Сегодня на диете• 11 декабря 2017
Медики в Чехии . Кто интересовался
Часто видела комментарии об отъезде медиков зарубеж . А вот и реальность . Без бла бла бла
Секретница• 11 декабря 2017
Семья- 2 врача работали.з.п. По 1000евро.но им хватало только на жизнь.вернулись обратно домой
Сегодня на диете
• 11 декабря 2017
Ответ дляСекретница
Да , что в Украине хорошая зп в Европе граница минимума
Лагшмивара• 11 декабря 2017
У меня знакомая стоматолог уехала 3 года назад, возвращаться не собирается, все устраивает.
masikmasik• 11 декабря 2017
Тут жуткий бюрократизм и полных швах в медицине. Не хватает врачей, не хватает медсестёр, а они такое творят. Зарплаты небольшие, все врачи-чехи сбежали в Германию. На УЗИ надо за месяц записываться, даже за наличные.
Сегодня на диете
• 11 декабря 2017
Ответ дляmasikmasik
Да , медицина Чехии в разы хуже Украины . Рентген профилактический только по блату и за 1000 крон
Чумачечая Весна• 11 декабря 2017
Ответ дляСегодня на диете
по всей Европе отвратительная медицина, и только в Украине она самая лучшая
Сегодня на диете
• 11 декабря 2017
Ответ длянатик_77
автор, Германию не рассматриваете?
Нет , Я уже пару лет в Праге живу . Не связана по работе с человеческой медициной .
Спасибо )
Лагшмивара• 11 декабря 2017
Ответ дляmasikmasik
Так и в Германии нужно за месяц записываться.
Ухахайкина• 11 декабря 2017
По страховке, в любой цивилизованной стране, месяцами очередь к врачу профильному.
Чумачечая Весна• 11 декабря 2017
Ответ дляУхахайкина
а без страховки?
Ухахайкина• 12 декабря 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
а без страховки?
За свои деньги очередей нет к врачам, главное плати.