может стоить 200$ как думают хитрые владельцы сук)
Он заинтересовал владельцев Суки,договорились : 450$ вязка.Если в помете 5+ щенков то 100$+ щенок на выбор.
За день до вязки приезжает она с мужем,и начинают
Ой,мы подумали это дорого.Давай просто за щенка ,либо за 350$.
Довела нас до кипения просто.Говорю пошли вон отсюда и чтобы больше я вас не видела и никаких вязок,идите ищите других кобелей.
И звонит вчера,ой извини нас,мы погорячились,давай по твоему варианту
Муж против,говорит пошли они к черту,неадекваты.
Как думаете ,соглашаться или нет?
В этом году у нас уже были 5 вязок,люди адекватные и их условия устраивали..а эти черти Что,хотя у самих хорошая породная сука.
Лика-прилипка• 11 декабря 2017
Ответ дляКапитанша
Прекратите нести чушь.
Моя собака умнее некоторых двуногих.
Ласковый ,аккуратный со своими,со ВСЕМИ детьми,и очень агрессивен к посторонним на своей территории.
У него АДЕКВАТНАЯ ПСИХИКА
Кавказская овчарка не относится к служебным собакам,это сторожевой пес-пастух,и да,они прекрасные няньки.

Крем для арбуза• 11 декабря 2017
Ответ дляКапитанша
ответила.выше
нет, не ответили. Вы не ответили зачем нужно это лично собаке, а не хозяевам.
НуПогоди!• 11 декабря 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Но собака от выставок не получает удовольствия. Это хозяева себе внушают, что вот моя собачка это любит, да они внимание любят, давайте его без выставок и она будет еще счастливее.
Я уже отвечала выше, моя собака в ринге кайфует,по ней это видно, обожает людей, она получает огромное удовольствие бегать рядом со мной, она очень радуется своим победам, можете не верить, но это так!
автор Капитанша • 11 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Я прочитала только один старпост от автора, и сижу как обплеваная.
Автор . Мне глубоко пох собачки кошечки хомячки и попугайчики. Но Вы нереально злобная, желчная. . Прям От монитора повеяло чем-то отрицательным.
Фу блин
Не несете бред.
Крем для арбуза• 11 декабря 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Ну с няньками не соглашусь, да с детьми они хорошо ведут себя, но в качестве нянек) Ну врядли присматривать будут) Они просто с детьми на одной волне) Так как сами вечные дети) Хоть и страшные на вид, да и если опасность грозит, страху нагоняет) Чего только рык стоит)
Тушь для2го класса• 11 декабря 2017
Ответ дляКапитанша
Вольер 10 кв.м
Территория по которой бегает 15 соток.
Весит 75-78 кг.
эта собака предназначена для охраны?
автор Капитанша • 11 декабря 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Ну примите вы участие в конкурсе каком то. Вы собаку спросили, нравится ей это или нет? Это эгоизм, простите
А собака ответит?)
Они рады,потому что видят как радуются хозяева этим победам
Меня прет))• 11 декабря 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так и тема создана с пеной у рта ’ офигенный кобель, а платить не хотят’
Через год - два будет сама искать желающих, да не будет их!
У нас был мопс, или то или то, все сразу - жирно как))))странная автор
автор Капитанша • 11 декабря 2017
Ответ дляТушь для2го класса
эта собака предназначена для охраны?
Да.Это отличный охранник

автор Капитанша • 11 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
100$ + щенок.жирно?)
Aleksakievua• 11 декабря 2017
Ответ дляКапитанша
К нашему коблу и за спермой приезжали...
А как ее добывать? Без самки
Лика-прилипка• 11 декабря 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Я сама видела в горном ауле как здоровенный,но правда старый кобель присматривал за тремя малышами ,давно это было.Запомнила на всю жизнь
Меня прет))• 11 декабря 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Какая разница сколько денег вы заплатили за доставку..Какие титулы и награду имеет ваш кобель?
Я тоже не увидела этой информации, только что супер-пупер кобель и за доставку отвалили ого))) такое чувство, что эту доставку теперь в каждую вязку включают)))
автор Капитанша • 11 декабря 2017
Ответ дляAleksakievua
А как ее добывать? Без самки
Инструктор это делает.
Потом заливают в суку.
автор Капитанша • 11 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
У нас классный кобель!
автор Капитанша • 11 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
Даже не побоюсь сказать,это наша ГОРДОСТЬ
Незнакомлюся• 11 декабря 2017
Ответ дляНуПогоди!
Ну вот Вы бы повели своего ребенка на конкурс, зная, что ее там потенциально могут отравить? Даже если эти конкурсы ему бы очень нравились?
Крем для арбуза• 11 декабря 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Ну здесь мне кажется, не столько от породы зависит, а от характера конкретной собаки, одна будет присматривать, вторая нет. Также можно привести пример любой другой породы.)
Меня прет))• 11 декабря 2017
Ответ дляКапитанша
100$ + щенок.жирно?)
Ну как бэ да. Деньги за что, если итак щенка высокого класса получаете?

Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 декабря 2017
Ответ дляКапитанша
У вас тоже КО?
Да)
Меня прет))• 11 декабря 2017
Ответ дляКапитанша
У нас классный кобель!
А у меня офигенная сука, вяжем?)))))
У каждого своя собака самая лучшая, но награды и оценки компетентные тут важнее нашей личной оценки)
Крем для арбуза• 11 декабря 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Ну люди будут все равно твердить свое) Собаки счастливы же))) Вы что не понимаете они в восторге просто, что получили медальку) Как тут отметили, собака радуется, что порадовала хозяевам, не понимаю, почему она не может радовать только дома))) Но видимо они ж профессиональные собачники, у которых питомцы с титулами )))) Им виднее) Самое интересное они стопудово понимают, что эгоисты, но на публике фиг признают, только и твердят о своей любви к собаке, что все все для нее. Даже если денег не особо зарабатывают, то дело ж не только в деньгах, так свои амбиции мы утихомириваем. Кто то за счет детей, кто за счет собак)
Я не в теме• 11 декабря 2017
А что специализированых форумов для клубных собачников нет? Или все равно ’где поговорить’?
автор Капитанша • 11 декабря 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Глупости.
Услышали раз и повторяете..
Никто нигде не травит.
Может это какие то неадекваты где то попались
автор Капитанша • 11 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
Это наши условия при вязке с данной сукой были
Крем для арбуза• 11 декабря 2017
Ответ дляЯ не в теме
Есть конечно) Также как и есть специализированные форумы для БДСмщиков, любителей анального секса, куколдов,медицинские форумы и т.д. Но почему то это здесь обсуждается )))) Потому разницы не вижу)
Маргарита и Мастер• 11 декабря 2017
Автор, все не читала, тут ’антисобачий’, форум, вас не поймут. По делу ваш муж прав, я бы не связывалась с такими мутными. Не нервничайте зря, оно того не стоит.
Намакушка• 11 декабря 2017
Ответ дляКапитанша
Адекватные за день не бегут к владельцам кобла с истерикой скинуть 100$.Дело не столько в них сколько в таком поведении
Да вы не лучше...такая же неадекватная.
Я не в теме• 11 декабря 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Просто если нужен действительно ’ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОТВЕТ/совет/консультация’ то там его получить вполне реально... но я уже поняла, что просто ’поговорить’
Я не тону• 11 декабря 2017
Автор, вы не там спросили. Тут модно обсуждать анальный секс, отбеливание ануса и способы суицида как он в топовой теме.