Капитанша• 11 декабря 2017
Поругались с владельцем суки.Решили перетасовать карты вконце "игры"
Дело такое значит.
У нас кобель КО.Дорогой,брали в РФ ,одна доставка 300$ стояла.(это я к тому что вязка не может стоить 200$ как думают хитрые владельцы сук)
Он заинтересовал владельцев Суки,договорились : 450$ вязка.Если в помете 5+ щенков то 100$+ щенок на выбор.
За день до вязки приезжает она с мужем,и начинают
Ой,мы подумали это дорого.Давай просто за щенка ,либо за 350$.
Довела нас до кипения просто.Говорю пошли вон отсюда и чтобы больше я вас не видела и никаких вязок,идите ищите других кобелей.
И звонит вчера,ой извини нас,мы погорячились,давай по твоему варианту
Муж против,говорит пошли они к черту,неадекваты.
Как думаете ,соглашаться или нет?
В этом году у нас уже были 5 вязок,люди адекватные и их условия устраивали..а эти черти Что,хотя у самих хорошая породная сука.
Как думаете ,соглашаться или нет?
Вездевлазиющая• 11 декабря 2017
Ответ дляКапитанша
И причем это?
Наш кобель здоров как бык.
Люди написали, как они обычно делают. При чем здесь ваш кобель, о нем вообще речь здесь не шла?
Я не тону• 11 декабря 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Автор, все не читала, тут ’антисобачий’, форум, вас не поймут. По делу ваш муж прав, я бы не связывалась с такими мутными. Не нервничайте зря, оно того не стоит.
Вот и я о том же. тут заводчиков единицы, остальные создают темы что 9 мес. собака гадит в доме и они не могут приучить ее к выгулу, другие берут алабая ничего не зная о породе, третьи отпаивают собаку водкой от энтерита. Про кошатников вообще молчу.
Я не тону• 11 декабря 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Противно читать.... Случка хороший кобель, хорошая сука, как о мясе... У самой собаки, среди них и кавказская овчарка, но вотети титулы и всякая хрень, только таким неадекватным владельцам и нужны. Собаке на кой сдалось это?
А какое вам вообще дело к титулам и делам собаки автора? Тема о другом, или вам абы свой негатив выплеснуть?
Крем для арбуза• 11 декабря 2017
Ответ дляЯ не в теме
Просто если нужен действительно ’ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОТВЕТ/совет/консультация’ то там его получить вполне реально... но я уже поняла, что просто ’поговорить’
Та не , тут просто поговорить и пожаловаться)))) И указать, что кобель классный и с доставкой за 300 у.е. и по цене огромной)))
Меня прет))• 11 декабря 2017
Ответ дляКапитанша
Это наши условия при вязке с данной сукой были
Мы это поняли. Но раз тему создали можете адекватно обьяснить, почему так, какие титулы у вас, на каких выставках какие оценки у вас?
Капитанша
• 11 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
А у меня офигенная сука, вяжем?)))))
У каждого своя собака самая лучшая, но награды и оценки компетентные тут важнее нашей личной оценки)
Капитанша
• 11 декабря 2017
Ответ дляЯ не в теме
А что специализированых форумов для клубных собачников нет? Или все равно ’где поговорить’?
А нало было спросить вас?))
Вездевлазиющая• 11 декабря 2017
Ответ дляАпофиозная
Не думаю, что КО так востребованы. Вы себе цену набиваете.
У нас соседи КО вообще усыпили - ни с того ни с сего начал кидаться на хозяев, один раз чуть не загрыз. Нафиг таких милых собачек.
Крем для арбуза• 11 декабря 2017
Ответ дляЯ не тону
Автор, вы не там спросили. Тут модно обсуждать анальный секс, отбеливание ануса и способы суицида как он в топовой теме.
Про мужей куколдов забыли ) И о прыщах выскочивших не в тех местах))) Молчу уже про анилингус...

Капитанша
• 11 декабря 2017
Ответ дляЯ не тону
Вижу..
Крем для арбуза• 11 декабря 2017
Ответ дляЯ не тону
Бо це форум)))) На котором все высказывают свое мнение) Здесь спец приглашения никому не выдают) Хочу высказываю) Вот сегодня настроение поговорить) Вы имеете что то против) И я действительно негативно отношусь к такому отношению к животным. Вот так)
Языката Хвеська• 11 декабря 2017
Ответ дляНуПогоди!
Вы вообще слышите? Мне допустим не интересно, что вы говорите о своем кобеле, мне как владелице очень титулованной суки (к. Интерчемпиона,ЧУ, ВЧЕ и т.д), со всеми тестами по здоровью, нужны именно документы ( а не слова) подтверждающие крепкое здоровье и оценки экспертов, от этого зависит цена на вязку. Кстати , у меня очередь владельцев кобелей в Украине, которые хотят повязать своих собак с моей, но нет, мы едем этой зимой в Польшу к очень классному кобелю, который вяжется только под питомником,и который дает очень перспективное потомство, для нас сделали исключения, и расчет у нас щенком , и только после удачной вязки и актировки помета.
Яка порода, якщо не секрет? Ну і тепер я розумію, чому цуценята такі дорогучі) хоча мені особисто байдуже на чистоту породи, я просто хочу знайти гарного друга для дитини, але не зовсім дворнягу, щоб був навчений до людей і квартири від мами.
Пасти Ла• 11 декабря 2017
Ответ дляКапитанша
Нет.Вам то какое Дело?
Дешевые вязки только с абы какими кобелями. ВЯЗКА С ХОРОШИМ кобелем не может 3 копейки стоить.
Бывает и такое• 11 декабря 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Как по мне это похоже на жестокое обращение,а когда он не сможет дать потомство ,вы его куда?И это с родни детских конкурсов красоты.
Я просто люблю свою собаку ,она у меня самая лучшая и в мою голову неукладывается как на этом можно зарабатывать деньги.
В приют или добрые руки. Ну на крайний случай будут голой кашей кормить
Царевна в уггах• 11 декабря 2017
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
жесть, зачем я это прочитала?
и я так же подумала)
аншлаГГГ!!! и занавес
Бывает и такое• 11 декабря 2017
Ответ дляКапитанша
У людей кобели Чемпионы МИРА!!!
Просто для кого то это хобби,и если уж хотят повязать их кобелем титулованным.. то вязка не может стоить копейки
Ой та все мы знаем как эти титулы получают
Крем для арбуза• 11 декабря 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Неоднократно читала про подобное на форумах, но такое поведение может появится у любой породы, В общем полазить по форумам устрашающим, везде можно найти устрашающие истории. Все зависит от хозяев, от воспитания, в общем все как у людей, как ребенка воспитаешь таким и вырастет, здесь точно также. Плюс мальчики этой породы очень своенравны, и у хозяина такой собаки должен быть сильный характер, если такого не будет, то кабель просто почувствует себя вожаком главным, и показать, что это не так будет уже сложно. Потому и не рекомендуется заводить в такой породе и подобных сразу кобеля. Ну и вообще я приверженец того, что прежде чем заводить большую собаку, особенно азиата или кавказца максимально нужно изучить информацию, поговорить с теми кто занимается конкретной породой давно. У нас в Киеве есть отличная школа Варлай, хозяин школы обажает кавказцев и с удовольствием рассказывает все о них, есть зоопсихологи и т.д.
Капитанша
• 11 декабря 2017
Мадам БрЮшкина• 11 декабря 2017
Ответ дляКапитанша
так и мы любим.О чем речь?
Он у нас один.
Но и почему то думаю хитрые владельцы сук,заплатить 3 копейки ,а потом нажиться на щенках..Мы то такое не приветствуем
Он у нас один.
Согласитесь, на щенках тяжелее наживаться, чем вам на вязке.
По теме : можно связаться, но только за деньги, про щенка не договаривайтесь.
Капитанша
• 11 декабря 2017
Ответ дляORTania
странная тема... соглашаться или нет решать только вам с мужем. Или такая очередь большая, что реклама даже тут не помешает?
Да тут и собачников нет.
Какая реклама?
Царевна в уггах• 11 декабря 2017
Ответ дляКапитанша
так и мы любим.О чем речь?
Он у нас один.
А главное! как актуально и злободневно
ох, уж эти хозяева дешевок-сучек!!!
кобельков на шару решили пользовать!
ох, уж эти хозяева дешевок-сучек!!!
кобельков на шару решили пользовать!
Капитанша
• 11 декабря 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
А главное! как актуально и злободневно
ох, уж эти хозяева дешевок-сучек!!!
кобельков на шару решили пользовать!
ох, уж эти хозяева дешевок-сучек!!!
кобельков на шару решили пользовать!
Примерно так,да..